Отраслевые новости по годам

19
ноября
2009
Kassir.by – заказ билетов на концерты online!
В Минске появился первый сервис, позволяющий заказать билет на любой концерт в режиме online и получить его, не выходя из дома или офиса.
Компания Власта создала сувенирную и рекламную продукцию для выставки "Видение танца", посвященной 100-летию "Русских балетов" Сергея Дягилева.
Компания Власта изготовила сувенирную и рекламную продукцию для выставки "Видение танца", посвященной 100-летию "Русских балетов" Сергея Дягилева, которая откроется в Третьяковской галерее 28 октября.
Отстаивание машиноместа в судебном порядке
Истцом была сделана покупка машиноместа в январе 2007 года К 2009 году строительство так и началось. Через суд Истцом у компании-Застройщика было истребована сумма выплаченная за машиноместо и компенсация за понесенные убытки.
18
ноября
2009
Выход на новый уровень лингвистических услуг
Переводческая Компания ЭГО Транслейтинг выделяет новое направление своей деятельности. С 16 ноября 2009 года Компания реализовывает комплекс услуг по направлению – Лингвистическое сопровождение бизнеса.
17
ноября
2009
Партнер ВЦ «1С-Рарус» - компания «Байкал-Софт» - автоматизировал крупного дилера автомобилей Хендай в г. Иркутске – ООО «Километр» - с помощью «1С-Рарус:Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти»
Компания «Байкал-Софт», партнер ВЦ «1С-Рарус» в г. Иркутске, завершила проект автоматизации ООО «Километр» – компании, занимающейся продажей и обслуживанием автомобилей марки Хендай.
Программный продукт компании «1С-Рарус» - «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Программный продукт компании «1С-Рарус» - «Альфа-Авто:Автосервис для Бухгалтерии 8», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Филиал «1C-Рарус» первым в Татарстане получил статус Сертифицированного партнера DocsVision
Филиал компании «1С-Рарус» в Казани стал первым в Татарстане Сертифицированным партнером DocsVision (DocsVision Certified Partner).
16
ноября
2009
Фитнес клуб Новосибирска Ритм - будьте здоровыми, красивыми, уверенными!
Фитнес клуб Новосибирска — это слово, фитнес, давно уже стало синонимом активного образа жизни, а фитнес клубы стали частью жизни многих.
Кладка каминов и печей в Новосибирске от компании Термострой
Специалисты компании помогут Вам подобрать дизайн камина к интерьеру вашей комнаты, где Вы хотите установить камин.
Автомобиль в кредит от Токио ТрансАвто Новосибирск
Автомобиль в кредит в Новосибирске - отличная возможность приобрести автомобиль без внесения полной стоимости.
13
ноября
2009
Маникюр на дому по всей Москве - уже реальность
В ноябре 2009 года для жителей Москвы запускается новый сервис по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей на дому. Услуги ногтевого сервиса начала предоставлять компания "Посланник Красоты".
Договор отчуждения исключительного права на товарный знак позволяет быстро ввести его в коммерческий оборот
Патентные поверенные фирмы «РОСТ» приняли участие в семинаре, на котором обсуждался комплекс вопросов по договорам отчуждения исключительного права (ГК, часть 4, ст.1234, 1488) и лицензионным договора...
Системы «Техэксперт» — лауреаты конкурса «Продукт года-2009»
Сразу два продукта Консорциума «Кодекс» стали лауреатами ежегодного кон курса IT-решений «Продукт года–2009», проходившего в рамках крупнейшего российского форума информационных и коммуникационных технологий «Softool–2009».
Открытие компании "СочиБизнескурортТур"
В Сочи открылась новая компания по предоставлению транспортных услуг «СочиБизнесКурортТур». Приоритетным направлением деятельности компании является Красная Поляна.
12
ноября
2009
Салон красоты «Артстудия» предлагает новые методы борьбы со старением.
С 1 ноября 2009 года салон красоты «Артстудия» предлагает клиентам принципиально новый метод борьбы с преждевременным старением - «Золотой стандарт биоревитализации».
11
ноября
2009
Клиника «Андромеда» за здоровье школьников.
С 20 октября по 20 декабря в клинке "АндроМеда" проходит акция "здоровый школьник", призванная помочь детям и их родителям бесплатно получить консультацию специалиста, для предотвращения появления преждевременных заболеваний.
