Гринвуд приглашает в Город семьи

4 Июля 2016
Большой семейный праздник «Город семьи» пройдет в Симферополе 8 июля по случаю Всероссийского дня семьи, любви и верности. На протяжению всего дня в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина будут работать тематические площадки. Представления и выставки, конкурсы и фестивали, игры и мастер-классы – программа насыщена самыми разнообразными и интересными мероприятиями.
Украшением праздника станет фестиваль близнецов и двойняшек «Двойное счастье», партнером которого выступает Группа компаний «Гринвуд».
«Главная цель фестиваля – повышение престижа семей, в которых воспитываются двое и более детей», – говорит директор по маркетингу и продажам ГК «Гринвуд» Ирина Изотова.
Жюри определит лауреатов в символических номинациях: «Самые похожие», «Самые разные», «Самые веселые», «Самые многочисленные», «Самый оригинальный наряд» и «Семейный подряд».
Все участники фестиваля «Двойное счастье», предварительно зарегистрировавшиеся, получат призы и сувениры от организаторов Республиканского праздника, компании «Гринвуд» и редакции газеты «Московский комсомолец в Крыму». Заявки принимаются до 5 июля на электронный адрес: tk.crimea@mail.ru. Доподнительная информация по телефону: +7-978-743-14-28.
«Сегодня в домах, построенных компанией «Гринвуд» в Симферополе, проживают более тысячи семей. В их числе немало семей с двумя и более детьми, – говорит Ирина Изотова. – Всероссийским проектом «Kid-Friendly: Удобный город для детей» мы отмечены на карте РФ как гостеприимный и дружелюбный по отношению к детям застройщик. Мало построить дом, важно создать атмосферу. Гринвуд создает атмосферу для счастливой семейной жизни».
пресс-служба ГК "Гринвуд"
Группа компаний "Гринвуд"
официальный сайт ГК "Гринвуд"