Отраслевые новости по годам

10
декабря
2008
Компании «Изобуд» - 10 лет
«Изобуд» - крупнейший белорусский производитель стройматериалов для быстровозводимых сборных зданий - отмечает 10-летний юбилей
9
декабря
2008
Австрийский хит: «Миллион, миллион, миллион новых труб»
Осенью 2008 года в Австрии прошел симпозиум по производству пластиковых труб. По мнению специалистов, эта отрасль является одной из самых перспективных на сегодняшний день.
Архитекторы Татарстана призывают расширить состав Градостроительного совета Казани
Казань, 5 декабря 2008 года. Вчера в здании Союза архитекторов РТ прошел круглый стол на тему «Градостроительное развитие жилых территорий в Казани».
Первые шесть лифтов системы TWIN в Австралии.
Компания ThyssenKrupp Elevator Australia, являющаяся одним из подразделений ThyssenKrupp Elevator AG, получила заказ на поставку лифтов и эскалаторов для строящегося офисного комплекса Raine Square в г.Перте (Австралия).
Roberto Straccia и группа Vacuum на презентации дверей Bellissimo
Компания Bellissimo, занимающаяся продажей элитных итальянских дверей в Санкт-Петербурге с 1996 года, организовала 28 ноября 2008 года роскошную VIP-презентацию новых коллекций дверей от Roberto Straccia Studio.
8
декабря
2008
Кризис диктует строителям новые правила
Сегодня рынок недвижимости переполнен обилием предложений. Покупатели жилья стали диктовать строителям свои правила. О том, что интересно современному покупателю нам рассказал директор курганского «Монтажного Управления №1» Игорь Лебедев.
Грунтовка IVSIL Глубокого Проникновения – помощь в подготовке «капризных» оснований.
В декабре 2008г. компания «Ивсил Евро Трейд» выпустила очередную новинку в своей ассортиментной линейке - грунтовку IVSIL Глубокого Проникновения.
Современные технологические решения для строительства объектов сельскохозяйственного назначения.
Сегодня строительство быстромонтируемых зданий активно применяется по всей территории Беларуси и во многих сферах строительной отрасли, что неудивительно.
Компания «КРАСКИ ТЕКС» совместно с компанией «КИИЛТО-КЛЕЙ РАМЕНСКОЕ"» начала выпуск готовых клеев ПВА
В ноябре 2008 года компания «КРАСКИ ТЕКС», один из крупнейших производителей лакокрасочной продукции в России, совместно с компанией «Киилто-Клей Раменское» объявили о запуске совместного проекта по выпуску готовых клеев ПВА
6
декабря
2008
Двери "сталинских" домов: менять или реставрировать?
В редком случае реставрация старой "сталинской" двери экономически нецелесообразна. А в условиях экономического кризиса – это еще и оптимизация затрат.
5
декабря
2008
Учись строить будущее
«Ваши идеи — наши задачи!» — под таким лозунгом будут проходить тематические лекции для студентов.
4
декабря
2008
Optim Consult завершил исследование рынка цемента в Китае
Компания Optim Consult, являющаяся членом Ассоциации Производителей Цемента КНР, закончила проведение маркетингового исследования рынка цемента Китая. Данная работа может стать оптимальной инструкцией по применению в условиях мирового кризиса.
Вестник строительного комплекса поздравил «Стройэксперт» с 10-летием!
Информационно-правовой консорциум «Кодекс» получил благодарственное письмо из редакции журнала «Вестник строительной комплекса».
3
декабря
2008