Отраслевые новости по годам

9
сентября
2009
Торопитесь пройти сертификацию РМЕ в области управления проектами по прежним ценам
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), информирует о повышении цен на сертификацию на степень РМЕ с 1 октября 2009 года.
25-27 августа в Астане прошла VIII Казахстанcкая Международная выставка «Безопасность. Сигнализация. Охрана 2009»
В рамках тематики "Системы безопасности" на стенде «Костанайского АСБ» был представлен Аппаратно-программный комплекс «ЦЕНСОР» производства ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» г. Пермь.
Российский офис Swiss Appraisal стал победителем конкурса по оценке объектов недвижимости в Республике Молдова
Российское представительство швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») выиграло конкурс по оценке имущества, находящегося в Федеральной собственности в г. Кишинев (Республика Молдова).
8
сентября
2009
Компания ISG - золотой партнер компании Numara® Software, Inc.
Integrated Services Group (ISG) объявляет о подписании партнерского соглашения с одним из ведущих мировых производителей ПО в области автоматизации управления услугами.
Microsoft CRM в компании НОРВЕК Технологии для гостиниц
ГК CDC разработала и внедрила систему управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM 4.0 в компании НОРВЕК Технологии для гостиниц .
Manzana Group предложит российским пользователям уникальные технологии управления бизнес-процессами от Nintex
03.09.2009 ПРЕСС-РЕЛИЗManzana Group предложит российским пользователям уникальные технологии управления бизнес-процессами от NintexКомпания Manzana Group, обладающая высшим партнерским статусом Micros...
Manzana Group разработала CRM-решение для крупнейшего игрока на рынке недвижимости
01.09.2009 ПРЕСС-РЕЛИЗManzana Group разработала CRM-решение для крупнейшего игрока на рынке недвижимости Manzana Group, Золотой Сертифицированный партнер Microsoft, завершила проект по внедрению Micro...
7
сентября
2009
MNG Europe запускает пакет услуг «MNG KickStart» для России
Швейцарская консалтинговая компания MNG Europe объявляет о начале своей деятельности в России и запускает пакет услуг «MNG KickStart», который поможет российским IT и телекоммуникационным компаниям обеспечить коммерческое присутствие в Европе.
Более 250 компаний и государственных организаций используют корпоративный портал DeskWork
Москва, 07 сентября 2009 года. – Компания Softline за период март-август 2009 года поставила корпоративный портал DeskWork в более чем 250 российских компаний и государственных организаций.
«Мирантис» и Grid Dynamics объявляют о слиянии
Компания «Мирантис», один из лидеров рынка IT-аутсорсинга, и компания Grid Dynamics, быстроразвивающийся эксперт в области grid и cloud технологий, заключили соглашение о слиянии.
6
сентября
2009
Профессионализм бухгалтерского бюро «ЛиАн» – Ваш ответ кризису!
Качественные бухгалтерские услуги в сложной экономической ситуации – это не роскошь, а основополагающая жизненная необходимость для любого современного предприятия.
4
сентября
2009
Energy Consulting стала членом TOGAF
Группа компаний Energy Consulting вошла в список участников The Open Group Architecture Framework
Полное сопровождение Вашего Департамента продаж: "Диагностика, тренинги, аутсорсинг."
Многие компании берут на вооружение технологии мега успешных компаний, при этом теряют индивидуальность и уникальность. Хотя все руководители понимают, чем уникальнее продукт-услуга, тем за нее готовы больше платить.
28
августа
2009
Компания RG-Soft успешно оптимизировала процессы управления и учета в группе компаний ООО "Желдорэкспедиция" на базе "1С:Предприятие 8"
Компания 1С:Франчайзи RG-Soft в августе 2009года успешно завершила проект по разработке и внедрению автоматизированной системы управления предприятием в компании "Желдорэкспедиция".
Компания inFOLIO Research Group приступила к завершающей фазе апробации методологических оснований inF4Brand FourFields
Компания inFOLIO Research Group приступила к завершающей фазе апробации методологических оснований inF4Brand FourFields.
Компания "Комбинат Экологического Обслуживания" предлагает новые услуги
Помощь в снижении платежей за негативное воздействие на окружающую среду для предприятий малого и среднего бизнеса Московского региона.
27
августа
2009
Семинар по системе "Продавай.ru"
Руководство компании "Форема кухни" нашли выход из кризиса: обратились к системе "Продавай.ru"
IBS Borlas начала автоматизацию «Ростехинвентаризации»
Специалисты IBS Borlas начали проект комплексной автоматизации деятельности ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». Современная информационная система управления на основе передовых решений Ora...
