Отраслевые новости по годам

24
октября
2009
Ремонт грузовиков и спецтехники в Новосибирске от Евродизель
Компания специализируется на ремонте грузовых автомобилей европейского, американского, японского, китайского, корейского, российского производства и также спецтехники
Компания "Gentis" объявила о запуске интернет-сервиса ДНК-генеалогических услуг
На Западе, уже более 10 лет, в рамках борьбы за место под солнцем генетической генеалогии бьётся множество компаний, крупных и мелких, предлагая различные сервисы и услуги. В России ситуация в корне и...
22
октября
2009
Обзор рынка образовательных услуг на КМВ.
В гостях у Бизнес портала КМВ - Фурсов Дмитрий Евгеньевич – директор Лингвистического центра переводов и изучения иностранных языков «Транс-линк Сервис».
21
октября
2009
«Студия Дэй» открывает школу аэрографии.
C 1 ноября 2009 года компания «Студия Дэй», специализирующаяся на аэрографии автомобилей, открывает прием на пробный дистанционный курс обучения аэрографии, входящий в школу аэрографии.
"Прокат-сервис" стал быстрее, надежнее, доступнее.
Руководство молодой компании «Прокат-сервис» объявило об изменении ценовой политики. Теперь все желающие могут сделать заказ такси на максимально выгодных условиях, включая фиксированные тарифы на определённых маршрутах.
Эксклюзивные квартальные календари от компании АРСЕНАЛ ПРИНТ
Типография АРСЕНАЛ ПРИНТ (г. Москва) предлагает дизайнерскую разработку и качественно изготовление квартальных календарей.
«Autodorogi.ru» выпустила обновленную версию сайта.
20 октября «Autodorogi.ru», автопортал, дающий посетителям полную информацию об автосалонах Москвы, представил в сети Интернет новую обновленную версию своего сайта по адресу http://www.autodorogi.ru/.
Заправка картриджей как способ экономии
Известно, что заправка картриджей позволяет существенно экономить на покупке новых картриджей. Заправка картриджей является несомненным плюсом во многих аспектах деятельности компании.
20
октября
2009
Обобщенные результаты и оценка деятельности известной юридической фирмы ООО «Холдинг Пегас»
Практика привлечения независимых экспертов для объективной оценки собственной деятельности обретает все большую популярность.
Фотоателье «ZOOM» - Моменты, которые нельзя упускать
Компания «ZOOM» помогает сохранить в памяти наиболее важные и значимые моменты жизни, предлагая обширный спектр фотоуслуг.
СПСР снова первая: новая автоматизированная линия для сортировки посылок и корреспонденции запущена!
СПСР, единственная на сегодняшний день компания среди национальных экспресс-операторов, запустила автоматизированную конвейерную систему для обработки грузопотоков.
Вывоз мусора из «труднодоступных мест» - компания "ЭкоГруз"
Практически любая компания, частная фирма или государственное учреждение сталкивались с проблемой вывоза мусора, если подъезд к мусоросборочным бачкам затруднен. Компания "ЭкоГруз" предлагает решение этой проблемы.
19
октября
2009
Грузоперевозки по Москве.
Компания Best Грузоперевозки работает на рынке грузоперевозок по Москве и области более 10 лет.
Upgrade фальцевально-склеивающей линии для получения объемной продукции
В конце октября Типография МГУ завершила ввод в эксплуатацию и отладку дополнительных модулей для автоматической фальцевально-склеивающей линии Fidia Combi-Unica.
Сеть универсамов «Звездный» (г. Екатеринбург) автоматизирована на базе «1С-Рарус:Торговый Комплекс. Продовольственные товары, ред. 8».
Компания «1С-Рарус» завершила проект по автоматизации сети универсамов «Звездный» (г. Екатеринбург) на базе типового решения «1С-Рарус:Торговый Комплекс.
18
октября
2009
Доверие профессионалам – гарантия успеха бизнеса.
В современных реалиях трудно начинать бизнес с нуля. Сложные лабиринты законодательства, нестабильность последнего года в экономических процессах мировой экономики, привели к тому,
17
октября
2009
Новейшая разработка российского производителя пластиковых ведер
Пластиковые ведра широко применяются для доставки к месту продаж различных продуктов питания или бытовой химии. Они же позволяют сохраниться продукту в надлежащем виде и качестве.
