Отраслевые новости по годам

25
августа
2008
«ДиалогНаука» становится поставщиком сертифицированных решений Cisco
Компания «ДиалогНаука» выступила заявителем при сертификации партии межсетевых экранов Cisco ASA 5510, предназначенных для защиты корпоративных сетей от несанкционированного доступа, попыток взлома или нарушения работоспособности.
Детектор меток Sensormatic одинаково эффективен на земле и в воздухе
Специалисты "Аэрофлота" провели тестирование предоставленного компанией СМ ТРЭЙД детектора меток производства компании Sensormatiс на борту воздушного судна и в помещениях с ограниченным пространством.
22
августа
2008
ID-Cards начинает сотрудничество с китайской компанией ZK Software
С 15 по 19 июля 2008 года сотрудники компании ID-Cards побывали в Китае с целью проведения переговоров с фирмой ZK Software.
Компания ITV и группа компаний «АТОЛ» объявляют о начале нового этапа технологического сотрудничества
Компания ITV и группа компаний «АТОЛ» перешли на новый этап технологического сотрудничества. Его результатом стала более глубокая интеграция ПО Frontol Win32 с модулем контроля кассовых операций ITV.
Компания «Цезарь Сателлит» будет управлять персоналом по-новому
Практика Управленческого консалтинга компании OXS успешно реализована в комплексном проекте управления персоналом для ведущего оператора систем безопасности
«Практические аспекты проведения аудита информационной безопасности компании»
4 сентября 2008 года компания «ДиалогНаука» проводит в своем офисе бесплатный семинар «Практические аспекты проведения аудита информационной безопасности компании».
21
августа
2008
Компания «Цезарь Сателлит» выпускает полностью обновленную линейку комплектов x-line
Москва, 20 августа 2008 г. – Компания "Цезарь Сателлит", ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне, анонсировала выход полностью обновленной линейки спутниковых охранно-поисковых с...
eToken PRO обеспечивает доступ к 1С для «дочки» «Сухого»
Компания «Галфинд» разработала для ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» решение на базе Aladdin eToken для идентификации и аутентификации пользователей в системе 1С
20
августа
2008
Система менеджмента качества в компании «ДиалогНаука» соответствует международному стандарту ISO 9001
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и разработчик решений в области информационной безопасности, успешно прошла процедуру сертификации системы контроля качества на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Новинка в ассортименте ТД «КОМКОМ» - оборудование MicroDigital™.
ТД «КОМКОМ» представляет весь спектр нового оборудования для систем видеонаблюдения «MicroDigital».
III Международный салон вооружения и военной техники "МВСВ - 2008
ЗАО «НПО «Эшелон» приняло участие в III Международном салоне вооружения и военной техники "МВСВ - 2008".
19
августа
2008
Аутсорсинг информационной безопасности – проблема доверия
Создавать самим или отдать на аутсорсинг? Сколько это может стоить? В чем плюсы? Много ли минусов?
18
августа
2008
Legos выпустила новое программное обеспечение.
Компания Legos — разработчик и производитель оборудования систем безопасности и автоматизации зданий начала с 10 августа 2008 года распространение новой версии программного обеспечения - ПО Legos 4.3.0.
Компания «Гран При» представляет экономичное решение для оснащения точек прохода на особо ответственные участки
Недавно на склад компании «Гран При» поступил новый считыватель отпечатков пальцев Fingerprint-F2000, который при невысокой цене отличается высокой универсальностью в применении и удобством в эксплуатации.
Новый AutoTrassir 4.0 распознает до 99% автомобильных номеров
Компания DSSL выпустила полностью переработанную собственную систему распознавания автомобильных номеров, сочетающую превосходный уровень распознавания, минимум настроек и высокое быстродействие.
15
августа
2008
BAON выбрал Senesys
В июне 2008 года компания BAON приобрела для одного из своих фирменных магазинов Решение по учету рабочего времени для малого офиса (с биометрией) на основе Системы учета рабочего времени Senesys.
Новый главный редактор Sec.ru
В обязанности главного редактора войдет круг вопросов, связанных с редакционной политикой, поддержанием и дальнейшим развитием взаимодействий с клиентами и партнерами, а также увеличением коммерческой эффективности деятельности Sec.ru
Практические аспекты проведения аудита утечек конфиденциальной информации в сети Интернет на основе технологий конкурентной разведки»
28 августа 2008 года компания «ДиалогНаука» проводит в своем офисе уникальный бесплатный семинар «Практические аспекты проведения аудита утечек конфиденциальной информации в сети Интернет на основе технологий конкурентной разведки».
