Отраслевые новости по годам

1
декабря
2008
Строители расскажут о планах на 2009
8 декабря 2008 в Здании Правительства Москвы пройдет практический семинар ”Рынок цемента, бетона и нерудных материалов: ожидания 2009 года”, где девелоперы и строители расскажут о своих планах на 2009-й год.
30
ноября
2008
Операция "Народный дом" успешно завершена.
Достигнута рекордано низкая цена строительства 1 кв.м: 16 800 рублей.
28
ноября
2008
Управляющая компания «Система» подготовила методический курс «Система менеджмента эксплуатации недвижимости»
В феврале 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет двухдневный методический курс, организованный УК «Система». Заявленная тема - «Система менеджмента эксплуатации недвижимости».
Состоялась встреча руководителя проекта «Новомихайловский Посад» с вице-президентом строительной корпорации «Девелопмент-Юг»
27 ноября состоялась встреча руководителя проекта «Новомихайловский Посад» Максима Сергеевича Кузнецова с вице-президентом строительной корпорации «Девелопмент-Юг» Семеном Георгиевичем Галкиным.Предст...
27
ноября
2008
Загородное строительство деревянных домов продолжается
Девелоперская компания «Тимбер Продукт» продолжает строительство и продажу готовых домов из сухого оцилиндрованного бревна и участков с подрядом в поселке "Бобровый остров", расположенный в 90 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.
26
ноября
2008
Элитные квартиры в Москве со скидкой!
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о начале беспрецедентной акции: скидки на покупку элитных квартир в Москве!
Даже при росте тарифов можно уменьшить коммунальные платежи
Как сообщили в Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области, в 2009 году тарифы по теплу вырастут на 21%, по электрической энергии - 25%, по газу - на 26% .
25
ноября
2008
Месяц новогодних цен
В период с 25 ноября по 25 декабря агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает новогодние скидки в рамках акции «Новогодние цены».
Международные консалтинговые компании по-прежнему проявляют интерес к рынку коммерческой недвижимости Екатеринбурга
19 ноября «Деловой квартал» провел видеоконференцию Екатеринбург – Москва в рамках екатеринбургской бизнес-конференции «Современный склад: инвестиции, технологии, строительство»
24
ноября
2008
Открылся новый портал о недвижимости – Real Estate Navigator
Новый информационный портал о недвижимости www.renavigator.ru начал свою работу. Теперь компании-профессионалы рынка и частные пользователи могут оценить сервисы сайта, опубликовать свои объявления в базе данных.
Компания «Реалити» начала акцию по продаже недвижимости в Венгрии «Дом за миллион»
Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» начинает новую акцию по продаже недвижимости в Венгрии и комплексному обслуживанию сделки. В рамках этого проекта строительная компания предлагает дома с участком по цене 1 000 000 рублей.
22
ноября
2008
Дом за Миллион Рублей!
Инвестиционно Строительная Компания Реалити начинает новую акцию по привлечению российских инвестиций в Венгрию. В рамках этого проекта строительная компания предлагает дома с участком по цене 1 000 000 рублей.
21
ноября
2008
Спецпредложение от Группы Компаний ПИОНЕР
Спецпредложение на квартиры в строящихся домах от Группы Компаний ПИОНЕР
Реализация запланированного инвестиционного проекта ГК «ГРАС»
Группа Компаний «ГРАС» приступила к реализации инвестпроекта по строительству двух жилых домов на территории Государственного образовательного учреждения «Московский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации»
20
ноября
2008
Квартира – в подарок! Эксклюзивное Новогоднее предложение от холдинга "МОНОМАХъ"
Квартиру в подарок может получить любой покупатель 2-х таунхаусов или коттеджа в клубном поселке "12 месяцев ЭкоLife" под Зеленоградом. Специальное предложение приурочено холдингом "МОНОМАХъ" к Новому году и будет действовать с декабря по январь.
Sputnik Labs и Berner&Stafford провели бизнес-завтрак
Сегодня, 20 ноября, в гостинице «Националь» состоялся бизнес-завтрак на тему «CRM-решение для компаний, работающих в сфере недвижимости».
19
ноября
2008
Портал «Живём!ru» подружил арендаторов и риэлторов
19 ноября 2008 года на портале «Живём!ru» появился сервис, позволяющий арендовать жилье либо вовсе без посредников (http://dom.zhivem.ru/noagent), либо при помощи агентов с «гибкой» комиссией, меньшей, чем 100% от месячной стоимости аренды.
