Отраслевые новости по годам

30
декабря
2008
В сети «Интернет» открыт новый профессиональный юридический форум ЮристыОнлайн.Ру.
ЮристыОнлайн.Ру - крупнейшее профессиональное интернет-объединение для профессионального общения правоведов: юристов, адвокатов, нотариусов и всех, кого интересуют различные правовые вопросы и пути их решения.
29
декабря
2008
Факультет журналистики МГУ с помощью 1С:Предприятия 8 в несколько раз сократил трудозатраты на расчеты со студентами
Компания "АВРО-БУС" завершила работы по автоматизации расчетов со студентами факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова на платформе 1C Предприятие 8.
26
декабря
2008
Советы любителям кошек
Что руководит человеком, когда он решается лишить животное права на потомство? Причин оглашается много – это и бесконтрольное размножение домашних кошек, и не желательная беременность по состоянию здо...
Kelly Services получили премию People Investor
17 декабря 2008 г. в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась торжественная церемония вручения премии в области бизнеса «People Investor 2008: компании, инвестирующие в людей» на которой компания Kelly Services CIS получила награду
СПСР: новая ступень в обслуживании клиентов!
В рамках мероприятий, проводимых Компанией по дальнейшему улучшению качества сервиса, в г. Санкт-Петербурге начал работать Центр обслуживания клиентов, одновременно предоставляющий возможности клиентского зала и офиса.
24
декабря
2008
Новый каталог Gabel 2009 года.
Новый каталог Gabel 2009 года. В каталоге представлены новые модели итальянского текстиля, а также спецпредложения компании Орландо по этому бренду на 2009 год.
23
декабря
2008
Созвездие банкетных залов
В Москве образован банкетный холдинг «Дорадо».
Чистая прибыль компании «Лизинг-Трейд» за три квартала 2008 года
Лизинговый портфель компании «Лизинг-Трейд» по состоянию на 1 октября 2008 года составляет 7,85 млрд. руб. За 9 месяцев с 314 предприятиями и организациями было заключено 580 договоров финансовой арен...
22
декабря
2008
Мусорные контейнеры помогут Тольятти бороться с праздничным мусором
Несколько сотен мусорных контейнеров типа ГМТ производства SSI SCHAEFER (Германия) помогут тольяттинцам бороться с праздничным мусором.
Университет технологий и дизайна переходит на «Кодекс»
16 декабря в Санкт-Петербургском государственном университете технологий и дизайна состоялся семинар, посвященный использованию электронных систем «Кодекс» и «Техэксперт» в работе преподавателей различных дисциплин.
«ИМПУЛЬС-ИВЦ» займется электрооборудованием в Белом Доме
Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» выиграла открытый конкурс Дома Правительства Российской Федерации на проведение текущего ремонта и технического обслуживания электрооборудования в тех/подполье, подвале, цоколе,...
Технология будущего! «Электронный блокнот» официанта!
Компания АСТОР представляет новейшие мобильные терминалы официантов
21
декабря
2008
Каким образом заказать поставку вкусных блюд непосредственно в кабинет
Время в сегодняшнем мире не только не замедляет шаг, а движется вперед бешенными темпами. Все вокруг непрерывно куда-то спешат, торопятся, стараясь успеть сделать как можно больше в один день. Мы сове...
20
декабря
2008
Расценки на услуги такси не повышаются целый год
Расценки на услуги такси не повышаются целый год, хотя стоимость бензина возросла по сравнению с декабрем 2007 года
19
декабря
2008
Система анализа продаж на платформе Contour BI 3.0 внедрена в «Шелл»
Компания Contour Components внедрила интернет-систему анализа продаж дистрибьюторов на платформе Contour Business Intelligence для ЗАО «Шелл Нефть».
Ёлка Добра выросла в трактире «Ёлки-Палки»
Москва, 22 декабря 2008 г. - фонд «Подари жизнь» и сеть трактиров «Ёлки-Палки» начинает совместный благотворительный проект «Ёлка Добра».
Тадж-Махал за минуту? Найден способ моментального перемещения в пространстве
Компания 3DreamTeam представляет трехмерный интерактивный мир Vizerra.com
18
декабря
2008
Подготовку и сдачу сводной годовой отчетности теперь можно передать аутсорсинг-провайдеру
Компания InterComp, лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов на рынке России и СНГ, традиционно напоминает о том, что подходит срок подготовки и сдачи сводной годовой отчетности за 2008 год.
