Отраслевые новости по годам

9
августа
2009
Неманский ЦБК снижает вредное воздействие на окружающую среду
ООО «Неманский целлюлозно-бумажный комбинат» (НЦБК, Калининградская область) продолжает снижение вредного воздействия на окружающую среду.
Переговорная зона для офиса от компании "Оргспэйс"
Переговорная зона – это наиболее стратегически значимая часть офиса. Именно здесь происходит обсуждение важнейших рабочих вопросов, проводятся дипломатические переговоры, подписываются контракты. Знач...
29
июля
2009
Мебель "Версаль" для гостиных украшена новыми раздвижными столами
ТМ «ЕВРОПА», принадлежащая Компании «ФЕЛИКС», дополнила коллекцию «ВЕРСАЛЬ» для гостиных раздвижными обеденными столами овальным и круглым.
Компания АкваКомфорт выпустила новую коллекцию зеркал со встроенными светильниками
Зеркало - это тот предмет интерьера, без которого не может обойтись ни одна ванная комната. В последнее время модной тенденцией стало приобретение зеркал со встроенными светильниками.
28
июля
2009
В России появились новые матрасы для гостинично-санаторных комплексов
Компания Strong (www.matras-strong.ru) выпустила инновационные матрасы для гостиниц, больниц, санаториев, баз отдыха.
24
июля
2009
Офисный диван в Новосибирске по Антикризисной цене!
Офисная мебель – это не просто составляющие интерьера, но и эргономичная мебель, которая влияет на производительность работы всего офиса.
Компания «Утро» разработала улучшенную формулу антисептика
Компания «Утро» разработала принципиально новую улучшенную формулу антисептика «Родник», предназначенного для защиты древесины.
22
июля
2009
Мебелью от «ФЕЛИКСа» оборудованы помещения ООО «Элвиком менеджмента»
В Москве Компания «ФЕЛИКС» оборудовала офисной мебелью помещения ООО «Элвиком менеджмент».
"Российские двери" можно приобрести в кредит
В начале июля компания «Российские двери» стала партнёром Росбанка. Совместно они начали осуществлять кредитную программу.
Продажи мебели для спальни в 2008 году увеличились примерно в 1,5 раза
Одной из тенденций рынка корпусной мебели последних лет был опережающий рынок рост продаж мебели для спальни.
20
июля
2009
Летнее снижение цен на мягкую и корпусную мебель.
Снижение цен на комоды от компании "Мега Мебель"!
Мебель для дома от производителя
Компания «Евроклассик» предлагает качественную и красивую мебель для дома от производителя.
Не только шлифовальный станок мод. SN 38. «Хай Поинт» дарит подарки!
Завод High Point представляет Вашему вниманию шлифовальный станок мод. SN 38, предназначенный для обработки различных пород древесины за один проход, при ширине заготовки до 380 мм.SN 38 является стан...
16
июля
2009
Станки Петерсон. Новая идея для вашего бизнеса
Кризис лучшее время для старта? Наверное, это правильно. Для старта в новых областях бизнеса, для начала реализации новых идей для развития старого, но ослабленного кризисом бизнеса. Были бы идеи. А где их взять?
Модная одежда и мебель продлевает жизнь домашним питомцам
По данным популярного ресурса www.best4best.ru, модная одежда и мебель для домашних питомцев способны продлить им жизнь.
Мебель от компании "Л-мебель".
Компания Л-мебель предлагает потенциальным заказчикам разнообразную мебель, изготовленную по индивидуальным проектам. Каждый заказ – это интересное неординарное решение, выдающееся из числа привычных....
15
июля
2009
Готовый участок погонажных изделий на вашем производстве.
Компания «Хай Поинт» сообщает о наличии в настоящий момент на своем складе в Москве готового участка по производству погонажных изделий.В состав участка входит следующее оборудование: 1. Ленточнопильн...
13
июля
2009
С 6 по 9 октября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Петербургский международный лесной форум
С 6 по 9 октября 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Петербургский международный лесной форум. Главная задача Форума – создание полноценного диалога между властью и бизнесом.
