Отраслевые новости по годам

13
октября
2009
Разработана комплексная система электрснабжения специалистами компании R-Engineering.
Специалистами центра инноваций компании R-Engineering (торговая марка RKraft) разработана комплексная система энергоснабжения.
Современная рекламная сеть в бизнес-центрах
Компания «Мультискрин» представляет решение, которое позволит построить в бизнес-центре практически любого размера и формата современную рекламную сеть, позволяющую транслировать рекламный и развлекательный контент и управляемую одним человеком.
Запущен проект грузоподъемного оборудования для производственных цехов.
В конце третьей декады 2009 года российской компанией Подьем-Кран, находящейся в Москве был разработан и запущен в производство проект по расчету, изготовлению, поставке и монтажу грузоподъемного обор...
12
октября
2009
Химчистка «под ключ» от компании Фибрирус.
15 октября 2009 года в компании «Фибрирус», осуществляющей поставку и продажу оборудования для химчисток, появится новая услуга химчистка «под ключ».
10
октября
2009
Оборудование для производства пельменей предлагает ПКФ Техно-Сиб
На склад ООО ПКФ «Техно-Сиб» в Новосибирске поступило оборудование для производства пельменей, мант, хинкали.
Льдогенераторы чешуйчатого льда - новое поступление в ПКФ Техно-Сиб
На склад ООО ПКФ «Техно-Сиб» в Новосибирске поступили льдогенераторы чешуйчатого льда: промышленные льдогенераторы отечественного производства серии Л101-110, импортные льдогенераторами чешучатого льда funk
9
октября
2009
Специалистами компании «НИССА Центрум» в издательско-полиграфическом комплексе «Парето-Принт» введен в эксплуатацию большой комплекс полиграфического оборудования
И без того внушительный парк одной из крупнейших типографий России «Парето-Принт» пополнился целым рядом технологических новинок от авторитетнейших производителей полиграфического оборудования.
8
октября
2009
Компания TAS: работа во время кризиса
О том, как можно не только выжить, но и попытаться развивать бизнес в нестабильных условиях, мы беседуем с Сергеем Працевичем, коммерческим директором компании TAS-ведущего поставщика торгового и холодильного оборудования.
6
октября
2009
Инвестиции в кризис. Открытие в Петербурге российско-голландского предприятия
2 октября 2009 года в пятницу состоялось официальное открытие российско-голландского предприятия полного цикла по производству и обслуживанию пресс-форм для литья под давлением изделий из пластмасс - «Матрица».
Власти Саратова призывают коммунальщиков города использовать энергоэффективное оборудование
«При новом строительстве и модернизации уже существующих систем необходимо закладывать только передовые технологии.
Вакуум упаковочное оборудование - вакуум упаковочные машины от Техно-Сиб
Поступило вакуум-упаковочное оборудование нового поколения на склад в ООО ПКФ «Техно-Сиб»
Экскаваторы - погрузчики МТЗ, New Holland, Нью Холанд от Техномаш по цене производителя
Теперь, благодаря прямым поставкам Вы можете приобрести экскаваторы - погрузчики NEW HOLLAND (экскаватор – погрузчики НЬЮ ХОЛЛАНД) и экскаватор – погрузчики МТЗ по ценам производителя.
Новейшие высокопроизводительные принтеры HP Deskjet All-in-One – по доступным ценам
Москва, 06 октября 2009 г. – Компания НР объявляет о появлении двух новых принтеров All-in-One в линейке устройств HP Deskjet - моделей HP Deskjet F2480 и HP Deskjet F4580. Новые устройства отличаются...
Первый в России показ цифровой офсетной машины HP Indigo 7000.
На стенде компании HP на грядущей выставке OnDemand будет показана флагманская модель в линейке цифровых офсетных машин HP Indigo press 7000.
5
октября
2009
Новинка от Zebra: серия принтеров Xi4
ЦШК «Гексагон», премьер-партнер компании Zebra Corporation в России, Казахстане и Украине, сообщает о запуске новой серии принтеров Xi4.
2
октября
2009
Новинка от COWON – флеш-плеер iAUDIO E2
Компания BLADE объявляет о скором появлении на российском рынке аудио-плеера iAUDIO E2 производства известной корейской компании COWON. iAUDIO E2 – это флеш-плеер с превосходным звучанием и ярким индивидуальным дизайном.
Новый модуль систем записи телефонных разговоров Phantom Observing
Разработан новый модуль в составе системы записи телефонных разговоров "Phantom".
