Отраслевые новости по годам

26
декабря
2008
Лучшие друзья девушек – земельные участки
Компания «Зеленый квадрат» предлагает свой вариант оригинального новогоднего подарка – земельные участки в Шаховском, Можайском, Коломенском районах Московской области под строительство усадеб и поместий.
25
декабря
2008
В 1 квартале 2009 года цены на жилье в ЮФО продолжат падение
Цены на рынке жилой недвижимости ЮФО продолжают снижаться. В Краснодаре и Ростове-на-Дону они упали на 6-7%, в Волгограде и Астрахани на 1,5-3%. Самая тяжелая ситуация складывается в Сочи, где квартиру уже можно купить с дисконтом до 30%.
24
декабря
2008
Illuminator. Best of the best 2008. Первый выпуск альманаха про световой дизайн для девелоперов и архитекторов
На днях вышел в свет первый альманах про световой дизайн "ILLUMINATOR. BEST OF THE BEST 2008". Издателем выступил Центр Светодизайна Illuminator.
Оренбург - Европа
22 декабря в офисе Инвестиционно-риэлторской компании «Милана» состоялась презентация инвестиционных проектов, выходящих за рамки не только Оренбургской области, но и России.
ГК «Сунжа» заключила договор с «Арт Шоу» на инвестирование строительства
Осенью 2008 года ГК «Сунжа» заключила договор с «Арт Шоу» на инвестирование строительства двухуровневой прогулочной площадки в рамках обустройства пляжной зоны
23
декабря
2008
Очередной проект компании "Невский Синдикат" принят городом!
Государственной комиссией был принят жилой дом по адресу: Санкт-Петербург, Рыбацкий пр. 15, к. 1, известный как проект «Невская Гавань». Это событие весьма значимое как для компании «Невский Синдикат»...
22
декабря
2008
Павел Неверов посетил Сургут
19 декабря 2008 года в конференц-зале Районной библиотеки состоялась конференция с владельцем консалтингового агентства «Апрайт» (Екатеринбург) — Павлом Валерьевичем Неверовым. Тема конференции «Кризис. Работа компаний в условиях новой экономики».
«Новомихайловский Посад» может стать первым масштабным проектом по вхождению России в мировой процесс сохранения окружающей среды.
10 – 12 декабря 2008 г. в Москве прошел очередной рабочий семинар с участием зарубежных партнёров в рамках развития проекта «Новомихайловский Посад».
ГК «Ташир» объявляет об открытии мега-молла «РИО»
Москва, 20 декабря 2008 г. Группа Компаний «Ташир» объявляет об открытии мега-молла «РИО», первой очереди проекта «Сити-парк Москва».
Снижение цен на недвижимость: взгляд изнутри
В середине декабря в средствах массовой информации участились публикации с громкими заголовками, такими как: "В 2009 году недвижимость может упасть в стоимости на 60%", "Столичная недвижимость продолжит дешеветь" и т.п. Что за этим стоит?
Консалтинговая компания "Золотые Ворота" запускает программу доверительного управления жилой недвижимостью
Консалтинговая компания «Золотые Ворота» запускает услугу по доверительному управлению недвижимостью с декабря 2008 г.
Открытие нового офиса в Генуе
Компания Halldis открыла новый офис в Италии, на берегу Лигурийского моря, в Генуе. Сейчас компания может предложить своим клиентам квартиры в аренду, от 3 дней до 1 года, в туристическом путешествие или же в деловой в Генуе.
Griffin Partners получат финансирование в размере 34,2 миллиона евро от ЕБРР
Российский девелопер Griffin Partners получил долгосрочный кредит от Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) на строительство складского комплекса класса «А» в окрестностях Нижнего Новгород...
18
декабря
2008
Гостиницы Воронежа: с надеждой на светлое будущее
Маркетологи London Consulting & Management Company | LCMC провели исследование гостиничной недвижимости города Воронежа и сделали прогноз его развития на ближайшие годы. Воронеж обладает низким турист...
