Отраслевые новости по годам

30
декабря
2010
Термическое обезвреживание медицинских отходов
Под медицинскими отходами понимаются все виды отходов, образующиеся в: больницах,
Новая система подготовки бурового раствора FM25
Новая модель в инновационной линейке систем подготовки бурового раствора от компании Ditch Witch®
5 идей цифровых подарков
Компания «Телесистемы» предлагает идеи самых «вкусных» подарков к новому году. Лучшие подарки к этому замечательному празднику – практичная бытовая и цифровая техника.
29
декабря
2010
Компания Тибис – Ваш надёжный партнёр в компьютерном мире.
Продажа компьютеров – специализация известной компании Тибис, которая существует на рынке продажи компьютеров с 2007 года. Тибис позволяет купить компьютер, ноутбук или другую офисную и оргтехнику по ...
28
декабря
2010
Юбилей Lincoln Electric – 115 лет на рынке
Мировой производитель сварочного оборудования Lincoln Electric отметил свое 115-летие.
Мойки высокого давления
Мойка высокого давления – аппарат достаточно универсальный. Самое известное его применение – автомойка. Но это применение далеко не единственное. При помощи таких моек можно мыть не только автомобили, но и фасады зданий, и заборы, и дорожки.
АВИТОН: Оси линейного перемещения LRS со встроенным контроллером IDEA Drive от Haydon Kerk
Оси линейного перемещения LRS, производимые компанией Haydon Kerk, могут поставляться в различных конфигурациях, как с двигателем, так и без него.
Все включено!
Москва, 27 декабря 2010 года – компания Meijin (www.meijin.ru), известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, объявляет о запуске новой акции «Все включено!»
Аренда экскаватора для любых видов работ
Существует множество вещей, которые не сделать с помощью лопаты или даже бригады рабочих. Строительство прудов и каналов, рытье канав, подземных коммуникациий, углублений, различных технических ям, ка...
27
декабря
2010
ALL-VENT представляет новую линейку кондиционеров Lessar
Одна из ведущих российских компаний в области продаж и монтажа современных климатических систем, компания ALL-VENT, представляет обновленную линейку домашних кондиционеров Lessar серии Home.
ООО «АДВАНТЕК - системы связи» внесла вклад в реализацию проекта газификации Камчатки, своевременно поставив уникальное оборудование
В августе 2010 года завершился проект по поставке оборудования компании ORMAT в интересах «Газпром Инвест Восток», дочерней компании ОАО «Газпром».
24
декабря
2010
Компания Vestel подвела итоги финансового года
Производство бытовой техники высокого качества и внедрение инновационных технологий остается приоритетным направлением компании
Dassault Systèmes подвела предварительные итоги 2010 года
Москва, 22 декабря 2010 г. – Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем ...
Итальянский DUOлизм!
Candy представляет новую встраиваемую бытовую технику, сочетающую в себе мультифункциональную электрическую духовку и посудомоечную машину
Федеральный оператор системы ГЛОНАСС меняет свое «лицо»
Агентство Notamedia объявило о завершении разработки корпоративного стиля «Навигационно-информационных систем» НИС ГЛОНАСС.
Консультационная фирма МРЦБ стала победителем открытого конкурса на поставку оборудования в ОАО «Магаданэнерго»
МРЦБ выиграла конкурс на право заключения договора на поставку IT оборудования для нужд ОАО «Магаданэнерго». Предметом конкурса стало серверное оборудование производства Hewlett Packard и АРС для создания на энергопредприятии ЦОД
23
декабря
2010
Завод Старорусприбор модернизировал Сигнализатор обледенения СО-1
Завод Старорусприбор модернизировал Сигнализатор обледенения СО-1
Современное котельное оборудование, монтаж котельных
На что обратить внимание при монтаже котельных
22
декабря
2010
Новости отопительных систем от компании "Будерус" теперь можно прочесть на ресурсе hvac-online.ru
Ресурс hvac-online.ru располагает обширным объемом полезных сведений о современном оборудовании, которое используется для создания систем отопления, канализации, горячего и холодного водоснабжения, кондиционирования и вентиляции различных объектов.
Предпусковые подогреватели
Каждый год, с наступлением холодов, у автомобилистов возникает один и тот же вопрос: -как обеспечить легкий и надежный пуск двигателя? Вовремя замененные свечи зажигания, моторное масло, хороший аккум...
21
декабря
2010
Новая линейка громкоговорителей DS 40 от Bose
Компания Bose представила две новые акустические системы для профессионалов: DS 40 SE и DS 40 F.
20
декабря
2010
Выбор котла для отопления.
Ключевой частью любой отопительной системы является котел. Он считаться сердцем системы теплоснабжения. Потому немаловажную значимость играет подбор данного оборудования.
Промышленное швейное оборудование от известных производителей
Швейная промышленность всегда считалась прибыльной и перспективной отраслью. Человек не может обойтись без одежды и изделий, которые изготавливаются методом пошива.
Выпущен NetUP IPTV Combine 4x для гостиничного бизнеса
Компания NetUP разработала специальное решение для организации IPTV для гостиничного бизнеса.
Профессиональное оснащение объектов общепита от компании TAS HoReCa
Если у Вас поставлена задача профессионально спроектировать и оборудовать предприятие общественного питания или пищеблок, то разрешите нам посодействовать Вам в поиске рационального решения.
