Отраслевые новости по годам

23
июля
2009
Multiscreen.ru представляет систему удаленной покупки билетов в кино.
На нашем сайте представлено решение, позволяющее организовать сеть удаленной продажи билетов в кино, объединив его с системой справочных терминалов торгового центра.
Трехножевые машины Sperr&Lechner Hydromat в новом дизайне
C лета 2009 года гидравлическая трехножевая машина Hydromat серии А выпускается в новом, более эргономичном дизайне.
22
июля
2009
Система трансляции DVI и HDMI посредством IP протокола.
На нашем сайте опубликовано решение, позволяющее с одного плеера либо компьютера транслировать сигнал более чем на 8 мониторов, на расстояние 300 метров с качеством Full HD 1080p.
Ideal Standard International приобретает подразделения Qualceram Shires plc
Брюссель, Бельгия - Ideal Standard International, ведущий поставщик инновационных решений для ванных комнат, объявляет о завершении сделки по приобретению четырех подразделений ирландской компании Qua...
85% респондентов выделили функцию «печать уменьшенным шрифтом» в DATECS MP-550Т – опрос
SystemGroup Украина в 2009 году вывела на украинский рынок новый кассовый аппарат — DATECS MP-550Т.
Беспроцентная рассрочка на год от ТЕРРА ПРИНТ на популярный полноцвет Konica Minolta
Приобретая полноцветные системы цифровой печати Konica Minolta, Вы можете воспользоваться уникальными условиями, которые позволят получить конкурентное преимущество при минимальных текущих затратах.
Пылесосы Hoover Handy Car: компактный и мощный помощник по уходу за автомобилем
Hoover представляет беспроводный ручной Handy Car, предназначенный для ухода за салоном автомобиля.
21
июля
2009
Первый Focus Centraflex от ГК ТЕРРА ПРИНТ успешно запущен в Черкесске!
Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ в Черкесской типографии «Земля и право» запущена флексографская печатная машина Focus Centraflex 250.
Proftechnika испытает работу пультов Telys-2 для управления дизель-генераторами SDMO в российских условиях.
Компания Proftechnika — прямой импортер французского энергогенерирующего оборудования SDMO, приспособит пульты Telys 2 для удаленного управления дизель-генераторами к технологической среде российских потребителей.
«Мототелеком» совместно с DORS рады анонсировать специальное летнее предложение для своих заказчиков
«Мототелеком» совместно с DORS, ведущим производителем кассового оборудования и банковской техники, рады анонсировать специальное летнее предложение для покупателей банковского ИК детектора DORS 1100.
Московский сантехник установил термостат и получил 100 тысяч рублей
15 июля 2009 г. состоялся финальный этап городского конкурса «Московские мастера» в номинации «Слесарь-сантехник многоквартирных домов». Победителем был признан Евгений Пашетных, специалист ООО «А1-СТК» района Таганский ЦАО г. Москвы.
Компания ИКБ Лизинг открыла веб-сайт
ИКБ Лизинг открыла корпоративный сайт - www.ikb-leasing.ru. Его создание обусловлено расширением деятельности компании и стремлением предоставить аудитории глобальной сети, в первую очередь представит...
20
июля
2009
Разноцветное настроение с Apple
6 цветов радуги плюс стильные серый и черный, а также яркий розовый – компания " Портатив " представляет красочные компактные проигрыватели Apple iPod nano. Устройство достаточно встряхнуть, чтобы перейти к другой песне
Магазин роботов «Роботекс»
Еще совсем недавно фраза «роботы захватили мир», была лишь репликой, из столь нашумевшего блогбастера, и казалась абсолютной фантастикой. Сегодня, редкие телевизионные каналы, сайты web –пространства ...
Новые ручные инжекторные резаки КРАСС
Компания «КРАСС» пополнила модельный ряд газокислородных резаков собственного производства новыми изделиями. Теперь специалисты могут выбирать из ассортимента завода резаки типа «Маяк» и облегченные модели резаков с аналогичной режущей способностью.
CtP от ГК ТЕРРА ПРИНТ: сочетание новейших технологий в надежном оборудовании
Каждая типография – это индивидуальный организм, и, несмотря на общую технологию, у нее индивидуальное качество печати, производительность и даже внутреннее строение.
Компания "Testudo" анонсировала новую клеемазательную машину КЛМ-12А
Переплетные работы зачастую отнимают больше времени, чем печать тиража. Особенно, если это твердый переплет. Новая машина для нанесения клея, позволяет это время сэкономить.
Новые ИБП MetaSystem серии Trimod
Компания «Президент-Нева» Энергетический центр» предлагает новые источники бесперебойного питания ведущего итальянского производителя – компании MetaSystem.
