Отраслевые новости по годам

14
декабря
2010
Ярмарка SALO
Уютный фестиваль домашней еды, секонд-хенда и дизайнерских вещей.
Завершились съемки клипа "Последний день земли" группы "Смысловые галлюцинации"
Съемки клипа "Последний день Земли" группы "Смысловые галлюцинации" прошли в октябре. 2 месяца шла работа над материалом. Скоро состоится премьера, а пока можно заглянуть на бекстейдж.
Art4you изготовила награды для премии «Песня года»
Дизайн студия Art4you разработала авторский приз для национальной музыкальной премии «Песня года». Почетные и желанные награды нашли своих обладателей на ежегодном концерте, который состоялась в начале декабря 2010 года в СК «Олимпийский».
Новогодняя сказка пришла к детям! Время ненужных подарков кануло в Лету!
11 декабря 2010 в ТЦ «Метрополис» компания EVO Impressions провела уникальную новогоднюю промо-акцию: «Ненужные подарки – в обмен на незабываемые впечатления!»
Выставка собак-чемпионов "Золотой ошейник"
В преддверии новогодних праздников 18 декабря 2010 года в ЛФК ЦСКА на Ленинградском проспекте д.39А состоится уникальная выставка собак-чемпионов «Золотой Ошейник». Победитель получает золотой ошейник и автомобиль!
В честь А. Волочковой создадут ювелирную коллекцию
Анастасия Волочкова после концерта в Кремле приняла от компании «Эстет» дорогой подарок, о котором поспешила рассказать журналистам...
13
декабря
2010
Самая большая из известных рукописей Владимира Высоцкого выставлена на интернет-аукцион
Самая большая из известных рукописей Владимира Высоцкого выставлена на интернет-аукцион «Все Звезды» (www.istar.ru) Рукопись представляет собой заявку на киносценарий “Удивительная история очень молод...
Проект московского развлекательного центра HAPPYLON, реализованный компанией KCC Entertainment design, признан лучшим в мире!
Развлекательный центр Happylon Moscow Russia получил престижную премию IAAPA «Латунные кольца» как Лучший семейный развлекательный центр в мире.
Самая горячая snow - вечеринка от Quiksilver и Высшей Лиги
«Высшая Лига» и «Quiksilver» представляют самую яркую и веселую вечеринку THE HOTTEST SNOW PARTY, которая пройдет 22 декабря в Краснодаре в клубе «Сахар»!
Морская пехота России наградила воспитанников клуба «АТЦ –Альфа»
11 воспитанников военно –патриотического клуба «АТЦ -Альфа» им. Героя России Сергея Фирсова награждены медалями «305 лет морской пехоте».
ZHUZHU представляет коллекцию весна-лето 2011
19 декабря в 19-00 в рамках проекта «Заводы» состоится показ коллекции весна-лето 2011 молодой российской марки дизайнерской одежды «ZHUZHU». Местом показа выбран недавно открывшийся клуб «21» на территории завода Красный Октябрь.
Добавь "Карьере" красок!
Brainity рад сообщить о модернизации портала и появлении нового раздела «Карьера», содержащего исключительно практическую информацию, касающуюся всех, кто собрался в путешествие по карьерной лестнице.
Гостелерадиофонд: программа "До и после полуночи" никуда не исчезала!
Стала известна судьба легендарной программы Владимира Молчанова «До и после полуночи», архив которой считался уничтоженнымВ октябре 2010 года в интервью газете «Комсомольская Правда» известный российс...
ID:OLOGY Click2Change на Красном Октябре
В ноябре впервые в истории клубной Москвы в течение одной ночи мультимедийные технологии последнего поколения изменяли не только направление музыки, но и само пространство вечеринки.
12
декабря
2010
МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА – новое реалити: к Деду Морозу в любое время дня и ночи
11 декабря в интернете открылся уникальный новогодний реалити-проект «Мастерская Деда Мороза». Это возможность, не выходя из дома или офиса, в режиме реального времени в течение всего дня наблюдать, как Дед Мороз готовится к встрече Нового года.
11
декабря
2010
Мужской взгляд на женский гардероб. Топ-10 ненавистных вещей
Каждая женщина создает свой образ или периодически изменяет его, чтобы нравиться мужчинам. Но порой даже самый продвинутый мужчина в недоумении смотрит на свою, выходящую из примерочной девушку, облаченную во что-то непонятное и доселе невиданное.
Пресс-конференция по случаю выхода в свет двухтомника о В. Набокове
Музей В. В. Набокова в Санкт-Петербурге и издательство «Симпозиум» проводят пресс-конференцию в связи с выходом в свет нового издания двухтомной биографии Владимира Набокова, созданной Брайаном Бойдом...
