Проведен редизайн сайта одного из активов Группы компаний ТАЛТЭК – Кандалакшского морского торгового порта

7 Февраля 2017
Уже несколько дней сайт http://www.portofkandalaksha.ru/ru работает в обновленном режиме.

Целью редизайна официального сайта Кандалакшского морского торгового порта был не только более современный внешний облик и упрощение навигации по сайту, но и актуализация контента.
В результате сайт стал современным инструментом для информирования потенциальных и настоящих партнеров о производственной деятельности предприятия.

На страницах ресурса можно найти информацию о конкурентных преимуществах Кандалакшского морского торгового порта, об услугах, закупках, судовых агентах и многом другом.
Комплексно представлен наглядный материал: в разделе «Галерея» есть возможность ознакомиться с фотогалереей. Отдельно представлена схема расположения порта.
Кроме того, сайт адаптирован для корректной работы на различных цифровых носителях, а также создана англоязычная версия.
По словам помощника президента по социальной политике Группы компаний ТАЛТЭК Елены Королевской, цели, которые стояли перед началом процесса редизайна - достигнуты. Сайт успешно прошел тестовый режим работы. «Надеемся, что обновленный ресурс будет полезен для наших партнеров в качестве первоисточника актуальной информации», - рассказала Елена Королевская.

Справка: Кандалакшский морской торговый порт — стивидорный оператор в морском порту Кандалакша, расположен в черте города Кандалакша Мурманской области РФ, на восточном побережье Кандалакшского залива. Производственная мощность порта составляет 2 млн. тонн погрузочно-разгрузочных работ в год.
Анна Муранова
ТАЛТЭК