16
октября
2009
Открыт сезон замены резины!
В связи с начавшимся сезоном массовой замены летней резины на зимнюю резину, наша компания открыла дополнительный, новый автосервис и шиномонтаж в Москве на ул. Винницкая д.31 стр.9 . Помимо обычных д...
Андроиды в городе - HTC A6262 Hero ищите на сайте SotaSale.ru
"Изюминкой" HTC Hero является новый фирменный интерфейс Sense, который позволяет создать несколько различных по оформлению профилей и легко переключаться между ними.
Компания «НалогКо» заключила соглашение о взаимодействии с некоммерческими организациями.
10 октября некоммерческая организация «НалогКо» приняла участие в заключении соглашения о взаимодействии с 11ю такими же некоммерческими организациями.
Е.Ц.Д - Самое быстрое оформление докуметов!
В середине июля 2009 года, в Санкт-Петербурге открылся современный центр по оформлению документов, созданный с целью обеспечения оперативного, комфортного и эффективного взаимодействия граждан, органи...
15
октября
2009
Аспекты получения разрешения на работу.
Если вы приехали из другой страны в Россию на заработки, то вам обязательно нужно получить разрешение на работу, так как оно требуется по закону.
Посольский Дом: экзотика в тульских ресторанах компании «Премьер»
Экзотические блюда можно отведать теперь не только в Москве или за границей, но и в Туле.
В октябре стартовала общая акция МакДональдз и НОК «Олимпийское путешествие»
«Олимпийское путешествие» – это часть всемирной программы корпорации «МакДональдз», которая позволит 300 детям из разных стран мира посетить Олимпийские игры 2010 года в Ванкувере.
Впервые - электронные билеты на поезд
Электронные билеты на поезд позволяют избежать множества проблем при покупке жд билетов. Предлагаем Вам ознакомиться со всеми достоинствами покупки электронного жд билета.
«Сокол-Авто»: хороший автосервис полагается на постоянных клиентов.
Представители известного петербургского автосервиса «Сокол-Авто» (www.sokolautospb.ru) считают, что лидеры рынка авторемонтных услуг должны делать ставку на постоянных клиентов.
14
октября
2009
Лотерея «Русское Лото» появилась на терминалах QIWI (КИВИ)
Компании «Русское лото» и «ЛотоИнтегратор» объявляют о запуске нового совместного проекта. С середины октября на всей территории России можно оплатить билеты лотереи «Русское Лото» на любом из 87 тыс....
Аутсорсинговое решение компании Diebold совершенствует систему безопасности кредитного союза Delta Community
Компания Diebold– лидер в области разработки и внедрения комплексных решений для автоматизации банковской розницы – стала эксклюзивным поставщиком услуг в области контроля доступа, управления идентифи...
Патентное бюро «РОСТ» о незаконном использовании товарного знака
В рамках конференции «Методы защиты от незаконного использования товарного знака в сфере торговли» патентные поверенные из фирмы «РОСТ» поделились своим опытом в области борьбы с незаконным использова...
Обучение сиделок в Школе профессиональных сиделок от Щит здоровья, Новосибирск
Компания Щит здоровья предлагает вам уникальную возможность получить новую востребованную специальность. В Новосибирске открыта "Школа профессиональных сиделок".
Интернет-магазин подарков-приключений: год успешной работы
Подарочные сертификаты на участие в приключениях приобретают все большую популярность среди широких слоев населения. «Галерея Приключений» — о новом для Ростова-на-Дону сегменте рынка услуг и перспект...
«Связной» предоставляет услугу по оплате продукции компании Орифлэйм«Связной» предоставляет услугу по оплате продукции компании Орифлэйм
Октябрь 2009, Компания «Связной» предоставляет возможность оплатить заказ продукции компании Орифлэйм в каждом центре мобильной связи на всей территории РФ.
13
октября
2009
В Ниццу из Киева и обратно – за 189 USD*
В продолжение прямого рейса Киев—Ницца—Киев «МАУ» предлагают своим пассажирам специальные тарифы и удобные стыковки при перелете из Киева в Ниццу и обратно.