10
декабря
2010
Режиссер Константин Полянский познакомит актеров с руководителями теле- и киностудий
Кинокомпания«НОВОЕ КИНО»в целях продвижения актеров организует «Actor party»,целью которого является знакомство актеров с директорами кино- и телестудий,а также возможность проявить свои таланты.
В феврале 2011 планируется реинкарнация актерского клуба «Антресоль»
Театр на Васильевском намерен дать новую жизнь традициям актерского клуба «Антресоль» на базе недавно присоединенного Областного театра юных зрителей.
Пресс-конференция «Итоги городского Молодежного фестиваля « Культурной столице - культуру мира»
На пресс-конференции организаторы расскажут о двух главных событиях, завершающих IV Молодежный фестиваль «Культурной столице - культуру мира»
В Нижнем запустили «Атттракцион новогодней щедрости»
С 5 декабря в торговых центрах Нижнего Новгорода стартовала уникальная предновогодняя акция. Центральный универмаг и сеть универмагов «Муравей» приглашают всех нижегородцев стать участником «Аттракциона новогодней щедрости».
9
декабря
2010
Юбилейный «Золотой Граммофон» на Первом канале
17 декабря в 20:00 в эфире Первого канала состоится большая премьера XV ежегодной церемонии вручения народной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Телезрителей ждет яркое Юбилейное шоу, поздравления от любимых артистов и волны музыкальных хитов!
Альберт Уотсон и проект “THE MACALLAN. MASTERS OF PHOTOGRAPHY” В МФК «Город Столиц»
10 декабря 2010 года в МФК «Город Столиц» откроется выставка работ легендарного фотографа Альберта Уотсона в рамках международного проекта “The Macallan. Masters of Photography”.
Названы лучшие компании 2010 года
7 декабря в Колонном зале Дома союзов состоялась торжественная церемония награждения лауреатов одной из самых авторитетных наград в сфере бизнеса — ежегодной национальной премии «Компания года».
Подведены результаты конкурса «Доброволец года 2010»
Компания «Астарта престиж», производитель и поставщик систем перегородок, заняла первое место в номинации «Корпоративное добровольчество» в конкурсе «Доброволец года 2010», подведение итогов которого состоялось 8 декабря 2010 года.
Дизайнер Алена Ахмадуллина лично поздравит покупательниц с Новым годом
14 декабря с 18 до 20 часов вечера дизайнер Алена Ахмадуллина поучаствует в новогоднем украшении витрины своего монобрендового бутика Alena Akhmadullina и поздравит всех покупательниц с наступающими новогодними праздниками.
Приобщение россиян к культуре, дизайну и архитектуре началось.
В уходящем году на просторах Рунета появилось немало новых сайтов. Все они посвящены разным вещам и служат разным целям. Среди прочих, на просторы электронных коммуникаций вырвался и новый проект RussianDesignHub.ru .
Первая благотворительная Выставка копилок для сбора пожертвований НКО
10 декабря в 14.00 в Петербурге на территории кинотеатра «Каро Фильм» (набережная Обводного канала, д. 118) состоится официальное открытие благотворительной выставки «Искусство для города».
«Шато Тамань» выступило официальным напитком показа в Краснодаре новой коллекции Игоря Чапурина
3 декабря торговая марка «Шато Тамань» (CHATEAU TAMAGNE) стала официальным напитком эксклюзивного показа коллекции известного дизайнера Игоря Чапурина.
Удиви мир вместе с компанией «Медиа Той»
Готовится к выпуску журнал талантов, включающий в себя анкеты и фотосессии начинающих творческих личностей России
Джон Фейхи будет использовать свой министерский опыт в борьбе с допингом
В ответ на поздравление от директора ЦСТ Давида Чичуа с переизбранием на очередной срок Президент Всемирного антидопингового агентства выразил признательность членам совета ВАДА за доверие и раскрыл свои планы на будущее.
8
декабря
2010
ВSG Luxury Group стала организатором мировой презентации Календаря Pirelli 2011
МОСКВА, 8 ДЕКАБРЯ 2010 г., - 30 ноября в Москве состоялась международная презентация нового календаря Pirelli за 2011 год.
В преддверии Нового года ISOTONER появится в ЦУМе и в ЛЮКСе
Французский бренд ISOTONER начал сотрудничество с самыми трендовыми и элитными магазинами Москвы: ЦУМом и торговым домом (ТД) «ЛЮКС». С декабря 2010 года в них будут представлены ключевые модели новой коллекции бренда.