Служба энергохозяйства ГУП "Мосгортранс" и "1С:Предприятие 8" – быстрый и точный расчет зарплаты
Компанией RG-Soft в марте 2009г. завершен проект по автоматизации расчета заработной платы в Филиале Службе энергохозяйства ГУП "Мосгортранс".
26
августа
2009
«Ключевой Элемент» приступил к автоматизации управления продажами недвижимости в «Сити-XXI век»
«Ключевой Элемент» реализует проект внедрения решения «КЭ:Управление продажами недвижимости» для обеспечения эффективности ключевых бизнес-процессов инвестиционно-девелоперской компании «Сити-XXI Век» ведущего игрока на московском рынке недвижимости
Новая версия сайта ''Мауэр Групп Ростов'' — руководство пользователя.
омпания MauerGroup запустила новую версию мультиязычного сайта, посвященного широкому спектру услуг в сфере бизнес-консалтинга.
Mazars в России выбрал «Хомнет:МСФО» для ведения учета своих Клиентов
В московском офисе международной компании Mazars стартовал проект внедрения информационной системы на базе «Хомнет:МСФО» для ведения полноценного параллельного учета хозяйственной деятельности клиентов компании.
25
августа
2009
BSC и «Шнейдер Электрик» завершили внедрение HRM-системы БОСС-Кадровик
В компании «Шнейдер Электрик» запущена в промышленную эксплуатацию система управления персоналом БОСС-Кадровик. Границы проекта охватывают все ключевые подразделения «Шнейдер Электрик» в России, а также офис компании в Украине.
24
августа
2009
Компания "Делойт", СНГ проводит благотворительный турнир по гольфу
28 августа 2009 года в подмосковном «Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб» пройдет ежегодный благотворительный турнир Deloitte Foundation по гольфу. Вырученные средства будут перечислены в пользу благотворительной организации «Юнайтед Уэй – Россия»
20
августа
2009
Microsoft официально зарегистрировала отраслевое решение Microsoft Dynamics CRM для банков, разработанное Softline Solutions
20 августа 2009 года - Корпорация Microsoft зарегистрировала отраслевое решение на базе Microsoft Dynamics CRM для организаций сферы кредитования физических лиц, разработанное специалистами консалтинг...
Компания BearingPoint и компания STADA Marketing объявляют об успешном завершении проекта «Моделирование бизнеса и внедрение SAP ERP 6.0.
Завершился проект «Моделирование бизнеса и внедрение SAP ERP 6.0 в компании «STADA Marketing».
PM Expert празднует очередное достижение – 25 тысяч слушателей на курсах – и дарит скидки на обучение
Компания PM Expert отмечает выдачу сертификата 25-тысячному слушателю курсов по управлению проектами. По этому случаю все, кто зарегистрируются на тренинги PM Expert 25 августа, получат скидку на обучение в 25%.
«Ак Барс» автоматизировал управление хоккейным клубом
Казанский «Ак Барс» завершил внедрение клубной информационной системы управления. Проект в ХК «Ак Барс» - это первый пример применения опыта автоматизации ведущих мировых спортивных клубов в российской практике клубного управления.
19
августа
2009
Открылся официальный сайт компании Эксперт Групп XXI век
Пресс-релиз Московской компании Эксперт Групп XXI век. Оценка, переоценка, автострахование. Реутов, Кожухово, Новокосино.
Акция Компании «Ремонт-эксперт» - Быстрое внедрение процессов EAM на основе «1С:ТОиР»
Акция Компании «Ремонт-эксперт» - Быстрое внедрение процессов EAM на основе «1С:ТОиР»
Магазин готового бизнеса "Биржа бизнеса" сообщает о старте акции - "Бесплатное размещение"!
Магазин готового бизнеса объявил о старте акции благодаря которой, каждый новый клиент сможет размещать объявления о продаже готового бизнеса на сайте компании абсолютно бесплатно в течение месяца.
Солнцезащитные системы от PROMA, эффективная автоматизация от «Хомнет Консалтинг»
Компания «Хомнет Консалтинг» завершила проект по автоматизации учетной деятельности PROMA – крупнейшего поставщика и производителя жалюзи и солнцезащитных систем.
Sputnik Labs стал премьер-партнером Informatica
Sputnik Labs и российское представительство корпорации Informatica - компания Data Integration Software - заключили партнерское соглашение по использованию продуктов в области интеграции и обеспечения качества данных.