BOHEME – новый президент-комплект от Компании «ФЕЛИКС»
Новый кабинет BOHEME (пр-во Испании) занял достойное место в линейке президент-комплектов от Компании «ФЕЛИКС». Его отличают яркий дизайн и смелое сочетание различных материалов, используемых при изго...
Единый кошелек пополняется в Quickpay
C 18 декабря 2008 года пользователи платежной системы "Единый кошелек" получили возможность пополнять баланс своих аккаунтов моментально и без комиссии через автоматы самообслуживания платежной системы Quickpay.
«ТрансЛинк» переводит профессиональные дневники
16.12.2008, Москва. Агентство переводов «ТрансЛинк» запускает новый блоггерский проект, основу которого составят переводные дневники зарубежных профессионалов самых разных отраслей бизнеса. Проект стартует на площадке портала E-xecutive.ru.
ПАК «Forward» стал международным - SystemGroup автоматизировала новый каток в Кыргызстане
18 декабря 2008 года в столице Кыргызстана, городе Бишкек открылся первый крытый каток «Каток городской», который будет работать круглый год.
«1С-Рарус» автоматизировал первый в г. Ростове-на-Дону гипермаркет DIY федеральной сети «Клондайк».
: Компания «1С-Рарус» автоматизировала систему учета первого в городе Ростов-на-Дону гипермаркета федеральной сети «Клондайк», на базе типового решения «1С:Управление торговлей 8». В ходе проекта автоматизировано более 100 рабочих мест.
17
декабря
2008
Свадебные книги студии Анны и Марии Сац
Анна и Мария Сац молодые, но очень талантливые и популярные в России и за границей художники.Студия Анны и Марии Сац объявляет об открытии новой грани своего творчества – создание дизайнерских альбомов, в том числе свадебной книги.
СКБ Контур продолжает серию юбилейных акций
По случаю юбилея компания СКБ Контур подготовила для своих клиентов целый ряд праздничных мероприятий.
Ресторанная компания «Реста» провела первый конкурс поваров
15 декабря в ресторане «Стейкхаус. Мясо и Вино» состоялся первый конкурс поваров корпорации «Реста». За приз боролись 12 поваров ресторанов компании: «Дача», «Стейкхаус. Мясо и Вино», «Компот» и сети пиццерий «Пан Пицца».
R-Keeper в новой сети пироговых
Компания ««ЮСИЭС СПб» (UCS SPb) провела автоматизацию новой сети современных пироговых «Тесто Место» и мультиформатного проекта Nebar.
Ночь волшебства в «Центральном»
31 декабря в 22:00 в ресторане отеля «Центральный» начнется праздничный банкет под названием «Рог изобилия».
Marlin Consulting ставит на "восьмерку"
Marlin Consulting, бухгалтерское подразделение Marlin Group, объявляет о прекращении использования с начала 2009 года программы автоматизации бухгалтерского учета «1С: Бухгалтерия 7.7»
16
декабря
2008
«РОСТИК’C KFC» открыл 100-й франчайзинговый ресторан
Ведущая сеть ресторанов быстрого обслуживания «РОСТИК’С KFC» сообщает об открытии в г. Уфе сотого ресторана по договору франчайзинга .
«1С-Рарус» автоматизировал комбинат питания «Подмосковье» на платформе «1С:Предприятие 8».
Компания «1С-Рарус» автоматизировала ГУП МО «Комбинат питания «Подмосковье» - главного оператора питания Дома правительства Московской области.
Новый филиал Центра независимых экспертиз
6 декабря 2008 года открылся московский филиал Центра профессиональных независимых экспертиз «Петроэксперт».
15
декабря
2008
Новогодняя идиллия семейного отдыха в отеле «Балчуг Кемпински Москва»
Декабрь 2008; Нет лучшего времени увидеть столицу во всем её великолепии, чем новогодние праздники. В самом центре новогоднего торжества окажутся гости отеля «Балчуг Кемпински Москва» и их дети – в дн...
ОСАО «Россия» и ОАО «Сведбанк» объявили о сотрудничестве
ОСАО «Россия» и ОАО «Сведбанк» объявили о сотрудничестве в рамках всей региональной сети Общества. В соответствии с условиями сотрудничества, ОСАО «Россия» будет осуществлять страхование автомобилей, ...