VIP объекту – надежная защита
В одном из красивейших мест Ленинградской области, в посёлке Вороново, расположенном в устье реки Воронежки, в ста метрах от Ладожского озера на базе отдыха «Ладожский причал» введена в эксплуатацию система охранного видеонаблюдения.
Журнал "Информационная безопасность": олимпийский разгон
До начала самого напряженного сезона, на который приходятся наиболее значимые для отрасли информационной безопасности мероприятия (ежегодная конференция в Сочи, форум ИТ-директоров России, выставка Infosecurity Russia) – остаются считанные недели.
В Самаре прошла VI Конференция совладельцев и руководителей дочерних предприятий Компании «МИГ»
С 5 по 8 августа 2008 года на территории базы отдыха «Русская охота», расположенной в живописном месте неподалеку от Самары, прошла VI Конференция совладельцев и руководителей дочерних предприятий Компании «МИГ».
Специальное предложение на продукцию AV TECH.
ТД «КОМКОМ» объявляет о проведении рекламной акции и временном снижении цен на компоненты систем наблюдения торговой марки AV TECH моделей AVС.
14
августа
2008
ЗАО ПО "Спецавтоматика", г.Бийск получило новую лицензию
ЗАО ПО "Спецавтоматика" получило новую лицензию на осуществление производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений от 7 мая 2008г.
В крупнейшей клинике Москвы внедрена биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime
Биометрические терминалы контроля доступа управляют турникетами на проходной; данные по учету рабочего времени автоматически экспортируются в 1С; рассматриваются также перспективы интеграции технологий биометрии и электронной цифровой подписи
Платформа SecurOS – единое решение для г. Кейп Мэй
В июле завершилось создание системы видеонаблюдения города Кейп Мэй ((Сape May) штат Нью-Джерси, США). Единой городская интегрированная система с распределенной многосерверной архитектурой на платформе SecurOS...
13
августа
2008
Новое предложение от компаний ISS и SmartTech
Компания ISS сообщает о возможности приобретения аппаратной платформы (сервера, компьютеры) с установкой по Вашему запросу требуемого программного обеспечения ISS.
12
августа
2008
30 октября в Москве состоится восьмая международная биометрическая конференция BIOMETRICS AIA 2008 TTS RUVIII “Транспортные и пассажирские системы 2008”
(МОСКВА) DANCOM Group, организатор биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, объявляет о проведении 30 октября 2008г. в Москве международной биометрической конференции AIA, посвященной транспортной безопасности, автоматизации и медицины.
11
августа
2008
Специалисты «Гран При» сдали в эксплуатацию очередную систему регистрации посетителей
«Гран При» представляет систему регистрации посетителей ДЦ «Охотник», позволившую поднять престиж цента в глазах арендаторов и их клиентов, автоматизировать работу сотрудников бюро пропусков и обеспечить более высокий уровень безопасности объекта.
Ведущий портал по безопасности Sec.ru анонсирует начало регистрации посетителей на Международный форум «Охрана и безопасность» Sfitex 2008.
Ведущий портал по безопасности Sec.ru анонсирует начало регистрации посетителей на Международный форум «Охрана и безопасность» Sfitex 2008.
ФГУ «Дирекция по управлению федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» проведет серию конференций по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения
Федеральное государственное учреждение «Дирекция по управлению федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» проведет серию конференций по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения
7
августа
2008
Уникальная акция от ООО «Форма Групп»
Компания ООО «Форма Групп» проводит уникальную акцию: скинь свою смету – получи свою цену!
6
августа
2008
BioLink FingerPass NEO — новый биометрический терминал контроля доступа премиум-класса
Терминал распознает пользователей по отпечаткам пальцев, бесконтактным картам, PIN-коду, поддерживает Ethernet, Wiegand, RS 232/485, подает сигналы тревоги в нештатных ситуациях, функционирует автономно и в составе системы BioTime (www.biotime.ru)
SafeNet представляет новую версию приложения ToolKit SHK 1.2.1.
Москва, 06 августа 2008 года - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), ведущий поставщик решений для защиты программных продуктов от неавторизованного использования и распространения, российский ди...
ИК-прожекторы Germikom в новом цветовом исполнении.
