Отраслевые новости по годам

13
ноября
2008
Компании Dürr и Ford заключили рамочное ABF-соглашение
• Dürr - член сети главных поставщиков компании Ford • Сотрудничество в целях развития в области техники окраски автомобилей • Основа для дальнейшего расширения сотрудничества.
Фильтр очистки масла от Концерна "Цитрон" для автомобиля Ока - 11116 1.0 с дв. FAW.
Учитывая тенденции развития автомобильного рынка Концерн «Цитрон» - первый из Российских производителей, запустил в серийное производство фильтр очистки масла TSN 9.2.117 предназначенный для автомобилей LADA Ока-11116 1.0 с дв. FAW.
12
ноября
2008
Уникальный инновационный автомобильный усилитель KICX QS 5.300
С 01 ноября 2008г на Российском рынке стартуют продажи нового 5-и канального уникального инновационного усилителя KICX модели QS 5.300 серии "Quality Sound" (в переводе с англ.- "Качественный звук").
11
ноября
2008
Volkswagen Caddy: Подари себе праздник!
Как приятно собраться большой дружной семьей и отправиться за город на современном, комфортабельном, а, главное, безопасном автомобиле…
10
ноября
2008
С января по октябрь 2008 года Приволжская железная дорога обеспечила погрузку 34 млн. тонн грузов, что соответствует аналогичным показателям прошлого года
К отчету 2007 года произошло увеличение погрузки нефти и нефтепродуктов (+ 7,8%), лома черных металлов (+2,2%), строительных грузов (+5,3%), а также химических и минеральных удобрений (+2,8%).Основной...
Ошейник - трекер с ГЛОНАСС получил награду на международном конкурсе "Национальная безопасность 2008"
Компания «М2М телематика» получила медаль «Гарантия качества и безопасности» на международном конкурсе «Национальная безопасность 2008» за разработку первого в мире ошейника-трекера на базе системы ГЛОНАСС.
Europlan профинансировал приобретение 10 автомобилей продавцом компьютерной техники
Санкт-Петербургский филиал Europlan к ноябрю 2008 года заключил и профинансировал 10 двух- и трехлетних договоров лизинга на сумму более 7 млн. рублей с лидером розничных продаж компьютерной техники Северо-Запада РФ.
7
ноября
2008
В рамках Russia Investment Roadshow в Дубае состоится семинар
9 ноября 2008 года компания «М2М телематика» примет участие в работе Russia Investment Roadshow в Дубае. (http://www.russiaroadshow.com/rus/)
«1С:Предприятие 8» открывает новые пути для Калининградского морского торгового порта
Итогом внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» в ОАО «Калининградский морской торговый порт» стали автоматизация налогового учета и перевод бухгалтерского учета в новую информационную систему.
5
ноября
2008
Гибридный электропривод от РУСЭЛПРОМ
На Международном автотранспортном форуме, "Группа ГАЗ" представила первый российский го-родской автобус ЛИАЗ 5292 с гибридным приводом. Автобус ЛИАЗ 5292 – результат совместной работы концерна «РУСЭЛПРОМ» и Ликинского автобусного завода
Транспортная Биржа «ТРАНС» и Транспортно-логистический портал «Transmap» открывают новые возможности для российских перевозчиков
На фоне стремительного роста интереса к российскому логистическому рынку, растет и рынок услуг. Последний крупный проект в сфере Интернет-логиcтики был реализован между компаниями «LogInSoft» и польской компанией «LOGINTRANS».
Автомобилестроение. Мировая премьера новой инновационной системы компании Dürr
Система EcoDryScrubber немецкой компании Dürr обеспечивает до 30% сокращения расходов энергии при нанесении лакокрасочных материалов
В Воронеже состоялись авто-соревнования, за участниками которых следили в эфире местного радио с помощью ГЛОНАСС
В Воронеже состоялись автомобильные соревнования «Формула Авторадио». Техническую поддержку мероприятия осуществляла компания «М2М телематика-Черноземье», региональный партнер ООО «М2М телематика».
3
ноября
2008
Аренда самолёта для чартерных рейсов в пределах России – теперь дешевле
С недавнего времени в южном федеральном округе базируется самолёт ЯК–40 в VIP-комплектации. В настоящее время, при заказе самолета нет необходимости переплачивать за его перелёт из Москвы
Логистический оператор ViDi Group увеличил свой оборот на 52%
На 52% по итогам января-сентября текущего года увеличился оборот логистического подразделения ViDi Group – ООО «ВиДи Логистик Менеджмент Груп».
