Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Сочи» принял участие в мероприятиях, приуроченных к 80-летию образования Краснодарского края.

20 Сентября 2017
Мероприятие началось с парада, в котором шествовали воспитанники военно-патриотического клуба «Юнармия». Праздничный концерт открыл глава г.Сочи Анатолий Николаевич Пахомов, поздравив всех жителей и гостей края с юбилейной датой. В ходе праздника были награждены почетные граждане города, ветераны и юные таланты. В концертной программе выступали самые известные творческие ансамбли города.
К празднованию 80-летия Краснодарского края был приурочен также и муниципальный этап слета военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерала Г.Н.Трошева.
15 сентября на базе Сочинского военного гарнизона три команды из различных патриотических клубов боролись за честь представлять город Сочи на региональном этапе соревнований. Каждая команда должна была пройти эстафету с определенными заданиями: сборка-разборка автомата, метание ручной гранаты, оказание первой медицинской помощи, транспортировка раненого бойца.
«Сейчас очень важно проводить подобные мероприятия и освещать их. Ведь военно-патриотическое воспитание поднимает дух всего народа и помогает вырастить поколение детей, которые будут любить Родину и достойно смогут ее защитить. Спасибо Кинокомпании «Союз Маринс Групп» за то, что всегда поддерживает и освещает подобные мероприятия, давая возможность еще большему количеству людей приобщиться к воспитанию настоящих патриотов!» - рассказала Исполнительный директор Центра военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи Анастасия Георгиевна Макоева.
Все ребята достойно справлялись с заданиями, но по итогу слета лучшее время показала команда клуба «Юнармия», которая и представит город на региональном этапе. От «Маринс Парк Отель Сочи» победившей команде были вручены журналы «Морской Пехотинец».
«Сегодня мы участвовали в эстафете, наша команда одержала победу. Я этому очень рад. Чтобы победить, мы долго готовились. Недавно наша команда ездила на военные сборы в Абхазию. Там мы ежедневно тренировались, чтобы усовершенствовать свои навыки. Теперь мы будем представлять город на региональном слете, и это большая честь для нас. Я очень благодарен за подарок - журнал «Морской Пехотинец», люблю его читать и всегда жду новый номер!» - поделился впечатлениями участник команды победителей, воспитанник военно-патриотического движения «Юнармия» Алексей Титов.
Светлана Погадаева
Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Сочи"
pogadaevasv@parkhotel-sochi.ru