Отраслевые новости по годам

22
декабря
2010
Взяли живьем! Открытие клуба О2 Studio: Gorchitza на сцене, ёлка в бассейне, свет в холодильнике.
11 декабря, в атмосфере предстоящих новогодних праздников, в самом сердце столицы прошло открытие клуба О2 Studio и новый запуск легендарной программы телеканала О2 «Брать живьем» в обновленном формате.
21
декабря
2010
Романтика и драматизм «Унесенных ветром»
Известный певец Василий Бондарчук и генеральный директор компании «АВТО интернейшнл» Елена Дунина. Фильм «Унесенные ветром»
«Разборки» в стиле Лары Крофт
Телеведущий, продюсер и певец Андрей Скрябин и генеральный директор компании «Эмвей-Украина» Надежда Васильева. Фильм «Лара Крофт»
Открытие World Fashion Cafe
22 декабря состоится торжественная церемония открытия World Fashion Cafe - традиционная генеральная репетиция Нового Года от World Fashion Channel.
Новогодняя сказка от автора книг с отрывными страницами!
В декабре 2010 года увидела свет третья книга Таис Золотковской, автора «ФарФор» и «МарМур» - первых книг с отрывными иллюстрациями, разошедшихся большим тиражом в России и Украине.
Новый год и Рождество с «New Era Orchestra»!
16 декабря в Национальной музыкальной академии Украины им. П.И.Чайковского состоялся предновогодний концерт Камерного оркестра «New Era Orchestra».
Гостелерадиофонд: 65-летию Победы посвящается...
В год 65-летия Победы женщине помогли найти единственные кадры из жизни погибшего на войне братаВ Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм обратился Отдел военного комиссариата Московской об...
Первые счастливые авторы уже получили свой сборник стихов для детей под маркой "Золотой Строфы"!
В начале декабря из печати вышел очередной внеконкурсный альманах под маркой "Золотой Строфы" - "Золотая Строфа: стихи для детей".
20
декабря
2010
Нумерология от Клары Кузденбаевой
•Индивидуальный расчет жизненной программы человека, его предназначение и потенциал, с возможностью дальнейшей корректировки; •Индивидуальный расчет программы периодов подъема и спада физического, интеллектуального и эмоционального циклов;
Семь нот из Чикаго
лидинговых отелей в Украине Наталья Гурьева. Фильм-мюзикл «Чикаго»
ДОБРАЯ ЕЛКА В КОНСТАНТИНОВСКОМ
ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ 25 декабря в Константиновском дворце пройдет новогодняя елка для детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Это елка организована добрыми жителями и организациями нашего города.
На Молоток.Ру прошел благотворительный аукцион в поддержку детского дома Саратовской области
Очередной благотворительный аукцион, который прошел на Молоток.Ру с 9 по 16 декабря 2010 года при поддержке журнала PROспорт, собрал 123 000 рублей.Все вырученные средства пойдут в пользу детского дом...
Новогодняя акция «Триколор ТВ» и телеканала «Домашний Магазин»
ЗАО «Национальная спутниковая компания» совместно с телеканалом «Домашний Магазин» объявляет о начале совместной новогодней акции.
Эксклюзивное интервью Филиппа Киркорова «Русскому Радио»
Филипп Киркоров посетил студию «Русского Радио» сегодня, 16 декабря. Беседовал с артистом в прямом эфире Роман Емельянов – Программный директор «Русского Радио» и ведущий программы «Золотой Граммофон»
В издательстве ИндексМаркет вышла книга «Графический дизайн (основы профессии)», автор В.И. Лесняк
Книга обобщила 30-летний опыт творческой и педагогической деятельности автора в Харьковской академии дизайна и архитектуры.
19
декабря
2010
Михаил Боярский получил от школьников «Особую молодежную награду»
В Санкт-Петербурге завершился IV Молодежный фестиваль «Культурной столице – культуру мира» Программы Правительства «Толерантность».16 декабря 2010 года в Театре «Мюзик Холл» состоялась Торжественная Церемония награждения по его итогам.
«Новогодние истории в ИЮНЕ»
24 и 25 декабря 2010 года в Торгово-развлекательном центре «ИЮНЬ» пройдет массовое мероприятие, посвященное празднованию Нового 2011 года.
Праздник Музы SEANNA – 7 лет на вершине горы Аполлона.