ВиДи Логистик Менеджмент Груп открывает секреты логистики для студентов
В теплые октябрьские дни логистический оператор ViDi Group, компания «ВиДи Логистик Менеджмент Груп» совместно с учебным центром провела день открытых дверей для студентов одного из киевских ВУЗов.
1
ноября
2008
Директор по экономике и финансам ООО «ТрансЛес» принял участие в VI Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство. 10 лет реформе железнодорожного транспорта».
Конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство. 10 лет реформе железнодорожного транспорта» проводится вот уже в шестой раз и является одним из ключевых событий транспортной отрасли России.
Новые тарифы в компании RAIDEN!
С 1 ноября 2008 года компания RAIDEN вводит новые тарифы на услугу аренда автомобилей с водителем.
Europlan запустил набор специальных лизинговых предложений в октябре-декабре 2008 года на автомобили Peugeot
Лидер розничного автолизинга в России, лизинговая компания Europlan, предложила набор новых специальных условий приобретения автомобилей Peugeot, приуроченные к окончанию текущего года.
31
октября
2008
FP LOG 2008 – европейская конференция и выставка логистики лесопродукции
FP LOG 2008 – европейская конференция и выставка логистики лесопродукции пройдет в Бельгийском Генте 25-26 ноября 2008 года
САТР Фонд дал зеленый свет Geely: Безопасность новых моделей Geely соответствует европейским стандартам
Geely заявил о себе как о китайском производителе автомобилей нового поколения, выпускающем безопасные и надежные автомобили
29
октября
2008
В летний период по Приволжской железной дороге было перевезено свыше 1,4 млн. пассажиров, что на 14,6 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года.
По Саратовскому отделению дороги перевезено 640 тыс., Волгоградскому – около 500 тыс., по Астраханскому – 275 тыс. пассажиров.В том числе поездами формирования Приволжской региональной дирекции по обс...
Компания TNT открывает первое "зеленое" представительство в Нидерландах
Использование экологически чистых решений, ведет к экономии энергии более чем на 70 %Амстердам, 29 октября 2008 г. Компания TNT сегодня открывает свой первый экологически чистый операционный центр, не...
Компания «СПЕЦВИДЕОСИСТЕМА» объявляет о запуске линейки автомобильных систем видеозаписи RoadVision.
Продукты семейства RoadVision RV-801B и RV-802C запущены ООО «СПЕЦВИДЕОСИСТЕМА» в серийное производство.
Europlan запустил набор специальных лизинговых предложений в октябре-декабре 2008 года на автомобили Nissan
Лидер розничного автолизинга в России, лизинговая компания Europlan, предложила набор новых специальных условий приобретения автомобилей Nissan, приуроченные к окончанию текущего года.
Теперь TRUCKS.ru и в печатном виде.
Компания «Сотранс Инфо» выпустила пилот журнала TRUCKS.ru. Этому факту предшествовало исследование, проведенное специалистами ГК Сотранс. Согласно полученным данным, 70% покупателей грузовиков – частные лица.
28
октября
2008
У перевозчиков Сибири появился сильный конкурент
Транспортная компания «Деловые линии» открыла филиалы в Новосибирске и ОмскеРанее появился офис в Красноярске, в планах открытие в Иркутске. «Деловые линии» осуществляют внутрироссийские перевозки и с...
Мощь 4X4 в борьбе за идеальный ландшафт
Husqvarna представляет всесезонный и всепогодный садовый райдер - 15V2 AWD
Петербургские такси получили стоянки
ЗАО РПП «Новая организация магистралей» («Н.ОР.МА.»), входящая в группу компаний «Волгобалт Медиа» начала работы по оборудованию стоянок такси в Санкт-Петербурге.Напомним, правительство города с недав...
TNT открывает новый операционный центр в международном аэропорту Osaka Kansai
Транзитное время для отправлений из Китая и Вьетнама теперь сократилось до одного дняШанхай, 28 октября 2008 – Компания TNT, глобальный оператор в области экспресс-доставки и международной почты, объя...
RailLog прокладывает путь в Корею
4-я корейская выставка железных дорог и перевозок RailLog Korea 2009 будет проходить в выставочном центре г. Бусан – BEXCO 3-6 июня 2009 года.
Концерн "Цитрон" расширяет ассортимент салонных фильтров.