1
октября
2009
Сканеры штрих кодов в торговле.
Сканер штрих кода это устройство, позволяющее считывать штрих коды и передавать соответствующую информацию в компьютер или кассовый аппарат.
29
сентября
2009
Windows 7 не станет обновлять драйвера
Несмотря на то, что готовящаяся к выпуску операционная система Microsoft Windows 7 в целом получает положительные отзывы со стороны тестеров не доконца ясен принцип, по которому Microsoft планирует пополнять базу драйверов.
Специальная цена на модель ИБП серии Smart-UPS RT в Ritm-IT!
Ritm-IT сообщает о снижении цены на одну из самых мощных моделей ИБП серии Smart-UPS RT мощностью 8000 VA.
28
сентября
2009
Геодезическое оборудование последнего поколения – наземные лазерные сканеры 3D. Их сравнение с электронными тахеометрами.
Геодезическое оборудование в современных условиях имеет самые разные прикладные задачи и выполняет большой спектр строительных функций. Электронные тахеометры уже прижились на большинстве площадок всего мира, но есть и более удобный инструмент для выполнения большинства самых сложных задач – наземные лазерные сканеры 3D.
22
сентября
2009
Грабли Fiskars In-Lock: инструмент на все времена года
Грабли – инструмент, нужный во все времена года. С их помощью нужно ровнять гальку на подъездной дорожке весной, собирать свободно растущую траву летом, опавшие листья - осенью и ветки после подрезки ...
Первые шаги сотрудников компании «Агростройсервис» по Северу России
Середина сентября оказалась для сотрудников отдела очистных сооружений компании «Агростройсервис» насыщенной: командировки по Северу России, встречи с представителями администраций и проектных институтов Архангельской и Вологодской областей.
20
сентября
2009
Очередной рекорд Sanyo - яркость 3500 лм при весе всего 2.5 кг в проекторе PLC-XU350
SANYO PLC-XU350 — это новый миниатюрный проектор (весом всего 2,6 кг), отличающийся мощным световым потоком (3500 ANSI люмен) и прекрасным набором автоматических функций, которые существенно упрощают процесс инсталляции и подключения проектора.
Привод-Энергия-Автоматизация в России
Немецкая компания с участием швейцарского капитала R • E • G AG выходит на российский рынок. Ее представительство открывается в Санкт-Петербурге.
19
сентября
2009
Best-Sad.ru - садовая техника
Садовая техника должна быть на каждом участке,и с ёё помощью вы сможете решить множество насущных проблем.
18
сентября
2009
Экономичный счетчик серии Codix 907/908 по специальной цене
Компания «Kuebler» (Германия) представила новинку – экономичный счетчик серии Codix 907/908.
Новый промышленный мобильный компьютер премиум-класса от Motorola
Подразделение мобильных решений для предприятий компании Motorola анонсировало новое мобильное устройство MC 9500-K.
17
сентября
2009
Делитесь эмоциями, наслаждайтесь и творите, используя новые устройства HP Photosmart с сенсорным экраном
Москва, 17 сентября 2009 г. – Компания HP представляет новую серию принтеров Photosmart для домашних пользователей. Благодаря сенсорной технологии TouchSmart управлять устройством печати смогут все чл...
Завод "Сенсор" обновил линейку детекторов банкнот "ДЕКО"
Завод «Сенсор» (Украина, Донецк) запустил в серийное производство новую линейку детекторов банкнот «ДЕКО» серии 5000 – просмотровых детекторов нового поколения.
16
сентября
2009
cPCI-6880 – новая процессорная плата 6U CompactPCI от компании ADLINK
Компания ADLINK Technology представляет cPCI-6880 – новую процессорную плату 6U CompactPCI с процессором Intel Core 2 Duo для использования на транспорте, в отрасли связи, авиации и обороннной промышленности
15
сентября
2009
Тигельный пресс VEGA от ГК ТЕРРА ПРИНТ окупит себя за 45 дней
Десятки типографий по всей России сделали свой выбор в пользу тигельных прессов кошелькового типа марки VEGA, чья популярность легко экономически обосновывается: срок окупаемости «тигеля» составляет менее одного сезона!
Продажа сельхозтехники-АгроКлуб
Приоритетным направлением деятельности компании АгроКлуб является продажа сельхозтехники, квалифицированные консультации на рынке сельхозтехники.