10
июля
2009
Экономичная мебель для руководителей от "ФЕЛИКСа" востребована рынком
Ставшая актуальной во время кризиса, мебель для оформления кабинетов экономкласса для руководителей «СИСТЕМА Р ПЛЮС» производства Компании «ФЕЛИКС» была дополнена новыми элементами.
9
июля
2009
Неблагоприятное время для компаний мировой лесной, целлюлозно-бумажной и упаковочной промышленности
Крупнейшие компании лесной, целлюлозно-бумажной и упаковочной промышленности, работающие в различных странах мира, отметили падение чистой прибыли.
Грандиозная распродажа в «ЕВРОПЕ»
Во всех салонах торговой марки «ЕВРОПА» для покупателей мебели для дома началась акция «Грандиозная распродажа в "ЕВРОПЕ"».
8
июля
2009
Летнее предложение от BoConcept
С 1 июня по 31 августа в BoConcept действует скидка 35% на диваны в коже
3
июля
2009
По итогам 2008 года темп прироста потребления детской мебели сократился на 38%
Рынок детской мебели можно охарактеризовать как умеренно консолидированный: на долю 5-ти лидеров приходится около половины всего выпуска этого вида мебели.
Не упусти свой шанс напилить денег!
Мы рады сообщить, что на нашем складе в Москве имеются ленточнопильные делительные станки серии HP. Данные станки великолепно подходят для выполнения различных производственных задач, как при работе с...
Кризис заставляет «ФЕЛИКС» делать бизнес еще более эффективным
Российское агентство международной информации «РИА Новости» опубликовало интервью с генеральным директором Компании «ФЕЛИКС» Антоном Анатольевичем Терентьевым.
30
июня
2009
Материалы ВСП: шпалы, рельсы, брус, лесоматериалы
ООО Сибрегион поставляет материалы ВСП: рельсы, шпалы, брус для строительства и ремонта железнодорожных путей. Осуществляет вагонные поставки: лесоматериалы и пиломатериалы, брус строительный, бревна и вагонка.
26
июня
2009
Новый «ИМИДЖ» Компании «ФЕЛИКС»
Компания «ФЕЛИКС» представляет новую модель стойки-ресепшн «ИМИДЖ».
24
июня
2009
Открытие нового салона «ФЕЛИКС» в Республике Удмуртии
Региональная сеть Компании "ФЕЛИКС", которая на сегодня насчитывает более 60 салонов, в мае 2009 года пополнилась еще одним салоном «ФЕЛИКС» в г. Ижевске.
23
июня
2009
Мебельные фасады для кухонь - новая продукция компании All-fanera
Компания All-fanera расширила ассортимент готовой продукции из плитных материалов - теперь всем нашим клиентам доступны мебельные фасады для кухонь и корпусной мебели.
22
июня
2009
Компания «Вест Концепт» завершила проект по автоматизации финансово-расчетного центра для ООО «Илим Тимбер Индастри».
Компания «Вест Концепт» завершила проект по автоматизации финансово-расчетного центра для ООО «Илим Тимбер Индастри». Все входящие и исходящие финансовые потоки филиалов компании централизованы в един...
20
июня
2009
Итальянская мебель от компании Goodzone.
Компания Goodzone представляет вашему вниманию эксклюзивную мебель от фабрик италии с мировым именем Paolo lucchetta, Bitossi Luciano, Ipe Cavalli
17
июня
2009
Фабрика «Роникон»: Звездный выпуск «Школы ремонта»!
20 июня на канале ТНТ выходит в эфир очередной выпуск передачи «Школа ремонта», партнером которого выступила Фабрика мебели «Роникон». На этот раз бригада «Школы ремонта» меняет интерьер гостиной у Ирины Грибулиной – известной певицы и композитора.
Дизайнерские новинки немецкой мебели для кухни 2008 года
Интерьерного салона №1 вместе с профессионалами из BAUFORMAT прогнозировали изменение моды на более "домашнюю" в 2008 году. Прогнозы оказались верными.
Расширение цветовой гаммы и ассортимента фронтов от производителя кухонной мебели BAU-FOR-MAT в 2007 году
BAUFORMAT – название этой германской фабрики вот уже около 130 лет широко известно в Европе и давно уже стало синонимом качества и прекрасного дизайна. Гармоничное сочетание всех деталей отличает модели кухонь BAUFORMAT.
