ЖЭС4 натравило на жильцов Титан.

8 Сентября 2016
Жильцы до на ул. Новая д.7 в п.Мурино в осаде и подтвергаються нападкам недовольной бывшей управляющей компании ЖЭС-4 и ее частной охраны Титан!
Они избивают людей и грозят применить газовые баллоны для разгона, захватить имущество дома!
Жильцы дома собрали противогазы и респираторы - их пугали их газовым разгоном. Общественные организации, которые помогают дому, уже замучили все новостные каналы - многие бояться произносить слово "ЦДС"...

31.07.2016 г. состоялось общее собрание собственников по изменению способа управления и избранию управляющий организации для управления МКД по адресу: Ленинградская обл., п. Мурино, ул. Новая, д. 7. Данный дом был построен застройщиком ГК ЦДС, путем создания жилищно-строительного кооператива, правлением которого для управление домом была назначена аффилированная застройщику Управляющая компания ЖЭС-4.

Мнение собственников, при этом, представляла некая мистическая "КОНФЕРЕНЦИЯ" о существовании которой не подозревал ни один из несчастных новоселов. Люди просто подписывали договоры о членстве в кооперативе и как будто продавали душу дьяволу. Больше они себе не принадлежали! КОНФЕРЕНЦИЯ решала за них все: меняла тарифы, сдавала в аренду площади, строила в подвалах жилые помещения, оплачивала деньгами собственников огромную световую рекламу ЦДС на крыше дома.

Площади в квитанциях жителей , намеренно, были указаны с тем, чтобы собственники оплачивали тепло и за коммерческие помещения. Естественно, Уйти из дома добровольно ЖЭС -4 не захотел, слишком лакомый кусок. Против собственников дома и сотрудников вновь избранной управляющей компании были брошены силы ЧОП Титан, с резиновыми дубинками и газовым оружием. Ежедневно с 1 сентября сотрудники ЧОП Титан нападают на дом, даже избивали людей, в том числе женщин, сильных мужчин заковывали в наручники, ограничивая им свободу. Кроме того, по данным жильцов, выламывали двери в технические помещения, отключали свет, воду и останавливали лифты, создавая угрозу жизни и здоровью собственников.

Полиция изначально поддерживает захватчиков, а потом заняли нейтральную позицию, и просто не мешает избивать граждан. Со стороны ЖЭС-4 и представителей СБ ЦДС поступают прямые недвусмысленные угрозы в адрес жильцов дома по адресу п. Мурино,ул. Новая 7.