Впервые в России полная режиссерская версия знаменитой трилогии Стига Ларссона – «миллениум»
То, что не решились показать в кинотеатрах, вы сможете увидеть на ТВ3На канале ТВ3 выходит знаменитая трилогия «Миллениум» по романам шведского писателя Стига Ларссона. С 17 по 19 декабря зрители смог...
Мастер-класс по изготовлению кукол от легендарной Sonja Hartmann в Детской Галерее «Якиманка»
18 декабря в 14.00 Детская Галерея «Якиманка» и легендарная Соня Хартман приглашают всех желающих на встречу с волшебным миром кукол.
Завершился очередной музыкальный фестиваль актуальной живой музыки – Russian Standard Vodka Originals
«Русский Стандарт Водка» объединила под крышей одной из известнейших площадок Британии самых актуальных британских исполнителей для завершения зимнего фестиваля живой музыки - Russian Standard Vodka Originals
«Песни, опаленные войной» - встреча двух поколений
9 декабря в кинотеатре «Победа» состоится мероприятие «Песни, опаленные войной», посвященное 69-ой годовщине битвы под Москвой.
7
декабря
2010
Лига «Микс Файт М-1» замыкает круг чемпионов
Исторический момент - формирование первого полного круга Чемпионов Мира по миксфайту версии M-1 увидят зрители 22-го турнира M-1 Challenge, который Лига «Микс Файт М-1» проводит 10 декабря в Москве в ...
Шуба от Alena Akhmadullina – пора радоваться зиме
Этой зимой бутики Alena Akhmadullina радуют покупателей удивительными меховыми изделиями, сочетающими в себе силу и женственность: все они имеют довольно объемные формы и в то же время подчеркивают нежность, красоту и изящество любой женщины.
Закрытие сезона Jazz In Motion - эксклюзивный проект "Андрей Кондаков и Brazil All Stars"
9 декабря пройдет праздничное закрытие сезона-2010 проекта “Jazz In Motion”. На уютной и дружественной площадке арт-клуба Дуровъ ожидается настоящее бразильское Лето – выступление эксклюзивного проекта “Андрей Кондаков и Brazil All Stars”.
Завершился партнерский форум ГК «Системные Технологии»
Партнеры ГК «Системные Технологии» приняли участие в форуме, прошедшем в Москве, в гостинице «Эрмитаж» на Покровке. Ключевой темой мероприятия стало внедрение программного комплекса «ST-Мобильная Торговля» в регионах.
Вышел в свет первый выпуск Печатного Издания Load.CD
Печатное издание интернет портала классической и академической музыки Load.CD стало доступным в электронном и печатном вариантах
Галерея «Веллум» представляет предпраздничную выставку «Цветы для примы» в ЦДХ
В преддверии Нового года – праздника радости и чудесных подарков, галерея «Веллум» представляет выставку «Цветы для примы». Она пройдет в ЦДХ с 9 до 19 декабря (8 зал, 2 этаж).
«Кубань-вино» выступает партнером ресторанной премии «Золотая вилка-2011».
С 15 января 2011 года при поддержке торговой марки «Шато Тамань» в 23-х городах страны начнется голосование в рамках Народной ресторанной премии «Золотая вилка».
Куба выпустила почтовую марку, посвященную 50-летию дипломатических отношений с Россией
Как передает агентство StampNews.com, Почтовая администрация Кубы выпустила марку, посвященную 50-летию дипломатических отношений с Россией.
6
декабря
2010
Первый в мире памятник русской водке
Инаугурацией первого в мире памятника русской водке ознаменовалось закрытие самого большого на планете фестиваля искусства и дизайна Art Basel Miami Beach.
D-скач 90-х взорвал Казань!
Легендарный танцевальный марафон D-скач 90-х вышел за пределы столицы и с невероятным успехом прогремел в Казани!
XV Золотой Граммофон раздал звездам юбилейные статуэтки!
4 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась XV Юбилейная ежегодная церемония вручения народной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Звезды не только получили заветные статуэтки, но и поздравили «Русское Радио» с 15-летием!
Samsung Electronics — Генеральный партнер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова»
Компания Samsung Electronics выступит Генеральным партнером Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова», которые пройдут в Екатеринбурге с 10 по 12 декабря 2010 года.
IX Фестиваль современного танца в стиле Hip-Hop «UNITED DANCE OPEN -9»
12 декабря в девятый раз соберет всех питерских (и не только) хип-хоп танцоров фестиваль современного танца «United Dance Open», участники которого получат возможность принять участие в Чемпионате Евр...