Подписка через QIWI (КИВИ): 156 газет и журналов стали доступнее
Платежный сервис QIWI (КИВИ) предоставляет всем желающим возможность быстро и просто оформить и оплатить подписку на любое из 156 популярных печатных изданий с помощью 89 000 платежных терминалов QIWI...
АэроСтатус расширяет свое присутствие на российском рынке
Теперь, с помощью сервиса АэроСтатус, пассажиры могут моментально получать самую точную и актуальную информацию об авиарейсах, обслуживаемых аэропортом Внуково (Москва).
Авиакомпания МАУ соединит Киев с Йоханнесбургом
С 10 ноября 2009 года начались продажи авиабилетов на рейсы МАУ, соединяющие Киев и Йоханнесбург через Абу-Даби.
10
ноября
2009
ООО ПБК "Главный бухгалтер" оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей
ООО “Профессиональная бухгалтерская компания “Главный бухгалтер” оказывает бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей, связанные с ведением бухгалтерского учета, а также с составлением и сдачей налоговой отчетности.
ГК Империя Натур Кофе предлагает антикризисную бесплатную аренду кофемашин
Потребительский рынок диктует свои правила. К продуктам питания люди хотят быстрый доступ и желают иметь повсеместную возможность перекусить, выпить чашечку кофе.
Авиакомпания МАУ расширила возможности онлайн-регистрации на сайте
Сегодня, 10-го ноября 2009 года, «Международные Авиалинии Украины» расширили географию рейсов c онлайн-регистрацией. Возможности сайта позволяют пассажирам существенно сократить время ожидания в аэропорту.
Агентство Daily Marketing организовало презентацию новых брендов MAP Antalis
24 сентября 2009г. Группой специальных мероприятий агентства Daily Marketing для MAP Antalis (ООО «МАП Мерчант») был проведен арт-фестиваль «4 сезона» в рамках презентации новинок эксклюзивных брендов полиграфических материалов.
Новый проект по новогоднему оформлению
Проект по новогоднему оформлению premium класса NY Design предлагает своим клиентам самую широкую гамму услуг от разработки дизайна до полного демонтажа и вывоза оформления. Оригинальные концепции и авторские работы.
9
ноября
2009
Впервые в России - Чемпионат по Удаче 2009.
При содействии компании «Лото Интегратор» в начале ноября 2009 года началось уникальное соревнование – Чемпионат по Удаче 2009.
Компания «Вега» примет участие в выставке «Weterynaria 2009».
C 26 по 28 ноября 2009 года ветеринарная клиника «Вега» примет участие в IV Выставке медицины ветеринарной и надзора за безопасностью продуктов питания «Weterynaria 2009», являющаяся главным событие в области ветиринарии.
Компания «Первая копия»: Айдентика как способ компании заявить о себе.
Для любой современной компании одним из важных направлений конкурентной борьбы является айдентика. Самый простой способ добиться единой айдентики - это заказывать весь спектр рекламной полиграфии в одном месте.
8
ноября
2009
Оказание медицинских услуг предлагает медицинский центр Новосибирска Вита-Мед
Часто откладывая заботу о своем здоровье на потом и принимая какие-либо таблетки без профессиональной консультации врача, человек рискует получить в результате запущенные заболевания с размытыми симптомами и различными осложнениями.
Шелкография на цветах. ищем партнеров в регионах.
Говорят, счастье - это единственное, что умножается, если им делишься. Мы по-настоящему счастливы, ведь занимаемся любимым делом, радуя своим искусством наших клиентов. И теперь хотим разделить наше с...
7
ноября
2009
Лицензии на вывоз мусора и отходов - обязательно!
Почему нужно заключать заключать договора на вывоз мусора только с компаниями, имеющими лицензии на данный вид деятельности?
Советы по сборки мебели от организации частных мастеров.
Обычно при выборе мебели учитываются такие детали, как качество мебельных панелей, фурнитуры и аксессуаров. Эти формирующие безусловно важные, но недооценивать такой момент, как установка и сборка мебели, не стоит.
6
ноября
2009
Как повлиял кризис на российских переводчиков?
Пока напуганные кризисом переводчики понижают цены на свои услуги, челябинское бюро переводов «Прима Виста» расширяет диапазон рабочих языков. На сегодняшний день их количество достигло уже 120.