Без преувеличения громким событием для нашего города стало праздничное дефиле, устроенное Российским Модельером Анной Сердюковой 23 ноября в честь дня рождения Дома Моды SEANNA- любимого творения, вдохновляющего талант кутюрье на протяжении семи лет!
18
декабря
2010
Презентация дебютного видео клипа Насти NOisy на песню «Женская»
Исполнительница хита "В объятиях ночи" Анастасия NOisy представляет свой дебютный видео клип на новую песню "Женская"
Марина Журавлева готовит новый альбом и концертный тур по России
Сегодня мы становимся свидетелями нового этапа в творчестве Марины Журавлевой. Ее сотрудничество с перспективной российской промоутерской компанией сулит поклонникам певицы и новый альбом, и новые встречи в рамках гастрольного тура по стране.
Галерея-ресторан «Наш Питер» открыла выставку картин «Встречи в метареальности» Олега Панова.
Выставочный проект «Встречи в метареальности» в галерее «Наш Питер» продлится до конца января 2011 года. Необычная техника, широкий выбор – вот что выделяет Олега Панова.
Кристиан Хольц. Баварский друг Москвы и России
Детский портрет Кристиана Хольца послужил прообразом для известной скульптуры Дмитрия и Александра Рябичевых "Танцующие дети".
17
декабря
2010
Россияне мастерски владеют 30 иностранными языками
Закончился Ежегодный онлайн Конкурс художественного перевода «Музыка перевода». В этом году в нём участвовали люди из 27 стран, приславшие несколько сотен переводов иностранной художественной прозы и поэзии на русский язык.
Как продавцы сегмента luxury в предверии Нового года помогают правительству Москвы бороться с пробками
Оригинальный новогодний подарок сделал своим покупателям магазин LOUVRE в отеле Ritz Carlton.
Члены жюри приступили к отбору претендентов на премию Laureus, Оскара в мире спорта
Церемония вручения премий Laureus World Sports Awards состоится в понедельник 7 февраля в Абу-Даби. Уже подсчитаны голоса (всего - 731) первого этапа отбора номинантов и определены главные фавориты премии Laureus 2011, Оскара в мире спорта.
May be YES? Новая коллекция Lacerini
Новая коллекция "May be YES?" шелкового кружевного белья Lacerini особенно порадует ценителей чувственного соблазна.
Портал WDay.ru и Alena Akhmadullina открывают конкурс лучших праздничных нарядов
Новый год – это особенный праздник, требующий тщательной проработки своего вечернего наряда.
выставка "Московский городской голова Н.И.Гучков"
открытие историко-документальной выставки, посвященной 150-летию со дня рождения Н.И.Гучкова
Всемирной Серии Бокса (WSB)
8 января, в 19:00 в концертном зале БАРВИХА LUXURY VILLAGE состоится третий домашний матч московской команды «КРЕМЛЕВСКИЕ МЕДВЕДИ» (Россия) и «PARIS UNITED» (Франция) в рамках Всемирной Серии Бокса (WSB).
Выставка "Повесть временных лет" в гравюрах Мюда Мечева в Тольяттинском художественном музее
С 23 декабря 2010 года по 23 января 2011 года в залах Тольяттинского художественного музея пройдет выставка "Повесть временных лет" в гравюрах Мюда Мечева.
«Рождество по-итальянски» в ресторане "Майклс"!
23 декабря ресторан Майклс приглашает на рождественский вечер.
Открылся новый спортивный телеканал - "Независимая гимнастика"
Второй день Турнир Кубок Воронина по спортивной гимнастике транслируется по всему миру через интернет, расписание вы можете посмотреть по адресу http://i-g.tv/schedule/
16
декабря
2010
Дед Мороз и Снегурочка в новогоднюю ночь в Спб.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки на новогодние праздники в Санкт-Петербурге от фирмы AtisEvent. У нас Вы имеете возможность вызвать музыкантов и актеров, которые высокопрофессионально сыграют Деда Мороза и Снегурочку.
Новая премьера в Театре драмы и комедии на левом берегу Днепра
18 и 19 декабря 2010 года в столичном Театре драмы и комедии на левом берегу состоится премьера спектакля "Возвращение блудного отца". Автором пьесы и режиссером спектакля является известный украинский телеведущий Илья Ноябрев.