17
июля
2009
Ditch Witch представляет новую установку ГНБ JT100 Mach 1
Компания Ditch Witch представила новую установку горизонтально направленного бурения под названием JT100 Mach 1
Сенсорные видеотерминалы
Компания «Мультискрин» представляет технологию, благодаря которой сенсорные киоски превращаются в многофункциональные видеотерминалы, позволяющие проводить сеансы аудио- и видеосвязи с операторами call-центра.
Новая серия компактных пылесосов LG без мешка для сбора пыли
Компания LG Electronics (LG), мировой лидер в области производства бытовой техники, представляет новую серию компактных пылесосов без мешка для сбора пыли – LG VK79(78).
ГК ТЕРРА ПРИНТ: увеличенный формат прессов Sam Meccanica для горячего тиснения фольгой и высечки рулонных материалов сделает производство этикетки более производительным и эффективным
Итальянская компания Sam Meccanica увеличила формат пресса для горячего тиснения фольгой и высечки рулонных материалов S160. Новая модель пресса Sam Meccanica S190 работает с материалом шириной 190 мм.
Губернатор кировской области встретился с представителем компании «Candy Hoover group»
14 июля 2009 года генеральный директор компании Candy Hoover Group в России и СНГ г-н Джузеппе Беретти вошел в состав делегации представителей Итальянской Республики на встрече с губернатором Кировской области.
Поступление на склад многоканальных GSM шлюзов AllVoIP
AllVoIP AV2008 - многоканальный GSM шлюз на 8 сим-карт, 8 портов FXS ,8 портов FXO. GSM шлюз AV2008 позволяет оптимизировать затраты на корпоративную мобильную связь.
16
июля
2009
ГК ТЕРРА ПРИНТ и KonicaMinolta представляют новую серию систем промышленных листовых принтеров для монохромной двусторонней печати bizhub PRO 2500P
KonicaMinolta bizhub PRO 2500P - это высокопроизводительная система с уникальными характеристиками и скоростью печати 125 двусторонних оттисков в минуту, предназначенная для выпуска книг, отчетов и финансовых документов малыми и средними тиражами
Дизайнерская линия Candy Rustic line: классический стиль и новейшие технологии
Candy представляет дизайнерскую линию духовых шкафов и варочных газовых панелей Rustic Line, выполненную в классическом стиле.
15
июля
2009
Softline поставила антивирус Eset для ФГУП «Главный радиочастотный центр»
15 июля 2009 года - Softline осуществила поставку лицензионного программного обеспечения Eset на 1080 рабочих станций для Федерального государственного унитарного предприятия «Главный радиочастотный ц...
Vivitek объявляет о запуске одноименного русскоязычного сайта, предназначенного для российских потребителей.
Vivitek объявляет о запуске одноименного русскоязычного сайта, предназначенного для российских потребителей.
Купи станок – получи прибыль.
«ПластФактор» приступил к сборке станков для двустороннего тиснения на коже. Представители компании уверяют, приобретя станок и заказав тут же клише, можно значительно сэкономить на производстве эффектных украшений для одежды, обуви, сумок.
Компания IEI выпустила на рынок iSignager-510H – мультимедиа проигрыватель для цифровых информационных систем на основе архитектуры RISC
Мультимедиа проигрыватель iSignager-510H продолжает линейку, начатую моделью iSignager-500A, отличаясь от предшественника заменой разъема DVI на HDMI
Кашировальные линии Meiguang: на стыке больших форматов упаковки
Все ведущие мировые производители признают неоспоримую роль упаковки в продвижении товара. Упаковка должна иметь презентабельный вид, быть прочной и надежной, а также удобной.
Оплатить покупку в компании «Инновационные технологии» стало возможным с помощью электронных платежей Web Money.
С 10 июля, интернет-магазин «Инновационные Технологии», осуществляющая продажу сейфов и металлических шкафов, для удобства клиентов, предлагает расплачиваться за покупки интернет-системой электронных платежей WebMoney.
14
июля
2009
Vestel предлагает технику, которая сделает отдых на даче комфортным
Компания Vestel, один из крупнейших европейских производителей бытовой техники и электроники, представляет технику, без которой трудно обойтись любителям дачного отдыха. Современному человеку нелегко ...
Технология PRO-COOK для духовых шкафов HANSA
В мае 2009 года компания Hansa представила новую, уникальную для рынка бытовой техники, технологию Pro-Cook для всех моделей встраиваемых духовых шкафов и отдельно стоящих плит.