Компания ИКБ Лизинг приняла участие во Всероссийской Конференции по лизингу
ИКБ Лизинг приняла участие во Всероссийской Конференции «Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях», состоявшейся в Санкт-Петербурге 12 октября 2009 года. Целью мероприятия стало о...
12
октября
2009
Самая распространенная оргтехника - HP, Canon, Samsung, Xerox.
Современные принтеры, многофункциональные устройства и ксероксы давно уже стали обязательным атрибутом любого офиса.
«Мусоровозофф» - вывоз и утилизация отходов по Москве и Московской области.
Если вы ещё не успели определиться с выбором компании, оказывающей услуги по уборке отходов, то обратите внимание на компанию «Мусоровозофф».
ЛИТЕР Терминал и a. hartrodt (GmbH & Co) KG обсудили перспективы сотрудничества на логистическом центре «ЛИТЕР Домодедово»
В сентябре 2009 года складской оператор «ЛИТЕР Терминал» и немецкая логистическая компания «a. hartrodt (GmbH & Co) KG» провели деловую встречу в логистическом центре «ЛИТЕР Домодедово», где обсудили перспективы возможного сотрудничества
Бортпроводники «Международных Авиалиний Украины» получили новую форму от Ирины Каравай
Известный украинский дизайнер Ирина Каравай создала модельный ряд женской формы для бортпроводников авиакомпании МАУ.
9
октября
2009
Реклама в салонах красоты
Компания «Мультискрин» представляет решение, позволяющее обеспечить ожидающих обслуживания посетителей дополнительными сервисами и получить дополнительный доход от рекламы.
Рынок услуг расширяется -картридж за 2 часа
Интересна и востребована новая услуга, которая предполагает доставку нового или заправку старого картриджа в течении 2 часов после поступления заказа,
МосЮрЛайн – все вопросы по правовой защите, оказания юридических услуг абсолютно бесплатна.
МосЮрЛайн – это компания, идущая на шаг впереди времени, постоянно воплощающая в жизнь новейшие методы работы.
Вода в офис от компании Аква Трейд
Услугу «вода в офис» заказывают в последнее время все больше и больше компаний, фирм и фирмочек. И дело даже не в том, что пить чистую воду – это здорово. Доставка питьевой воды в офис уже давно стала хорошим тоном
Компания «NBI» подтвердила соответствие стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008
Компания «NBI», входящая в ГК «Стинс Коман» и специализирующаяся на гарантийном и послегарантийном обслуживании и техническом сопровождении оборудования ведущих мировых производителей, прошла сертифик...
Авиакомпания МАУ открывает прямой путь в страны Азии, Африки и Персидского Залива
Новый регулярный рейс авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» Киев—Абу-Даби открывает прямой путь во множество популярных туристических направлений Азии, Африки, Австралии и Персидского Залива.
На ExpoUA.com появился сервис «Бесплатные билеты на выставки»
Выставочный веб-портал ExpoUA.com совместно с выставочными компаниями Украины запустил сервис «Бесплатный пригласительный/онлайн регистрация посетителя».
8
октября
2009
Новый сервис «Задай вопрос эксперту» востребован пользователями
C 1 июня 2009 года Консорциум «Кодекс» запустил Линию профессиональной поддержки «Задай вопрос эксперту», это важный шаг к удовлетворению потребностей пользователей электронных справочных систем в квалифицированных консультациях.
Результаты опроса: как потребители выбирают автосервис?
Компания «Сокол-Авто» (www.sokolautospb.ru) провела социологический опрос своих клиентов и выяснила, что для потребителя является самым важным при выборе автосервиса.
7
октября
2009
Заказать столик!!!
В Украине Компанией «MCM Солюшнз» был представлен Интернет проект обещающий быть популярным среди населения, активно использующего Интернет пространство.
Перевод медицинских текстов от компании «Прима Виста».
Бюро переводов «Прима Виста» осуществляет профессиональный перевод любых текстов медицинской тематики.
Сосредоточьтесь на бизнесе, остальное сделает аутсорсинг: пример внедрения ИТ поддержки компанией iT-Express в группе компаний Da Vinci Capital
Сосредоточьтесь на бизнесе, остальное сделает аутсорсинг:пример внедрения ИТ поддержки компанией iT-Express в группе компаний Da Vinci CapitalПредпосылкиСегодня, в период кризиса, политика большинства...