Первая конференция "Форума оптимистов"
14 ноября 2008 года в отеле «Holiday Inn Москва Лесная» состоялась конференция «Пути выхода из кризиса предприятий строительной отрасли». Конференция собрала представителей компаний инвестиционно- строительного комплекса.
17
ноября
2008
«А Плюс Девелопмент» завершила строительство первой очереди складского комплекса класса «А» «АКМ Лоджистикс»
Параллельно компания строит частную автомобильную дорогу для организации альтернативного выезда со склада на КАД
Длительная рассрочка - альтернатива ипотеки
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает своим клиентам покупку квартиры в новостройках на максимально выгодных условиях – с использованием длительной рассрочки, сроком до 10 лет.
14
ноября
2008
Международная компания East Real выступит ко-эксклюзивным брокером и консультантом проекта нового делового комплекса Airportcity
Международная компания East Real выступит ко-эксклюзивным брокером и консультантом проекта нового делового комплекса Airportcity, а также предоставит девелоперу проекта - компании «Avielen A.G»- маркетинговые услуги.
Компания Tanmiyat Group представила свой проект Аджман Марина на Выставке Extravaganza-2008 в Москве
Проект стоимостью $ 3 млрд. вызвал большой интерес у российских и иностранных гостей шоу.
13
ноября
2008
IBS создала систему оценки персонала в пермском холдинге «ЭКС»
Компания IBS, лидер на рынке ИТ и консалтинга России, создала комплексную систему оценки деятельности и результативности сотрудников для пермского девелоперского холдинга «ЭКС». Данный проект является...
«Зарубежная недвижимость расширяет границы».
Компания NRG осуществляющая подбор недвижимости всего спектра предложений на рынке, расширяет сферу услуг и предлагает своим клиентам покупку недвижимости в Доминиканской республике.
12
ноября
2008
Антикризисный консалтинг - новый пакет услуг от WELHOME
В условиях кризиса компания WELHOME предлагает девелоперам и инвесторам новый пакет антикризисных консалтинговых услуг, призванный результативно решить вопросы управления проектами и инвестициями в недвижимости.
Холдинг «СКМ Групп» развивает коммунальную инфраструктуру города Пензы и Московской областей.
Холдинг «СКМ Групп» обеспечивает более 20% потребности Пензы в теплоснабжении городских потребителей.
Совместный проект групп компаний ООО "Маяк"- ООО "ЛенСпецСтрой" и сети магазинов ПРОСТО.
7-9 ноября в Петербургском СКК прошла выставка «Ярмарка недвижимости». Участники выставки адаптировали свои предложения к сложившейся экономической ситуации, к финансовому кризису.
11
ноября
2008
95% Риска. Кому вы доверите строительство загородных домов?
Как сообщает С.Пономаренко, управляющий холдингом «Luxury» - “Не меньше 95 % частных домов построенных за последние 20 лет в России и в мире – вредны для здоровья”.
Компания Rosinka International Group: настоящий Хэллоуин прошел в российском поселке
Москва, 7 ноября. Компания Rosinka International Group организовала празднование Дня Хэллоуин для жителей международного жилого комплекса «Росинка». В Росинке с момента основания – 1990г.- ведется акт...
8
ноября
2008
Ваш собственный винный завод с виноградников в Испании
Вы когда-нибудь мечтали дать свое имя на бутылку хорошего красного вина или впечатлить ваших друзей в свой собственный класс?
7
ноября
2008
Покупать не время ждать
В Группе Компаний ПИОНЕР не разделяют прогнозов о предполагаемом обвальном снижении цен во всех сегментах недвижимости.
6
ноября
2008
«Свердловск» развлечет и накормит постояльцев
На первом этаже гостиницы "Свердловск" один за другим открываются кафе и бары. К середине декабря 2009 г. там будет работать шесть точек общепита и три ресторанные компании.
2 декабря состоится Церемония награждения лауреатов Премии «Русская резиденция 2008»
2 декабря будут подведены итоги Премии в области жилой недвижимости «Русская резиденция 2008». Лучшие проекты и девелоперы будут объявлены на Торжественной церемониии награждения, которая пройдет в Государственной Третьяковской Галерее
В Саратове можно купить квартиру по цене комнаты в общежитии
Квартиры по цене комнаты в коммуналке или в общежитии - вот новое предложение от компании Саратовоблжилстрой.