Прогноз рынка контейнерных перевозок 2007-2010 под влиянием кризиса
По оценке «Экспресс-Обзор» в 2009 году темп прироста контейнерного рынка значительно упадет, но останется в положительной зоне роста.
12
декабря
2008
«1С-Рарус» выиграл тендер на поставку программного обеспечения для Нефтеюганского филиала компании ООО «СГК-Бурение».
В результате успешного участия в тендере компания «1С-Рарус» и Нефтеюганский филиал компании ООО «СГК-Бурение» заключили долгосрочный договор на поставку программного обеспечения западных и российских вендоров
11
декабря
2008
Рождественская распродажа в свадебном салоне Рейна
Известная московская сеть свадебных салонов «Рейна» проводит рождественскую распродажу. Покупателям предоставляется скидка в размере 10 процентов на все виды товаров. Акция проводится с 20 ноября 2008 г. по 15 января 2009 г.
Компания «1С-Рарус» вошла в состав акционеров ИТ-холдинга «1-й Архитектор бизнеса».
Компания «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», вошла в состав акционеров ИТ-холдинга «1-й Архитектор бизнеса».
В декабре ЗАО "Евролайнс" обновляет автобусный парк
Компания «Евролайнс», основной перевозчик пассажиров на маршруте Санкт-Петербург - Таллинн, планирует обновление автобусного парка и ввод дополнительного рейса «Eurolines Lux Express».
10
декабря
2008
Студия "Рендер"
его мы хотим от жизни?Мы хотим делать произведения, трогающие зрителя эмоционально. И передающие ему некий объем информации. Нам нравится зритель умный, и мы надеемся, что не заставим его скучать.Поче...
«Сеть компьютерных клиник» получила авторизацию «ЭКСИМЕР»
Теперь «Сеть компьютерных клиник» выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров «ЭКСИМЕР».
9
декабря
2008
Компания «Бизнес Авиация» приняла участие в Global Luxury Forum
Компания «Бизнес Авиация» приняла участие в Global Luxury Forum 8 декабря 2008 года, в Ritz-Carlton.
Платежные терминалы QIWI (КИВИ) помогут клиентам 54 банков
9 декабря 2008 года АКБ «1-й Процессинговый Банк» (ЗАО) совместно с ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» пополнили список банков, чьи потребительские кредиты можно погашать через платежные терминалы QIWI (КИВИ).
Кредитование малого и среднего бизнеса в условиях финансового кризиса.
Преимущества обращения к кредитному брокеру при кредитовании малого и среднего бизнеса
Портал 0349.RU обеспечил информационную поддержку выставке «Бизнес Сервис 2008»
Пензенский городской портал справочной «Службы – 349» http://www.0349.ru обеспечил информационную поддержку пятой региональной специализированной выставке деловой инфраструктуры «Бизнес – Сервис 2008»...
The franchise-shop - новый партнер franchise-net
Компания franchise-net начинает партнерские отношения с интернет-порталом The franchise-shop.
«1С-Рарус» завершил первый этап автоматизации «МАН Автомобили Россия» с помощью программы «Альфа-Авто 4» на платформе «1С:Предприятие 8».
«1С-Рарус» автоматизировал наиболее значимую часть бизнеса дочернего предприятия компании «МАН Нутцфарцойге АГ» в г. Москве – ООО «МАН Автомобили Россия», отдел запасных частей. Внедрение выполнено на базе программы «Альфа-Авто 4»
7
декабря
2008
Восстановление удаленных изображений с жестких дисков и карт памяти
Компания East Imperial Soft сообщает о выходе новой версии программы Magic Photo Recovery. Восстанавливать удалённые изображения теперь стало ещё проще!
5
декабря
2008
PTG Legal Consulting завершает процесс реорганизации
ООО «Юридическое бюро «Пи Ти энд Джи» (PT&G Legal Consulting) официально объявляет о завершении процесса реорганизации и переименовании в ООО «ПТГ Рус» (PTG Rus Limited).
Каучуковые гели: новинка на рынке индустрии красоты ногтей
В период кризиса, в период борьбы за клиента важно уметь выделиться из числа конкурентов. Освой новую технологию первым! Каучуковые гели от компании Kodi professional (США) теперь эксклюзивно представляет в России обучающая студия Atelier Nail