Лидерам тюменских сообществ расскажут, как прийти к своей цели

3 Марта 2017
Директор по развитию регионального проекта «Моя территория» Ольга Петрушина выступит с темой «Целеполагание: от осмысления к деятельности». Она расскажет, как достигать личных и командных целей, почему амбициозная цель лучше любой мотивации, как управлять командой и почему системность – это компетенция руководителя команды.
– Для меня важно, чтобы проекты соответствовали двум критериям. Во-первых, открывали новые возможности: даже если проект про помощь людям, кошкам, про волонтерство и альтруизм в чистом виде – сделайте так, чтобы люди могли вложиться, реализовать свой потенциал, а не просто получить очередную «социальную подачку». Во-вторых, имели широкий резонанс: даже если это маленький мастер-класс на 12 человек, о нем должен знать весь город, и не о самом мастер-классе, а об идее и важной социальной миссии, которую он несет, – отметила Ольга Петрушина.
С 2010 года Ольга организовала более 100 проектов, в которых приняли участие 7000 человек, а также выступала организатором проектов всероссийского, регионального, областного и городского уровней. С 2012 года – практикующий тренер по темам «Управление проектами», «Работа с командой», «Развитие корпоративной культуры и ценности компании» и «Информационные инструменты в реализации проектов».
Для справки:
Школа руководителя молодежного сообщества – это курс из шести интерактивных лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов о тенденциях в молодежной среде от региональных экспертов области и спикеров «Моей территории». Образовательные мероприятия будут проходить каждую неделю и завершатся в конце марта.
Дополнительная информация – в группе проекта во «Вконтакте»: https://vk.com/shkolaruk72 или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.
Анастасия Кунгурова
Региональный проект "Моя территория"