5
ноября
2008
Туристско-развлекательный комплекс возле Константиновского дворца: территория с высокой инвестиционной привлекательностью.
Определены первые 11 участков под размещение объектов отдыха, досуга, туризма, общественно-деловой застройки и жилищного строительства в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.
4
ноября
2008
VMG Partners - Москва продолжает радовать покупателей недвижимости в Болгарии осенними скидками
Пока ещё остается уникальная возможность приобретения апартаментов на самом популярном черноморском курорте Болгарии - Солнечном Берегу по уникальной цене - 490 евро за кв.м.! Апартаменты предлагаются...
3
ноября
2008
На фоне финансовый кризиса на рынке недвижимости Москвы появился новый вид услуг
Одновременно с ростом влияния мирового финансового кризиса на экономику России на рынке недвижимости Москвы набирает обороты новая услуга по аренде рабочих мест.
1
ноября
2008
В Москве появится новый ультрасовременный микрорайон.
Известный российский предприниматель Владимир Брынцалов выводит свой фармацевтический бизнес в Подмосковье и приступает к реализации нового грандиозного проекта «Нагатино-Сити» на пересечении Варшавского шоссе и Нагатинской улицы.
31
октября
2008
Новая традиция от MIRAX
Начиная с 1 ноября, в ежедневном режиме, ровно в 21.00 со стеклянной крыши башни «Федерация» будет взмывать на высоту 140 метров ярко-синий салютный залп MIRAX. Этот залп ознаменует окончание дня дело...
30
октября
2008
"Новые условия ипотеки" - узнайте больше о своих возможностях!
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» совместно с «Городским ипотечным банком» 1 ноября 2008 г. проводит День открытых дверей по вопросам ипотечного кредитования «Новые условия ипотеки».
Добро пожаловать в Город Мечты!
Отвлекитесь от повседневных дел, начните строить город мечты вместе с Джейн. Как знать, может вы тоже созданы для управления крупной компанией. Новая игра Realore Studios Джейн: Город Мечты уже в продаже!
29
октября
2008
Оптимизированы цены на таунхаусы, квартиры и коттеджи посёлка "12 месяцев ЭкоLife"
Минимальные цены на жильё в клубном поселке "12 месяцев ЭкоLife" будут действительны до 30 ноября 2008 г. Специальные условия были введены холдингом "МОНОМАХъ" на старте работ по возведению объекта и продлены теперь, когда первые дома уже построены.
27
октября
2008
Информационный портал Гильдии Риэлторов Республики Татарстан
1 октября 2008 года был запущен информационный портал Гильдии Риэлторов Республики Татарстан www.grrt.ru, некоммерческой организации, объединяющей 25 крупнейших риэлторских компаний, работающих в Казани и других городах республики.
VMG Partners - Москва представит болгарскую недвижимость в Екатеринбурге
VMG Partners - Москва примет участие в 5-ой специализированной выставке «Недвижимость» в Екатеринбурге с 28 по 30 октября 2008 года
Министр экономики немецкой земли Баден-Вюртемберг посетил Nagatino i-land
На днях Московский городской технопарк «Нагитино-ЗиЛ» (Nagatino i-land) посетила делегации бизнесменов немецкой земли Баден-Вюртемберг во главе с Министром экономики Правительства этой земли Эрнстом П...
Чтобы гости остались довольны…
Уровень гостиничного сервиса сегодня становится выше. В большинстве столичных отелей гость может получить всё необходимое, зачастую не покидая пределов здания. Не отстают от столичных «гигантов» и рег...
24
октября
2008
Кризис риэлторскому бизнесу - не помеха
27 октября на рынок недвижимости выходит новая риэлторская компания "ФинессКо". Основной вид деятельности предоставление полного спектра услуг в сфере жилой недвижимости и ипотечного кредитования.
Москвичи выбирают "тематические дальние дачи"
Тематические закрытые поселки в дальнем Подмосковье – маркетинговый ход, дань моде, неизбежность или возникшая необходимость?
23
октября
2008
Строительство on-line в деловом районе Иркутск-Сити
На строительной площадке бизнес-центра класса «А» «Терра» группой компаний «Актив» - застройщиком делового района «Иркутск-Сити» - была установлена веб-камера.