13
июля
2009
Компания «ТОРОС» расширяет рынки сбыта за пределами России
В конце мая силами сотрудников компании «ТОРОС» был смонтирован, отлажен и сдан в эксплуатацию первый комплекс по дозариванию бананов в Республике Беларусь (РБ), г. Минск. Комплекс является первым экспортным объектом для нашей компании в этой стране.
Дизельные электростанции и двигатели "Cummins "на международной нефтегазовой выставке "Mioge-2009" .
Организаторы крупнейшей в России международной нефтегазовой выставки "Mioge-2009" заинтересовались электростанциями "Cummins", чьим дилером в Москве является ООО «Альтернатива».
В типографии «Девятый Вал Флексография» пополнение – установлено новое бобинорезальное оборудование VEGA от компании ТЕРРА ПРИНТ.
Сервисным центром ТЕРРА ПРИНТ в начале июля инсталлировано бобинорезальное оборудование VEGA LFQ 1300 в типографии «Девятый Вал Флексография». Руководство типографии высоко оценило оперативность поставки и качество установленного оборудования.
Холод должен быть правильным
Дорогое холодильное оборудование, или дешёвое, или, может быть что-то среднее по цене? Опасен ли хладагент, как он воздействует на озоновый слой, не будет ли у меня проблем с законом при использовании этого фреона завтра или через год?
10
июля
2009
TAS engineering - высокие технологии в холодильной промышленности
TAS engineering – это высокопрофессиональная команда единомышленников, нацеленная только на высокий результат, и готовая максимально эффективно удовлетворить любые потребности и интересы заказчика.
Отчет IBS: в России лишь зарождается практика эффективного управления основными фондами и ремонтами
Исследование в сфере управления основными фондами (EAM), техобслуживанием и ремонтами (ТОРО), выявило крайне низкий уровень зрелости предприятий в этой области и, вместе с тем, признание реальной отдачи от внедрения соответствующих ИТ-решений
Старт продаж новых весов DS-700E – анонс SystemGroup
В третьем квартале 2009 года SystemGroup Украина начинает активное продвижение и продажу новых весов ТМ DIGI DS-700E, разработанных ведущими инженерами японской корпорации Teraoka Seiko.
Самый продвинутый карманный компьютер от Intermec - CN50
Intermec Technologies представили миру новую модель карманного компьютера - CN50. Это единственный беспроводной мобильный компьютер, поддерживающий сети поколения 3.75G
Продукция NOBO отмечена знаком качества, надежности и безопасности «РЕКОМЕНДУЕМ!»
В результате проведенных испытаний журнал «ПОТРЕБИТЕЛЬ» присвоил конвектору Nobo знак «РЕКОМЕНДУЕМ!». Он является показателем качества, надежности и безопасности продукта.
Разработана программа для удаленного управления компьютерами клиентов компании «Софт-Сервис»
Компания «Софт-Сервис», один из признанных лидеров сферы услуг по созданию и обслуживанию корпоративных компьютерных сетей, объявила о выпуске программы для удаленного администрирования рабочих станций, состоящих на абонентском обслуживании.
Проволокошвейное оборудование Miruna от ГК ТЕРРА ПРИНТ – надежность и качество оборудования проверено временем.
Проволокошвейное оборудование применяется в полиграфии для скрепления подобранных тетрадных блоков. Будучи одним из самых экономичных и надежных решений для скрепления как небольших по толщине буклето...
9
июля
2009
Система мониторинга температуры и влажности - Testo Saveris TM.
Новинка 2009 года - система мониторинга измеренных значений температуры и влажности - Testo Saveris TM, которая призвана стать идеальным помощником для осуществления непрерывного контроля условий окружающей среды.
Компания BEKO облегчает жизнь своим покупателям!
С 17 июня компания BEKO стала участником новой уникальной программы. На сайте компании (www.beko.ru) размещена информация с данными о продавцах электроники и бытовой техники
Бумагорезальное оборудование VEGA – выбор российских типографий!
Бумагорезальное оборудование VEGA в последнее время получило широкое распространение благодаря совокупности своих технических и качественных характеристик. Территория инсталляций проведенных группой компаний ТЕРРА ПРИНТ охватывает всю Россию!
Компания Vestel признана лучшей организацией Владимирской области
Компания Vestel один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе сообщает о том, что российское подразделение компании, ООО «Вестел-СНГ» стало победителем конкурса «Лучшие организации Владимирской области».
8
июля
2009
Современная разработка - ТВЧ установки индукционного нагрева
Компания "Элсит" разработала и внедрила в производство новые ТВЧ установки индукционного нагрева, а также модернизировала индукционные нагреватели серии "Элсит-К", оснастив их новой системой управления.