Технические новинки немецких кухонь BAUFORMAT
В 21 веке современная кухня от BAUFORMAT стала напоминать научную лабораторию. Во всяком случае уровень технологических и конструкторских идей весьма высок.
15
июня
2009
УФСИН России по Республике Карелия приглашает к сотрудничеству промышленные и торговые организации
УФСИН России по Республике Карелия приглашает к сотрудничеству промышленные и торговые организации
10
июня
2009
"Российские двери" и "Русский лес" начали сотрудничество
В мае компания «Российские двери» заключила договор на сотрудничество с известной российской фабрикой «Русский лес», а в июне началась реализация.
9
июня
2009
«Люкс» с новым «лицом»!
В мае в магазинах партнеров Фабрики мебели «Роникон» начались продажи шкафов-купе серии «Люкс» с новыми фасадами.
Фабрика мебели «Роникон»: Встречаемся на ТНТ!
13 июня на канале ТНТ выходит в эфир передача «Школа ремонта». Партнером выпуска программы выступила Фабрика мебели «Роникон».
8
июня
2009
В Казани стартовал студенческий конкурс на проектирование клееных деревянных конструкций
В Казанском государственном архитектурно-строительном университете (КГАСУ) стартовал открытый студенческий конкурс «Деревянные конструкции в гражданском, промышленном и жилищном строительстве. Архитектура, конструкции и материалы».
Преимущества ненаполненных клей-расплавов
В данный момент компания Тул Лэнд расширяет складскую программу в сторону ненаполненных и малонаполненных клей-расплавов фирмы Durante&Vivan (Италия) под торговой маркой Duditerm.
5
июня
2009
Новинки 2009 от Italiana Ferramenta
В этом году компания Italiana Ferramenta порадовала нас своей новой фурнитурой: стяжка для столешниц QUICK 30 и QUICK 35, BOX FOR QUICK (с декоративной заглушкой), скрытые менсолодержатели TRIADE MINI и TRIADE XXL, полкодержатель MAORI
3
июня
2009
Объем производства корпусной мебели в 2008 году увеличился почти на 33%
Доля импорта на рынке в течение последних лет практически постоянна и составляет около 50%. Кризис послужит катализатором и впервые за пять лет объем импорта начнет сокращаться. По итогам 2009 года он сократится на 17 млрд. руб.
2
июня
2009
В 2008 году объем производства мягкой мебели увеличился на 23%
По оценке «Экспресс-Обзор», по итогам 2009 года продажи диванов и кресел будут на 343 млн. руб. меньше, чем в 2007 году.
Детские письменные столы Moll, "растущие вместе" с ребенком.
Позаботится о правильной осанке ребенка необходимо с детства - длительное время, которое ребенок проводит за письменным столом, не должно негативно сказаться на здоровье его позвоночника – узнайте - как?
29
мая
2009
«ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС» завоевал Гран-при Всероссийского конкурса «Российская кабриоль»
Созданная в дизайнерско-конструкторском бюро Компании «ФЕЛИКС» мебель премиум-класса «ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС» стала победителем в номинации «Корпусная мебель для общих комнат».
28
мая
2009
За последние два года объем производства мебели для обеденной зоны увеличился в 2 раза
Характерной особенностью мебели для обеденной зоны является практически полное отсутствие импорта – доля иностранной мебели составляет менее 5%.
27
мая
2009
В 2008 году темп прироста объема производства кухонной мебели сократился в 2 раза
В условиях кризиса на рынке мебели для кухни существенно возросло значение грамотной постановки системы сбыта.
«Компания «Камет» начала выпуск новых дверей класса Элит».
Компания «Камет» в середине мая 2009 года, начала выпуск новых входных стальных дверей класса «Элит».
26
мая
2009
Дилеры Orgspace продают IQ
Начинаются коммерческие продажи новой системы офисной мебели IQ от Orgspace. С мая 2009 года серию высокотехнологичной мебели для офисов класса «В» и «А» можно приобрести у дилеров Orgspace.