Отраслевые новости по годам

17
ноября
2009
Крупнейший поставщик сварочного оборудования в Западной Сибири использует для ремонта и сервисного обслуживания "Управление сервисным центром"
Новосибирская компания "АРСИЛ", крупнейший поставщик промышленного сварочного оборудования и материалов в Западно-Сибирском регионе, использует для ремонта и сервисного обслуживания программу "Управление сервисным центром".
Nespresso представляет новую коллекцию кофе-машин Nespresso CitiZ
Сверкающие на солнце небоскребы и отполированные до блеска черные лимузины, мигающие огни огромных неоновых реклам, с ревом проносящиеся мимо роскошные спорткары, гул переполненных ресторанов и кафе, ...
Новинки от LOYTEC
Компания Loytec, ведущий австрийский производитель средств автоматизации и управления инженерными сетями, расширила ассортимент оборудования.
Новое поколение светодиодных дорожных знаков ЕКТА на выставке «АВТОДОЭКСПО – 2009»
Киев, 17 – 19 ноября 2009. ЕКТА представит светодиодные дорожные знаки и табло на Международном форуме по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог «АВТОДОРЭКСПО – 2009» (выставочный центр "АККО Интернешнл", пр. Победы, 40-Б.
16
ноября
2009
Очистка воды. Профессиональный подход к делу.
Залогом высокого качества питьевой воды, пищевых продуктов, увеличения срока службы теплоэнергетического оборудования является применение современных технологий и оборудования для очистки воды.
Компания ТехноМаш поставила для нужд одного из центров логистики Новосибирска три вилочных погрузчика JAC СРСD 30
Что касается аналогов, то по своему качеству, грузоподъемная техника JAC в сравнении не проигрывает таким известным производителям погрузочной техники, как KOMATSU, NISSAN, MITSUBISHI, TCM.
13
ноября
2009
Группа компаний "Стройпромет" на выставке "СТЛ-2009"
Группа компаний «Стройпромет» приняла участие в 16-й Международной специализированной выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2009».
12
ноября
2009
Первая Блочно-модульная котельная БиКЗ, работающая на шахтном метане.
В сентябре 2009 года в ООО «Шахта Красногорская» запущена Блочно-модульная котельная, изготовленная Бийским котельным заводом, с целью утилизации шахтного метана.
Мобильный телефон на метаноле от компании Toshiba
Корпорация Toshiba объявила о запуске первого продукта на метаноле (DMFC) - Dynario™.
11
ноября
2009
Платежные терминалы QIWI в Поволжье
Собственное дело в сегменте платежных терминалов безусловно является эффективным вложением средств, так как этот вид бизнеса отличается быстрой окупаемостью и защищенностью от многих экономических рисков.
Компания «Ульяновск Мебель» примет участие в выставке Мебель — 2009.
23 по 27 ноября 2009 года компания «Ульяновск Мебель» примет участие в 21-ой Международной выставке "Мебель, фурнитура и обивочные материалы", которая состоится в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".
Открытие официального дилерского интернет-магазина компании VES-Electric
Испанская компания VES-Electric является известным европейским производителем бытовой техники в Европе. За долгое время своего существования, VES-Electric заключила множество партнерских соглашений, п...
10
ноября
2009
Воскотопка, УНИ и другие
Компания АВЕРОН выпускает на рынок оригинальную разработку – универсальное устройство МОДИС, объединяющее в себе воскотопку, электрошпатель и индукционный нагреватель для зуботехнических работ.
9
ноября
2009
Поставки контрафактных микросхем приобрели угрожающие масштабы: инцидент в Пентагоне
В США получило широкий резонанс дело о продаже контрафактных высокотехнологичных комплектующих вооруженным силам США.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) стала Сервисным центром Zebra
Теперь пользователи оборудования Zebra могут гарантированно получить услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
7
ноября
2009
Новые мониторы ThinkVision от Lenovo: высочайшее качество и забота об окружающей среде
Монитор ThinkVision L2251x Wide впервые в отрасли получил сертификат TCO Edge
6
ноября
2009
Tech OnTap теперь и на русском языке
Корпорация NetApp — ведущий провайдер решений на рынке хранения и управления данными — начал выпускать ежемесячную электронную газету, которая называется Tech OnTap, на русском языке.
