За ремонт дорог Мордовии проголосовало около 500 человек

21 Апреля 2017
На интерактивной карте проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог» на сегодняшний день отмечено 89 проблемных дорог. Их общая протяженность составляет 100 км.
В сети Интернет за капитальный ремонт разбитого дорожного полотна отдали 476 голосов. На основании рейтинга народного голосования административные структуры имеют возможность составить перечень тех участков, которые нуждаются в первоочередном ремонте.
В городе Саранске на карту www.dorogi-onf.ru пользователи сети Интернет нанесли 24 объекта, остальные 65 «горячих точек» отмечены в 14-ти муниципальных районах республики.
Отметим, что проект «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог» направлен на формирование дорожной политики в регионах и улучшение качества дорог с учетом мнения граждан.
На сайте проекта dorogi-onf.ru каждый житель Мордовии может принять участие в определении приоритетных дорог для проведения ремонта. Для этого необходимо добавить на интерактивную карту сигнал о плохой дороге или проголосовать за уже отмеченные проблемные дороги и участки дорог.
пресс-служба РО ОНФ в Республике Мордовия
Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых доро
8 (8432) 24-15-50
13region@onf.ru