Калужские таможенники приняли участие в «Лыжне России 2018»

13 Февраля 2018
В минувшую субботу, 10 февраля, в Калуге на территории спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту, прошла XXXVIоткрытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
В этот день, по всей стране вышли на старт более 400 тысяч любителей лыжного спорта. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции.
По хорошей, доброй традиции, в забеге приняла участие и Калужская таможня.С отличной физической подготовкойучаствовали 10 должностных лиц таможни, представитель команды которой возглавил сотрудник отдела оперативно - дежурной службы и таможенной охраны.
Калужские таможенники участвовали совместно с иными представителями органов власти.Их результат, прежде всего, был нацелен на пропаганду физкультуры и здорового образа жизни.
На данном мероприятии присутствовали и болели горожане с семьями, коллегами и друзьями. Наряду с профессионалами и ветеранами спорта участвовали любители, активисты и дошкольники.
Все участники «Лыжни России» по традиции получили на память о соревнованиях спортивные шапочки и нагрудные номера, в которых пробежали дистанцию.
Пресс-служба
Калужская таможня