Футбол за толерантность: практикум дружбы народов
В Киеве завершился 1 турнир Лиги национальных общин Украины
Алена Ахмадуллина создала покупательницам новогоднее настроение
14 декабря дизайнер Алена Ахмадуллина серебряными шарами украсила витрину своего монобрендового бутика Alena Akhmadullina на Никольской улице.
Радио DFM устроит вечеринку в МГИМО!
17 декабря, начиная с 20:00, в самом сердце московского МГИМО студентов ждет полнейший расколбас на вечеринке радио DFM – MGIMO New Year Party! Ведущая вечера - ди-джей Вера. Разрывные дэнс-хиты за ве...
Впервые в России. Выставка "Сальвадор Дали. Священное послание"
24 декабря в Ставропольском краемом музее изобразительных искусств открывается уникальная выставка 105 подлинных литографий Сальвадора Дали из частного итальянского собрания.
Музыкальный Фестиваль Абу-Даби откроет Международный оркестр мира ЮНЕСКО под руководством Валерия Гергиева
Москва, 15 декабря 2010 г.Международный оркестр мира под управлением Валерия Гергиева выступит 4 января 2011г. в отеле Emirates Palace на открытии Фестиваля Абу-Даби, одного из центральных событий в к...
Солисткой Оркестра YouTube 2011 Может Стать Россиянка
Интернет-портал YouTube во второй раз собирает всемирный симфонический оркестр. В оркестре будет около 90 музыкантов, но только два человека смогут сыграть сольную партию
15
декабря
2010
Рождественский концерт рок-группы "НебоЗемля"
6 января 2011г. Рок-группа "НебоЗемля" проводит долгожданный сольный концерт. Концерт под девизом "Смерти нет" очень гармонично вливается в поток рождественских праздников. В программе трехчасовое пог...
Музыкальный Фестиваль Абу-Даби откроет Международный оркестр мира ЮНЕСКО под руководством Валерия Гергиева
Москва, 15 декабря 2010 г.Международный оркестр мира под управлением Валерия Гергиева выступит 4 января 2011 г. в отеле Emirates Palace на открытии Фестиваля Абу-Даби, одного из центральных событий в ...
Внедорожники Lexus от «СП БИЗНЕС КАР» открыли зимний сезон в горнолыжном клубе Целеево
11 декабря в горнолыжном клубе Целеево состоялось торжественное открытие сезона 2010-2011. Компания «СП БИЗНЕС КАР» выступила одним из партнеров мероприятия, предоставив для тест-драйва внедорожники и кроссоверы из модельного ряда Lexus.
Орловские энергетики-музыканты очаровали всю Страну
Орловская рок-группа «Период льда», одним из основателей и авторов текстов песен которой является экономист финансового отдела филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Игорь Гольцов, стала обладателем престижной национальной премии «Страна».
Канал «Телепутешествия HD» расширяет территорию вещания
15 декабря 2010 года телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о расширении территории вещания канала «Телепутешествия HD». Теперь программы канала о путешествиях и дальних странах в формате high definition станут доступны для зрителей Сибири.
Открытие горнолыжного сезона в Белокурихе
18 декабря на горнолыжном комплексе «Благодать» состоится традиционный фестиваль активного отдыха «Снежный ком». Он начнется в 12 часов и продлится до позднего вечера, окончание мероприятия в 20-00.
Музыкальный телеканал RU.TV – номинант Национальной Премии «Большая Цифра»!
Телеканал RU.TV номинирован на Национальную Премию «Большая Цифра» в категории «Музыкальный канал». Поддержите любимый телеканал своими голосами!
"Козленок в молоке". Четыреста аншлагов в театре им.Рубена Симонова
Один из самых актуальных спектаклей, известный в нескольких театральных версиях, "Козленок в молоке" пережил более четырехсот аншлагов на сцене театра им.Рубена Симонова.
14
декабря
2010
Праздник «Христорождественское приношение» 26 декабря 2010г. в 15-00 по адресу: Санкт-Петербург Невский пр. д. 32/34
Всех жителей и гостей Санкт-Петербурга мы приглашаем посетить праздник «Христорождеcтвенское приношение», который состоится 26 декабря 2010г.
Во Владимире при поддержке компании «Ферреро» состоялся ежегодный молодежный «Фестиваль спорта»
Владимир, 11 декабря 2010 г. – В Доме Культуры Молодежи г. Владимира успешно прошел ежегодный юношеский «Фестиваль спорта».