17
декабря
2008
Один из крупнейших риэлторов северо-запада укрепляет позиции в Интернете
Агентство недвижимости «Александр» внедрило систему управления базой своих объектов и запустило новую версию сайта. Проект направлен на привлечение клиентов из Сети, в первую очередь за счет повышения удобства работы с базой и интерактивных сервисов
ГК «Домостроитель» объявляет о запуске сайта для КПК
К новому году Группа компаний «Домостроитель» подготовила для своих клиентов, являющихся пользователями карманных компьютеров и смартфонов, подарок – облегченную версию корпоративного сайта.
16
декабря
2008
Квартиры Studio и Double Studio под Зеленоградом за 1,1 млн.руб. – берите и владейте!
Всегда востребованные, но такое редкие Studio-квартиры, появились под Зеленоградом. Отдельное, благополучное жильё всего в 5 минутах от инфраструктуры и сервиса столичного уровня по цене комнатушки в забытом, окраинном районе Московской области!
Саранск: качественные офисы пока только на бумаге
В декабре 2008 г специалисты London Consulting & Management Company | LCMC завершили исследование рынка коммерческой недвижимости Саранска в сегменте бизнес-центров и сделали прогноз его развития в кр...
Остров Сен-Барт. Вне кризиса
Вопрос «Куда инвестировать в нынешних условиях?» звучит не менее банально, чем ответ: конечно, в зарубежную недвижимость.
Акция «Альтернативная ипотека»
Компания VILLAGE Consulting проводит новогоднюю акцию «Альтернативная ипотека», которая позволит нашим клиентам приобрести дом в коттеджном поселке по ипотечной схеме.
15
декабря
2008
«Баварский проект»: европейцев обеспечат доступным жильем в Москве
По заказу баварской компании и Правительства Москвы «Архитектурное бюро М-Проект» разработало эскизы для строительства 10 гостиниц среднего класса.
«Зеленый квадрат» - прямой разговор о земельной недвижимости
Недавно дал старт новый портал, посвященный земельной недвижимости на сайте компании «Зеленый квадрат» - www.zkvadrat.ru.
Квартира + вояж: два удовольствия от компании МГСН
Первые клиенты Компании МГСН уже выбирают маршруты для путешествий, несмотря на то, что акция «Путешествие в подарок» стартовала только 1 декабря.
Качество обслуживания как залог спокойствия
Не многим известно, что стоимость жилья напрямую зависит от качества и объема обслуживания систем жизнеобеспечения здания. Неправильная эксплуатация инженерных систем даже нового здания может привести...
12
декабря
2008
«Зеленый квадрат» - новой формат земельной недвижимости
23 декабря в 19.00 состоится праздничный пресс-ужин для представителей медиа, инвесторов и друзей компании в честь презентации нового бренда «Зеленый квадрат» и уникальной акции «sale-and-leaseback» - «деньги в землю, земля в аренду».
«Своя земля» - новая торговая марка на рынке загородной недвижимости
Управляющая компания «Финансы и Недвижимость» объявляет о начале розничных продаж земельных участков под новой торговой маркой – «Своя земля».
Москвичи выбирают юго-восточное направление
К такому выводу пришли специалисты УК «Финансы и Недвижимость», проведя исследование потребительского спроса на дома и участки в загородных поселках стоимостью до 10 млн. р.
11
декабря
2008
Элитная новостройка: ЖК «Дом на Беговой» - новогодние цены!
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает квартиры в элитной новостройке «Дом на Беговой» по специальной новогодней цене.
Уникальные цены к Новому году!
Жилье бизнес-класса в Пензе продается по новогодним ценам
Всё идёт по плану.
Проект второй очереди многоэтажного кирпичного жилого комплекса по улице Выборной в Новосибирске, 89/2 выдан Сибирским проектным институтом в намеченные заказчиком сроки. Вторая очередь жилого комплек...
10
декабря
2008
Прочь от кризиса
Новостные сюжеты пугают воздействием мирового финансового кризиса на российский и европейский рынки недвижимости. Однако инвестирование в жилье по-прежнему остается одним из наиболее прибыльных вариантов.
Переезд шаг за шагом
Многие из нас сталкивались с проблемой покупки, продажи или аренды жилья, но немногие знали с чего начать.
В столице Мордовии негде торговать
В ноябре 2008 года маркетологи London Consulting & Management Company | LCMC провели исследование сегмента торговой недвижимости Саранска, в рамках которого рассмотрели текущую ситуацию на рынке и дал...