Крупнейший российский производитель расходных запасных частей Концерн «Цитрон» по многочисленным пожеланиям значительно расширил ассортимент салонных фильтров.
Пресс-релиз №2. TRUCKS.ru создал форум для специалистов.
В середине октября на грузовом портале TRUCKS.ru были запущены два новых сервиса (форум и блог).
25
октября
2008
Давно не получали подарки? Ждем Вас в «Тойота Центре Коломенское» и «Тойота Центре Отрадное», принадлежащих «НИКА МОТОРС Холдинг»!
Официальный дилер «НИКА МОТОРС Холдинг» объявляет о запуске спецакций на покупку Toyota Auris/Тойота Аурис, Toyota Avensis/Тойота Авенсис, Toyota Camry/Тойота Камри и RAV4/РАВ4.
24
октября
2008
Колодки барабанного тормоза на ЗИЛ 5301 «Бычок» от Концерна "Цитрон".
Стремясь удовлетворить интересы потребителей, Концерн «Цитрон» начал производство колодок барабанного тормоза TSN 2.3.22 для ЗИЛ 5301 «Бычок».
Touareg Experience: Любителям бездорожья посвящается!
Вы все еще сомневаетесь в истинных внедорожных способностях Volkswagen Touareg?! Тогда проверьте возможности этой машины на себе!
Аренда Audi A4 за 132 рубля в час!
Компания Dollar Аренда Автомобилей, предоставляющая услуги по аренде автомобилей без водителя, предлагает своим Клиентам автомобиль Audi А4 за 132 рубля в час!
Накладки барабанного тормоза для европейских автомобилей от Концерна "Цитрон"!
Учитывая тенденции развития рынка, Концерн «ЦИТРОН» расширил производство накладок барабанного тормоза марки TSN для европейских автомобилей.
23
октября
2008
«Прогресс-Нева Лизинг» и «Нева-Ойл»: Успешное сотрудничество продолжается
«Прогресс-Нева Лизинг» передала ООО «Нева-Ойл» грузовую технику на сумму более 20 миллионов рублей.
Управление ТОиР атомного ледокольного флота России будет вестись в TRIM
НПП “СпецТек” начал работу по внедрению информационной системы управления ТОиР уникального предприятия – ФГУП “Атомфлот”. Система будет создана на основе программного комплекса TRIM.
21
октября
2008
В Красноярском крае с помощью ГЛОНАСС решен вопрос транспортного контроля
В Красноярском крае развернута Опытная зона Региональной навигационно-информационной системы (РНИС). Проект реализован компанией «М2М телематика». Сегодня система будет продемонстрирована Председателю Правительства РФ Путину В.В.
26 октября 2008 года в связи с переходом на «зимнее» время на железных дорогах России стрелки часов переводятся на 1 час назад.
Внимание!26 октября до 03:00 пассажирские поезда будут отправляться по «летнему» времени.После 03:00 отправление всех пассажирских поездов будет производиться по «зимнему» времени согласно действующем...
Городское такси дает кредит доверия
20 октября 2008г. Cоветом директоров ООО "ТАКСИ" принято решение о сохранении тарифов на 2009г. без изменений.
20
октября
2008
Тайский приз от Городского такси!
17 октября Городское такси объявляет о розыгрыше сеансов тайского и балинезийского массажа!
Компания РЛС завершила комплексную автоматизацию складских помещений
Летом 2008 года компания РЛС успешно завершила масштабный проект по комплексной автоматизации всей сети складов.
Roland Berger прогнозирует рост рынка железнодорожной промышленности до 2016 г.
По данным исследования, проведенного Roland Berger Strategy Consultants для UNIFE, мировой рынок железнодорожной промышленности сохранит устойчивые темпы роста до 2016 г.
17
октября
2008
Участие в выставке, по деловому туризму и корпоративным мероприятиям, компании Raiden!
Участие в выставке, по деловому туризму и корпоративным мероприятиям, компании Raiden!
Департаментом Закупок и Логистики ОАО КАМАЗ открыт конкурс на закупку 11000 стартерных аккумуляторов.
Департаментом Закупок и Логистики ОАО КАМАЗ открыт конкурс на закупку 11000 стартерных аккумуляторов.
16
октября
2008
В ближайшие два месяца компания «М2М телематика» примет участие в трех международных выставках
В ближайшее время компания «М2М телематика» примет участие в трех выставках: «Интерполитех- 2008», Russia Investment Roadshow в Дубае и в Российской национальной выставке в Индии.