InternetMost-2017 впервые состоится в Крыму

25 Сентября 2017
28 октября в Ялте на конференции InternetMost-2017 выступят лучшие интернет-специалисты Рунета

28 октября 2017 года в отеле #Mriya Resort & Spa на образовательной конференции InternetMost соберутся признанные эксперты российского интернета, чтобы обучить крымские компании эффективному ведению бизнеса, #IT и внедрению #Digital-технологий.

7 залов для докладов и мастер-классов, 24 выступления по 40 минут, прикладные занятия длительностью 1,5 часа. Всего 48 часов ценных знаний с возможностью получить видеозаписи.

Ключевые задачи — #рост эффективности корпоративного сайта, понимание и правильное использование данных о клиентском пути к покупке, сбор и обработка полезных данных, взрослый IT-подход к решению бизнес-задач и удовлетворение потребностей бизнеса в целях дальнейшего роста.

Кто выступит?

Подтвердили свое участие, чтобы выступить с докладом, ответить на вопросы и провести мастер-классы для крымчан, представители ведущих российских интернет-компаний: от #Yandex — Никита Фоминов, от #UsabilityLab — Дмитрий Сатин, от группы компаний #RUWARD — Андрей Терехов, от сервиса #GetResponse — Олег Баша, и еще 20 ведущих специалистов digital-сферы.

Что это даст Крыму?

Новые #технологии — в них #инфраструктура полуострова нуждается последние 20 лет. Это освоение знаний, которые выведут #бизнес и стартапы Крыма на уровень всероссийских по современности и развитости.
#Компетентность в выборе источников для образования и IT-решений.

Спикеры InternetMost-2017 — это высший эшелон digital-сферы со всей России, стоявший у истоков российского Интернета.

Это не пустословные бизнес-тренеры или мотиваторы с бессодержательной лекцией — это реальные алгоритмы действий и база практических знаний.
Каждый из 24-х спикеров организовывает свои отраслевые конференции. Такая плотность профессионалов в Крыму — это подарок тем, кто готов учиться новым технологиям и осваивать актуальные.

Что это даст каждому участнику?

48 часов полезного контента, аналогов которому по содержательности и практичности нет в Сети.
Собственная социальная сеть конференции для нетворкинга, поиска спикеров и участников, установления контактов будет действовать еще 12 месяцев со дня проведения конференции.
Digital-маркетинг с погружением в тему под контролем профессионалов.
Бесплатные HD-видеозаписи всех докладов и мастер-классов для дальнейшего обучения сотрудников компании.
Возможность дать интервью крымским и всероссийским СМИ в согласованном формате.
Сертификат об участии в крупнейшей digital-конференции России 2017 года.
Полезные подарки от именитых партнеров InternetMost-2017.

Кого ждут на конференции?

Владельцев компаний, топ-менеджеров, руководителей и сотрудников отделов маркетинга и рекламы, владельцев IT-проектов и интернет-специалистов — всего 1200 участников, которые смогут обучиться и выстроить деловые связи.

Ожидается более 4000 человек из других городов России и стран зарубежья, которые будут участвовать в конференции онлайн и общаться с докладчиками при помощи чата.

Каждый участник может выбрать свой формат участия из условных: «Начинающие», «Специалисты» и «Руководители».

Место проведения

Mriya Resort & Spa, 5-звездочный отель в Ялте, в котором проходило еще одно знаковое для Крыма всероссийское событие — ЯМЭФ-2017.

Конгресс-центр BallRoom отеля на день станет 3-секционным и позволит одновременное выступление трех докладчиков. Кроме того, мастер-классы пройдут в двух переговорных (до 20 человек) и двух лобби (до 40 человек). Для прогулок и переговоров открыта зеленая территория в 15 га.

Питание и отдых

Сытный обед от поваров ресторана Mriya Resort & Spa; 4 кофе-брейка с угощениями на любой вкус, в том числе ЗОЖ-напитки, натуральные йогурты и свежие ягоды.

Образовательная программа предполагается очень концентрированная, поэтому запланированы частые перерывы для отдыха. Это время можно будет провести в лобби отеля или на террасе.

Детали участия и билеты

Узнать больше о программе, докладчиках и запланированных образовательных мероприятиях можно на сайте конференции — internetmost.ru. Здесь же можно выбрать билет и купить участие (на 2 и более действует корпоративная скидка 15%).

http://internetmost.ru
Контакты для СМИ
info@internetmost.ru
пресс-служба IM2017
internetmost.ru
+7 978 016 10 33
info@internetmost.ru
internetmost.ru