«Bakery du Soleil» -Солнечная пекарня, новое кафе в Минске
Открытие нового кафе, оборудованого мебелью от компании Трейд-Лайн-Дизайн
5
ноября
2009
Ассоциация свадебных салонов «Светлый путь» отмечает юбилей.
12 ноября 2009 года ассоциация свадебных салонов отметит свой пятый юбилейный день рождения. Пять лет назад на энтузиазме сотрудников, организации особых подходов в сфере свадебной индустрии, образовалась наша индустрии.
В Беларуси открылся Центр поддержки сайтов Support.KL82.by
Основная цель Центра поддержки сайтов — помощь в обновлении, повышение эффективности, продвижение и поддержка на должном визуальном и техническом уровне сайтов by-нета.
4
ноября
2009
Дезинфекция помещений от вируса гриппа A (H1N1)
С 3.11.2009 клининговая компания «Світ чистоти» по запросу крупных корпоративных заказчиков впервые в Украине начала осуществлять услугу «Обеззараживание жилых и рабочих помещений от вирусных инфекций»!
Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование», повторно получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» повторно получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
3
ноября
2009
ГК «Связной» сообщает о начале сотрудничества с сетью магазинов «Снежная Королева»
К списку партнёров программы лояльности «Связной-Клуб» присоединилась сеть мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева».
Компания «Консультант» примет участие в международном семинаре.
Юридическая компания «Консультант» примет участие в юридическом семинаре «Практические вопросы ведения дел в международном коммерческом арбитраже».
Открытие фирмы Help-Team
Help-Team компьютерная помощь. Описываются услуги и подход к выполнению своей работы.
2
ноября
2009
Новая плита Mastershef (Мастершеф) от Aga в московском салоне
В экспозиции московского салона английских чугунных плит ручной работы Aga с первого ноября представлена новая модель плиты Masterchef (Мастершеф), выполненная в современном стиле.
Партнерство СПСР и МТС расширяется – абоненты МТС выигрывают
Компания СПСР, один из лидеров российского рынка экспресс-доставки и логистики и крупнейший российский оператор сотовой связи компания МТС объединили усилия для самого качественного и оперативного обслуживания абонентов МТС.
29
октября
2009
1 000 000 лотерейный билет оплачен через терминалы QIWI (КИВИ)
Широкомасштабный запуск проекта по приему платежей за участие в лотереях на платежных терминалах QIWI (КИВИ) начался в середине 2009 г. и уже в октябре достиг результата в 1 миллион билетов. Результат...
28
октября
2009
Qiwi (Киви) и Kolavia: развитие платежной сети
Крупнейшая сеть платежных терминалов в России – QIWI (КИВИ) и авиакомпания KOLAVIA предлагают удобный сервис по оплате авиабилетов. Клиенты KOLAVIA имеют возможность оплачивать забронированные билеты ...
Квадратные метры жилья под надзором профессионалов
Эти вопросы профессионалы слышат от каждого, кто впервые решил обратиться к помощи профессионалов прежде обустройства пространства своих апартаментов..
27
октября
2009
Кроха-Клуб, Новосибирск, центр дошкольного образования детей начинает набор детей в детские группы с 1.5 до 6 лет
Занимаясь развитием и обучением детей, очень важно раскрыть их творческие способности, совершенствовать адаптивные и коммуникативные навыки, уделять внимание не только развитию познавательной, но и эмоционально-личностной сферы.
Master-Board сообщает об обновлении сайта.
Владельцами досок бесплатных объявлений Master-Board в июле месяце было принято решение о тотальном редизайне ресурса.
Удобная перерегистрация ООО 2009 с Юридической фирмой "Центр плюс"
Юридическая фирма "Центр плюс" открывает на своем сайте www.senterplus.spb.ru прием ONLINE - заявок на оказание услуги "Обязательная перерегистрация ООО в 2009 году".
24
октября
2009
Пансионат Синеморье приглашает Вас и Ваших детей на празднование Нового года 2010
Новогодняя программа пансионата «Синеморье» - 3- х дневный заезд с 31 декабря по 3 января.
Меховое ателье в Новосибирске Сильверина предлагает свои услуги по пошиву и реставрации меховых изделий, шуб
Меха с аукционов Канады, Дании Black NAFA,Скандинавия Blackglama и также прямые поставки из Прибалтики.