Компания SC-group объявляет о запуске нового проекта.
20 ноября 2009 года компания SC-group запускает новый, уникальный проект “SC-group-торговое оборудование”, направленный на производство оборудования для модных магазинов.
5
ноября
2009
Новое оборудование для приготовления куры-гриль.
Для применения в ресторанах фаст-фуд, супермаркетах и уличной торговли, принося его владельцу постоянный доход, а покупателю чувство удовлетворения от отведанных изысканных блюд, приготовленных с помощью данного гриля.
29
октября
2009
E-Rad – реальная помощь в продаже сельхозтехники+
Сельскохозяйственная техника и оборудование являются неотъемлемой частью сельскохозяйственной отрасли. От её наличия и бесперебойной работы во многом зависит рентабельность каждого объекта сельскохозяйственной деятельности.
28
октября
2009
Systec-News: Маркировка и нанесение цифрового и штрих-кода при помощи DriveSets
Нанесение серийного номера, даты минимального срока годности, даты фасовки или штрих-кода - зачастую продукция нуждается в автоматизированной маркировке непосредственно в процессе изготовления.
«АСБИС» выступила «в эфире» OEM радио компании Microsoft
Москва, 23.10.2009г. — «АСБИС» стала первой компанией, которую Microsoft пригласила выступить на внутреннем OEM радио, где транслируются вебкасты для сотрудников и партнёров корпорации. 7 октября гене...
27
октября
2009
Компания «Техно-Сиб» снижает цены на фасовочно-упаковочный автомат
Компания ООО ПКФ «Техно-Сиб» предлагает упаковочное оборудование для сыпучих продуктов по новым антикризисным ценам при комплексном оснащении предприятия скидка до 10 %.
Поступление термоусадочного упаковочного оборудования на склад Компании ООО ПКФ «Техно-Сиб»
На склад компании ООО ПКФ «Техно-Сиб» поступило термоусадочное оборудование разных производителей и моделей.
Технологии компании Daikin против «свиного гриппа»
Компания Daikin сообщает об успешном завершении исследований эффективности технологии Flash Streamer (технологии стримерного разряда) в отношении вируса «свиного гриппа». Flash Streamer полностью уничтожает вирус в течение 4 часов.
23
октября
2009
Ультратонкий монитор премиум-класса серии W86
Новый монитор со светодиодной подсветкой сочетает ультратонкий стильный дизайн с несравненным качеством изображения Компания LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области потребите...
Альтернативная стабильность от ООО "НВ НЕВА"
На протяжении этого года, в связи со случившейся кризисной ситуацией в стране, множество людей стали приспосабливаться и искать прежней стабильности практически во всех сферах деятельности. В областях...
22
октября
2009
Компания «Дюрр» разработала новую фильтрационную систему для сепарации тонких клейких частиц
Система предварительной фильтрации производства компании "Дюрр" привлекает прочностью конструкции, малыми габаритами и низкими инвестиционными и эксплуатационными издержками.
«Нынешний Siemens — уже не тот, как им он был вчера»
Президент Siemens AG Петер Лешер о том, как получить заказы на 15 млрд. евро, о цене коррупции и участии в подготовке к Евро-2012.
«Сервис Плюс» представила комплексные решения для пищевой промышленности на выставке «Агропродмаш-2009»
Москва, 22 октября 2009 г. Группа компаний «Сервис Плюс» - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственн...
21
октября
2009
Компания «NBI» - официальный сервис-партнер РЕН-ТВ
Компания «NBI», входящая в ГК «Стинс Коман», подписала с тремя компаниями Медиахолдинга РЕН-ТВ сервисный договор на обслуживание компьютеров и оргтехники. «NBI» специализируется на гарантийном и после...
Новый модуль Ariston позволит управлять котлами дистанционно
В октябре 2009 года компания ARISTON, ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования, выпустила на российский рынок новый встраиваемый модуль для настенных газовых котлов своей марки.
Крупнейший завод Sandvik открыт в Китае
В Китае был торжественно открыт крупнейший на сегодняшний день производственный комплекс компании Sandvik Mining and Construction.
