В Калининграде, может появиться первый памятник МЕМУ «ЖДУНУ».

2 Марта 2017
О его установке в исторической части города Калининграда – «Рыбная деревня» планируют выйти с предложением к властям города Калининграда кредиторы транспортно-экспедиционной компании ООО «ТЛК Логистик» (инн 391601223873) , офис которой находится, в том же районе - по адресу ул. Октябрьская 2.
Как известно, Мем «ЖДУН» является символом покоя и терпения, по задумке инициаторов проекта, скульптура трансгендера ежедневно будет напоминать не только руководителям организации - должника о необходимости погашения образовавшихся долгов, но и другим жителям и гостям города, о том, что необходимо вести добросовестный образ жизни и тогда в жизни каждого наступит покой и смирение.
Учитывая, что вопросы согласований займут, возможно, определенное время, а пока кредиторы планируют в ближайшее время использовать образ «ЖДУНА» в театрализованном виде для оказания помощи в сборе денег для погашения задолженностей перед кредиторами руководству фирмы-должника.
Желающим попробовать себя в образе МЕМА «ЖДУНА» и принять участие в акции «Спасем репутацию руководства ООО «ТЛК Логистик»(инн 391601223873), просьба обращаться по конт. тел. 8(4012) 750957 (с 10.00- 18.00) в рабочие дни.
Одновременно будет проведен конкурс костюмов «ЖДУНа», победителей ждут ценные призы и возможность участия в иных мероприятиях на возмездной основе.
Александр Халаев
ООО "Юридическое агентство "БАЛТАЛЕКС"
baltdolg@yandex.ru