Банк «РОССИЯ» аккредитовал строительные объекты по ипотеке в Крыму

4 Августа 2016
Банк «РОССИЯ» аккредитовал по ипотечным программам объекты строительных компаний ГК «Гринвуд» и ООО «СУ-9 «Липецкстрой», расположенные в крупнейших городах Крыма – Симферополе и Ялте.

Теперь клиенты Банка могут приобрести квартиры в жилых комплексах «Дом художника» (ГК «Гринвуд», г. Симферополь) и «GORIZONT PLAZA» (ООО «СУ-9 «Липецкстрой», г. Ялта) в рамках программ ипотечного кредитования на первичном рынке жилья.

«Аккредитованные Банком «РОССИЯ» жилые комплексы сочетают высокие технологии и элегантную классику, - говорит Управляющий Симферопольским филиалом АБ «РОССИЯ» Александр Головачев. – Строительные объекты расположены в популярных районах Крыма и являются привлекательным предложением как для желающих улучшить свои жилищные условия, так и для тех, кто рассматривает недвижимость в качестве инвестиционного инструмента».

Кредитование по программе «НОВЫЕ МЕТРЫ» с государственным субсидированием осуществляется на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 300 тыс. до 3 млн рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 10,6% и зависит от размера первоначального взноса и наличия страхования.

Ипотечные программы Банка «РОССИЯ» предусматривают специальные условия предоставления ипотечных кредитов для работников предприятий и организаций бюджетной сферы. Также участниками программ могут стать сотрудники организаций, являющихся стратегическими партнерами или корпоративными клиентами Банка «РОССИЯ».

Справка:

ГК «Гринвуд» работает на рынке недвижимости Крыма с 2009 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании более ста тысяч квадратных метров жилых помещений.
пресс-служба
ГК "Гринвуд"
greenwood.crimea.ru