Оптимальное решение для аптек и фармацевтических компаний: Datecs FP-3141T и ПО TradePharm 5.0
Благодаря новым функциональным возможностям фискального регистратора Datecs FP-3141Т и программного продукта TradePharm 5.0, мы готовы удовлетворить самые разнообразные требования как аптечных сетей, так и отдельных фарммаркеты.
14
сентября
2009
Новый сканер Contex XD2490 преображает рынок архитектуры и строительства, предлагая высокую эффективность и скорость работы по сверхнизкой цене
Компания Consistent Software Distribution (CSD), ведущий value-added дистрибутор на рынке САПР И ГИС, и компания Contex, мировой лидер на рынке широкоформатных сканеров и копировальной техники, сообща...
ЭПАК-Сервис собрал специалистов в области исследования буровых растворов, тампонажных цементов и горных пород
9-10 сентября АУ «Технопарк высоких технологий» и компания «ЭПАК-Сервис» провели в Ханты-Мансийске совместный специализированный семинар «Методы исследования буровых растворов, тампонажных цементов и горных пород».
Аренда генераторов и электростанций – новое предложение компании Пневмотехника
Начиная с 3-го квартала 2009 года компания Пневмотехника вводит новую услугу – аренда генераторов и электростанций мощностью от 40 до 75 кВт.
Fotoivideo.ru – цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D300
Интернет-магазин «Фото и Видео» (www.fotoivideo.ru) начинает продажи фотокамеры Nikon D3000
Энергомаш, Промышленная компания – комплексная поставка промышленного оборудования
Энергомаш ПК: компрессоры винтовые и поршневые, насосы, воздухосборники, пневмотранспорт - пневмокамерные насосы, дизельные генераторы, а также ремонт, обслуживание и изготовление запасных частей
11
сентября
2009
Сентябрь 2009. Расширение товарной линейки компании Форма Групп
Компания «ФОРМА ГРУПП» предлагает потребителям новое, современное и надежное оборудование Legos: интегрированные системы безопасности, охранно-пожарная сигнализация, системы пожаротушения.
«Анкор Теплоэнерго» выпустила блочные тепловые пункты для минимизации расходов в сфере ЖКХ.
Компания "Анкор Теплоэнерго" анонсирует о запуске производства блочных тепловых пунктов для сферы ЖКХ. Решение направлено на минимизацию энергозатрат коммунальных служб.
Новый траншеекопатель DITCH WITCH RT80 справится с любой задачей
Компания Ditch Witch анонсировала новый компактный траншеекопатель RT80 с гидростатическим приводом, оснащенный дизельным двигателем с турбонадувом мощностью 83 лошадиных силы (62 кВт).
10
сентября
2009
Компания Brother представляет новые высокопроизводительные МФУ. Монохромные лазерные МФУ Brother DCP-8085DN и MFC-8880DN.
Компания Brother объявляет о начале поставок на российский рынок двух новых лазерных монохромных многофункциональных устройств DCP-8085DN и MFC-8880DN, рассчитанных на работу больших группах и департаментах.
2 года гарантии на светодиодные модули IMPERIUM
Увеличена гарантия на светодиодные модули LEDGO серии IMPERIUM до 2х лет.
9
сентября
2009
Fotoivideo.ru - цифровой зеркальный фотоппарат Canon EOS 7D скоро в продаже
Интернет-магазин «Фото и Видео» (www.fotoivideo.ru) в ожидает поступления в продажу новой цифровой зеркальной фотокамеры Canon EOS 7D от компании Canon.
Компания «Марвел-Дистрибуция» представляет новую линейку блоков питания для компьютеров Raptoxх
Компания «Марвел», один из крупнейших дистрибьюторов IT-оборудования в России, представляет новую линейку блоков питания для компьютеров Raptoxх.
8
сентября
2009
Семинары по приводной технике:«Современные устройства управления асинхронными электродвигателями. Преобразователи частоты CombiVario»
ЗАО «Комбарко» продолжает традицию проведения семинаров, направленных на максимально подробное информационное освещение новинок и разработок в области приводной техники
Fotoivideo.ru - снижены цены на объективы компании Sony
С 08.09.09 Интернет-магазин «Фото и Видео» (www.fotoivideo.ru) проводит акцию по распродаже объективов Sony 16-105 mm f/3.5-5.6
Компания РоссИнтерКом анонсирует поставку беспроводного стационарного телефона Axesstel PX-310 на Российский рынок
Компания РоссИнтерКом анонсирует поставку беспроводного стационарного телефона Axesstel PX-310 на Российский рынок