Миниатюрные инфракрасные прожекторы Germikom серии MR теперь можно приобрести в трёх цветах: серебристом, белом и чёрном.
5
августа
2008
ЭЛВИС выпустил новый продукт — SDK «Авто-Контроль»
Компания ЭЛВИС представляет новый комплект разработчика (Software Development Kit) программного обеспечения для распознавания автомобильных номеров на видеоизображении SDK «Авто-Контроль».
Компании «Информзащита» исполнилось 13 лет
Компании «Информзащита» - крупнейший специализированный интегратор на российском рынке информационной безопасности исполнилось 13 лет.
Альянс Anti-Malware.ru и «Алатуса» поможет пользователям в выборе оптимальной системы защиты
Независимый информационно-аналитический портал Anti-Malware.ru и системный интегратор «Алатус» заключили долгосрочное соглашение о стратегическом партнерстве.
4
августа
2008
Система записи «Спрут» - эффективное решение для обеспечения безопасности бизнеса.
Сеть автосалонов «Major-Auto» убедившись в возможностях системы записи «Спрут 7» компании «Агат-РТ» установила рекорд – общее количество каналов записи превысило 1500 штук.
Стартовала акция на оборудование WatchGuard
Компания Rainbow Technologies - российский дистрибьютор WatchGuard, запустила специальную акцию, предлагающую приобрести оборудование для защиты крупных компьютерных сетей и получить подарок на выбор....
1
августа
2008
Закрытая экспозиция на выставке «Охрана и безопасность - Sfitex
С 15 по 18 октября 2008 года в ВК Ленэкспо пройдет старейший форум по безопасности в России – «Охрана и безопасность» - Sfitex. Из года в год лидеры бизнеса принимают участие в Sfitex, по праву считая...
Компания Legos объявила о снижении цен.
Российский разработчик и производитель систем безопасности и автоматизации компания Legos объявила о снижении с 1 августа 2008 года цен на ряд своих изделий.
Компания Thales Services SAS примет участие в XIV Международном Форуме «Технологии безопасности»
В 2009 году ряд крупнейших иностранных брендов, традиционно представленных на Форуме «Технологии безопасности» пополнит еще один лидер индустрии безопасности – компания Thales Services SAS.
31
июля
2008
Защитный щиток 3M™ Speedglas™ SL - Золотая медаль международного конкурса дизайна IDEA за лучшее решение для отрасли
Разработанный компанией 3М защитный щиток Speedglas™ SL завоевал золотую медаль 2008 года на одном из самых престижных в мире конкурсов дизайна – IDEA (International Design Excellence Awards – Международная премия за лучший промышленный образец).
Компания «Вокорд» представляет мобильный комплекс фиксации нарушений ПДД VOCORD Traffic
Компания «Вокорд» разработала новое решение для фиксации нарушений ПДД.
30
июля
2008
Самый крупный мебельный центр Европы теперь под надежной защитой
Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение противокражного оборудования акустомагнитной технологии Sensormatic Ultra Lane в торговом комплексе "Три кита".
29
июля
2008
Фальшивое известие об автомобильной аварии с участием Фернандо Алонсо служило для распространения банковского трояна
Электронное сообщение, информирующее о якобы случившейся аварии, в которой пострадал гонщик Формулы-1 Фернандо Алонсо, использовалось для распространения трояна Banker.LGC.
Компания «Гран При»: платформа Интеллект стала базой системы видео- аудиоконтроля очередного объекта
На днях специалисты компании «Гран При» сдали в эксплуатацию систему, обеспечивающую синхронный видео- аудиоконтроль, а также регистрацию движения в салоне красоты VIP-класса, расположенном в центральном округе Москвы
Оборудование VOCORD обеспечит реализацию программы «Безопасный город» в Ступино
Решение компании «Вокорд» - VOCORD Traffic, работающее в составе распределенной системы VOCORD Tahion, положено в основу пилотного проекта «Безопасный город» в подмосковном городе Ступино.
Компания «Информзащита» стала «золотым» партнером «Лаборатории Касперского»
В июле 2008 года компания «Информзащита» получила высший партнерский статус Gold Enterprise Partner «Лаборатории Касперского». Данный статус был присвоен компании за успешно реализованные крупные корп...
«Новтрак»: опыт внедрения TRASSIR на заводе Зоммер
Отзыв главного энергетика завода Николая Кукушина