В центре Екатеринбурга ко дню города откроется новый отель

16 Августа 2016
Новый трехзвездочный отель «Tenet» расположился в самом центре Екатеринбурга: на пересечении улиц Ленина и Хохрякова, в окружении старинных усадеб 19 века.

Месторасположения отеля определило и решение его фасадов: в них сочетаются элементы классической архитектуры 19 века и технологичность архитектуры 21 столетия. Такое сочетание было выбрано не случайно: отель гармонично вписывается в архитектурное пространство главной улицы города, не нарушая ее облик.

Несмотря на некоторую «мимикрию» под старину, девятиэтажный отель отвечает всем требованиям современных гостей: 89 номеров различного уровня комфортабельности, 5 технологически оснащенных конференц-залов со звукоизоляционными панелями и возможностью трансформации пространства, одноименный ресторан современной кухни с историческими акцентами.

«Tenet» планирует взять на себя роль отеля-эколидера в сегменте трехзвездочных отелей Екатеринбурга. Помимо традиционных экомер - системы энерго- и водосбережния, повторное использование полотенец и т.д .- в отеле введен дуальный сбор мусора. Установлены специальные контейнеры, заключен договор на сотрудничество с ЕМУП «Спецавтобаза», специализирующейся на раздельном вывозе мусора.

Первых гостей отель примет 25 августа. «Это наш подарок ко дню рождения Екатеринбурга. Мы надеемся помочь городу в горячий туристический период – чемпионат мира по футболу в 2018 году. В отеле есть все, чтобы гости получили удовольствие от пребывания в нашем городе и захотели вернуться», - говорит Александр Горелкин, управляющий отеля Tenet .
Александр Горелкин
Отель Tenet
Тел./факс +7 343 385-85-82