Управление проектами и кризисный год. Ситуация до кризиса, настоящее и перспективы.
Управляющие партнеры ГК «Проектная ПРАКТИКА» комментируют ситуацию на рынке управления проектами в России
17
августа
2009
Компания PM Expert предлагает новые услуги в области консалтинга
Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), расширяет линейку услуг в области консалтинга проектного управления и предлагает клиентам четыре актуальных решения для развития бизнеса.
«Рекрутинговое агентство Лекс», впервые в Ростове-на Дону
Консалтинговая фирма “Лекс” расширяет свою практику открытием нового регионального офиса в г. Ростов-на-Дону, объединив усилие с ведущей рекрутинговой фирмой Ростова-на-Дону “А.П.В.-Консалтинг”.
Incadea.engine: новые возможности на рынке подержанных автомобилей от компании «Интеллект-Сервис».
Интеллект-Сервис, VAR - партнер компании «incadea Gmbh» по локализации и распространению решения для автодилеров incada.engine в России, объявляет о запуске в промышленную эксплуатацию функциональности, поддерживающей продажи подержанных автомобилей.
14
августа
2009
«Ключевой Элемент» получил статус Партнера секции ИТ ЛенОблСоюзСтроя
Компания «Ключевой Элемент» получила статус Действующего Партнера Секции информационных технологий строительных союзов «ЛенОблСоюзСтрой» и «Союзпетрострой».
ГК «Проектная ПРАКТИКА» получила госаккредитацию по ИТ
Компания «Текора-Консалтинг», входящая в состав ГК «Проектная ПРАКТИКА», получила государственную аккредитацию Федерального агентства по информационным технологиям
ForexOptimum предлагает своим клиентам уникальную бонусную программу
Начиная с 11 августа 2009 года, компания ForexOptimum начинает бонусную программу, позволяющую нашим клиентам получать бонусы и подарки не только при совершении операций с валютами, но и с акциями российских компаний.
13
августа
2009
«Эксперт Системс» расширяет программу поддержки предпринимательских компаний
бизнес планирование, разработка бизнес- планов,финансовая модель,поддержка предпринимательства,обучение,развитие,малый бизнес,инвестиционные проекты,консультант
12
августа
2009
Новый подход к закупкам в Челябинске
Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» (БФТ) совместно с Управлением муниципального заказа Администрации города Челябинска завершила проект по внедрению системы автоматизации процесса организации ...
Компания TopS BI внедрила корпоративный Интранет-портал в Городском Ипотечном Банке
Москва, 12 августа 2009 г. Компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу «Систематика», разработала и внедрила в Городском Ипотечном Банке корпоративный Интранет-портал. Портал предна...
10 успешных кейсов выхода компаний из кризиса
Консультанты Strategy Partners проанализировали мировой опыт выхода компаний из кризисов и стратегии выхода из кризиса, которые оказались наиболее успешными.
Межрегиональное Бизнес-Агентство - 6 лет успешной работы на рынке консалтинговых услуг регионов России.
Консалтинговая компания ЗАО «Межрегиональное Бизнес-Агентство», г.Томск (www.irba.ru) основана в августе 2003 года для системной консультационной поддержки органов власти и организаций различных сфер бизнеса.
Три года подряд «ИНТАЛЕВ» лидирует в Приволжье
По расчетам аналитического центра «Эксперт Волга», приволжский офис ГК «ИНТАЛЕВ» занял первое место в рейтинге консалтинговых компаний Приволжского федерального округа по итогам 2008 года.
«Хомнет Консалтинг» и «Компания «Сухой»: семь лет сотрудничества вылились в семь успешных проектов
Компания «Хомнет Консалтинг» оптимизировала работу финансового управления «Авиационной холдинговой компании «Сухой».
Система бюджетирования, не требующая приобретения ПО и внедряемая за 10 дней, локализована для российских пользователей!
«КОРУС Консалтинг», эксклюзивный представитель Adaptive Planning в России, представляет русифицированную версию одноименного ПО.
Janus: мы растем и в непростые времена!
Компания Janus продолжает расширяться: 1 августа 2009 года открылось представительство в Санкт-Петербурге. Это уже третий офис компании в России и шестой в мире.
11
августа
2009
Первый пользователь единого комплекса «1С:Комплексная автоматизация 8» + 1С:PDM
Конструкторское бюро «Ника-Вест», г. Калининград, стало первым пользователем единого комплекса программ «1С:Комплексная автоматизация 8» и «1C:PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM), разработанных на единой платформе «1С:Предприятие 8».