9
декабря
2008
«Аплана» вывела на рынок отраслевое решение для строительства и недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM
Microsoft зарегистрировала отраслевое решение «Аплана: Управление недвижимостью для Microsoft Dynamics CRM», автоматизирующее ключевые бизнес-процессы риэлторских и девелоперских компаний.
Реконцепция торговых площадей - новый комплексный пакет услуг WELHOME
В непростых условиях сегодняшней экономической ситуации служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME адаптирует свою стратегию к рыночным трендам и предлагает собственникам и девелоперам комплексную услугу по реконцепции торговой недвижимости.
Компания CTrust Development сдала новый объект - жилой комплекс в Воскресенске
Сегодня в г. Воскресенск состоялось торжественное мероприятие по случаю сдачи современного жилого комплекса, рассчитанного на 312 семей. Застройщик 16-этажного комплекса «Новлянский» общей площадью 27 600 кв. метров - компания «Строймонтаж».
8
декабря
2008
На что важно обращать внимание при покупке жилья?
В последнее время на рынке недвижимости произошли заметные изменения. Вторичное жилье значительно подешевело. Однако спрос на квартиры в новостройках продолжает расти. Мы попытались разобраться, почему это происходит.
Управляющая компания «Система» подготовила методический курс «Система менеджмента эксплуатации недвижимости»
В феврале 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет двухдневный методический курс, организованный УК «Система».
Акция для агентств недвижимости от Real Estate Navigator
Портал Ренавигатор.РУ проводит специальную акцию для организаций-участников рынка недвижимости - бесплатное размещение любого количества объектов в базе данных.
Все дороги ведут в бизнес-центр «2.18»
Управляющая компания London Consulting & Management Company | LCMC приступила к заполнению арендаторами бизнес-центра «2.18» в Набережных Челнах, расположенного по адресу пр-т. Хассана Туфана д.18. Де...
6
декабря
2008
Компания ФинессКо ответит на 100 вопросов о недвижимости
С 8 декабря до конца года московская риэлторской компания ФинессКо проводит акцию «Сто ответов на 100 вопросов о недвижимости». Все эти дни будет работать горячая линия бесплатных консультаций.
5
декабря
2008
Аудит объектов недвижимости: предупрежден – значит вооружен
Бытует мнение, что привлечение сторонней компании для управления объектом недвижимости не совсем целесообразно. «Можно справиться своими силами», - думают многие собственники, и, как правило, неохотно...
«HCM REALTY» снизила цены на коттеджи в городке «Montana Village»
С 1 декабря 2008 г. компания «HCM REALTY» ввела новые предновогодние цены на дома в коттеджном городке «Montana Village».
4
декабря
2008
Влияние кризиса на рынок коммерческой недвижимости не будет катастрофическим
В исследовании описано возможное влияние кризиса на рынок коммерческой недвижимости Москвы.
3
декабря
2008
Рождественская акция от компании «ИТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ».
Компания «ИТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ» объявляет о начале рекламной акции приуроченной к Новому Году и Рождеству.
2
декабря
2008
Вся коммерческая недвижимость ХМАО-Югра на одном сайте
Впервые в сети интернет появился портал, преследующий цель объединить под собой всю существующую и вновь появляющуюся информацию, связанную с продажей и покупкой коммерческой недвижимости на территори...
Дом в Хорватии за один миллион…рублей.
Необычную акцию для рынка зарубежной недвижимости начала компания CR Consulting. В условиях разворачивающегося кризиса она предлагает своим клиентам дома в Хорватии по цене всего один миллион рублей.
ХПВХ: новый игрок на Олимпиаде в Сочи
Многие сочинские строители решили использовать в возводящихся зданиях трубы и фитинги из ХПВХ производства тюменского завода «Аделант».
1
декабря
2008
Евразийский Банк Развития переедет в Парадный квартал.
Благодаря консультантам международной компании East Real Евразийский Банк Развития (ЕАБР) займет 850 кв.м площади на третьем этаже бизнес-центра класса А+ «Парадный квартал».
Презентация проекта строительства 2-5-й очередей Московского городского технопарка Nagatino i-land
Проект 2-5-й очередей московского технопарка Nagatino i-land был представлен ведущим столичным консультантам и брокерам по недвижимости. Возведение 1-й очереди технопарка практически завершено. Презен...