Как правильно решать вопросы видеонаблюдения и безопасности
Усновнка или обновление системы видеонаблюдения в наше время приобретает особенную актуальность
Candy CDCF6 - компактный помощник на кухне!
Candy представляет новинку на рынке компактных посудомоечных машин.
Первые телефоны для детей появились в России
14 декабря в Москве состоялась презентация эксклюзивных мобильных телефонов для детей. Вниманию гостей были представлены два бренда: BB-mobile GUARD и Teddyfone.
19
декабря
2010
Частотные преобразователи – надежная защита вашего электропривода
В тех случаях, когда электроприводу необходимо работать при разных режимах и производить плавную или ступенчатую регулировку скорости, используют частотные преобразователи.
17
декабря
2010
Дарья Субботина стала экспертом компании Kärcher
С декабря 2010 года компания Kärcher начала сотрудничество с популярной теле- и радиоведущей Дарьей Субботиной. Дарья будет знакомить потребителей с продукцией компании, предназначенной для ухода за домом и садом.
Профессиональное оснащение объектов общепита от компании TAS HoReCa
Компания «TAS HoReCa» - является профессионалом в сфере услуг по комплексному оснащению предприятий общественного питания на российском рынке.
Холодильный агрегат — по формату.
При оснащении продовольственных магазинов системой выносного холодоснабжения неизбежно возникает вопрос оптимального подбора холодильного агрегата.
16
декабря
2010
DOW CORNING гарантирует надежность дыхательного оборудования.
В ассортименте компании «МИР СМАЗОК» имеются смазочные материалы и герметики DOW CORNING, созданные для обеспечения надежности медицинского оборудования.
Компания НЕФТА-техно на выставке ПРОДСИБ 2010
На выставке ПРОДСИБ, проходившей в городе Новосибирске с 30 ноября по 3 декабря 2010 года, приняла участие компания НЕФТА-техно.
Профессиональное оснащение объектов общепита от компании TAS HoReCa
Компания «TAS HoReCa» - является профессионалом в сфере услуг по комплексному оснащению предприятий общественного питания на российском рынке.
Холодильные агрегаты и установки SCHTORM
Агрегат — двигатель холодильной машины, и именно от его возможностей зависит надежность холодильной системы в целом, а значит, и безотказная работа витрин, в супер- и гипермаркетах, холодильных камер в распределительных центрах.
15
декабря
2010
Прайд-Юг - поставка наполнителей для производства красок и пластмасс
Теперь производители ЛКМ могут приобрести на нашем складе в Ростове не только сырье,но и высококачественную жестяную тару Huber Packaging! При поддержке своего российского партнера – завода упаковоч...
Новая линейка продукции ТМ АРРА к зиме 2010-2011
ТМ APPA обновила линейку лопат для уборки снега. Теперь ковш лопаты изготавливается из алюминия, а также лопата APPA имеет пластиковую D-образную ручку.
Новая линейка продукции ТМ АРРА к зиме 2010-2011
ТМ APPA обновила линейку лопат для уборки снега. Теперь ковш лопаты изготавливается из алюминия, а также лопата APPA имеет пластиковую D-образную ручку.
АВИТОН: Новые твердотельные реле серии CN в SIP корпусах от Crydom
Компания Crydom представляет новую линейку продуктов, в которую входят твердотельные реле в SIP корпусах, панельки для установки реле на DIN-рейку, а также готовые сборки с реле для установки на DIN-рейку.
14
декабря
2010
Тепловентиляторы Euroheat Volcano VR1 и Volcano VR2
Тепловентилятор Euroheat Volcano VR1 и Volcano VR2 предназначен для обогрева внутреннего пространства складов, сельскохозяйственных помещений, теплиц, цехов,торговых залов, больших зданий.
NStor расширяет ассортимент поставляемого торгового оборудования
NStor начинает поставки торгового холодильного оборудования и торговых стеллажей, таким образом обеспечив полный охват ассортимента оборудования для складов и магазинов.
13
декабря
2010
Смесители TOOBI – образец экспрессивного дизайна в стиле поп-арт от Jacob Delafon
Москва, 2 декабря 2010 г. - Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванной и сантехнических изделий для кухни представляет линейку новых смесителей для ванной - TOOBI.
Новичок в ряду FPrint!
Cо 2 декабря 2010 года начинается продажа новой модели принтера документов для ЕНВД в семействе FPrint.
12
декабря
2010
Консалт Сервис
Контрольно-кассовая техника (ККТ) - это контрольно-кассовые машины, которые оснащены фискальной памятью, электронно-вычислительные машины, также персональные, программно-технические комплексы. Для про...
10
декабря
2010
Источники бесперебойного питания – фактор надежности коммуникационных систем
Источники бесперебойного питания относятся к категории электротехнического оборудования, о котором, к сожалению, часто вспоминают только тогда, когда предприятие испытывает проблемы в стабильном элект...
Расширение ассортимента продукции ООО «Арэса-Сервис-Комплект»
Ассортимент продукции белорусской компании ООО «Арэса-Сервис-Комплект», занимающейся торговлей арматурой, сварочными материалами и оборудованием, электроинструментом и абразивами, был значительно расширен.
Новые модели встраиваемых духовых печей Samsung с технологией Dual Cook
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет две новые модели встраиваемых духовых печей с инновационной технологией одновременного приготовлен...
Первый канал выбирает Supermicro
NStor для расширения вычислительной инфраструктуры ОАО "Первый канал", ведущего телеканала страны, выполнил план поставки серверного оборудования Supermicro.