Торговые аквариумы: живая рыба в магазине
Свежая рыбная продукция традиционно пользуется популярностью у потребителей, а если речь идет о живой рыбе, то спрос на нее гарантированно обеспечен. В большинстве случаев срок окупаемости торгового аквариума в магазине не превышает полугода.
19
октября
2009
Экономичность, безопасность, удобство: продукция Vestel отвечает требованиям россиян к бытовой технике
Компания Vestel – один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе – инициировала исследование , чтобы выяснить, какие дополнительные функции предпочитают россияне при выборе быто...
16
октября
2009
Wincor Nixdorf за одну ночь перевела 37 бутиков L’Occitane en provence на новое фронтальное решение
Компания Wincor Nixdorf завершила проект по миграции фронтального решения в косметических бутиках L’Occitane en provence.
Fotoivideo.ru – Nikon D3S — новый профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат.
Интернет-магазин www.fotoivideo.ru сообщает о выпуске известным мировым производителем фотоаппаратов – компанией Nikon, нового цифрового зеркального фотоаппарата Nikon D3S
15
октября
2009
Караоке система – концертный зал у Вас дома
Давайте признаемся - все мы любим петь. Вы поете в автомобиле, в ванной и на кухне во время приготовления обеда, но ничто не сравнится с чувством, когда держите микрофон в руках и знаете, что каждый взгляд в комнате прикован к Вам!
CSD и Z Corporation представляют первый автоматизированный монохромный 3D-принтер
ZPrinter 350 обеспечивает возможности трехмерной печати наивысшего качества по цене, доступной даже для начинающих
14
октября
2009
Колесные и гусеничные экскаваторы со скидкой 10% от Техномаш
Этой осенью компания ТЕХНОМАШ проводит акцию – скидка 10% на колесные и гусеничные экскаваторы NEW HOLLAND
Компания ООО ПКФ «Техно-Сиб» успешно произвела запуск универсальной коптильно-варочной камеры MAUTING
Компания Техно-Сиб успешно произвела запуск универсальной коптильно-варочной камеры MAUTING на одном из рыбоперерабатывающих предприятий Новосибирска.
Скидка 10% на бульдозеры NEW HOLLAND от Техномаш
До конца осени компания ТЕХНОМАШ проводит акцию – скидка 10% на бульдозеры NEW HOLLAND-В случае приобретения бульдозера в период АКЦИИ заказчику предоставляется скидка в размере 10% от прайсовой цены.
Компания ООО ПКФ «Техно-Сиб» поставила и успешно запустила Мясорубку волчок для мяса KILIA
Компания ООО ПКФ «Техно-Сиб» поставила и успешно запустила Мясорубку волчок для мяса KILIA, в одно из самых крупных мясоперерабатывающих предприятий г. Новосибирска.
Пуско-наладка куттера фирмы KILIA от компания ООО ПКФ «Техно-Сиб»
Компания ООО ПКФ «Техно-Сиб» 30 сентября 2009 г. на мясокомбинате в г. Курган произвела пуско-наладку и отработку технологий производства колбас на куттере фирмы KILIA.
Компания ТЕХНОМАШ и Лизинговая компания Дельта-Лизинг в сентябре заключили соглашение о сотрудничестве на взаимовыгодных, льготных условиях
Компания ТЕХНОМАШ и Лизинговая компания Дельта-Лизинг в сентябре заключили соглашение о сотрудничестве на взаимовыгодных, льготных условиях.
Компания ООО ПКФ «Техно-Сиб» начала поставку многоигольчатых инъекторов в лизинг от 5% годовых
Компания ООО ПКФ «Техно-Сиб» с 1 октября 2009 заключила эксклюзивный договор с «Дельта Лизинг» на поставку в лизинг от 5% годовых на следующие марки инъекторов
Компания ТЕХНОМАШ поставила партию самосвалов для работы в нефтегазовой отрасли
25 сентября 2009года компания ТЕХНОМАШ поставила Новосибирской организации для работы в нефтегазовой области партию самосвалов.
13
октября
2009
Современное весовое оборудование Южной торговой базы «Ростовагролизинг»
ООО «Ростовагролизинг» получили самое современное оборудование для взвешивания: автомобильные платформенные весы, созданные компанией «НАИС».