Продукция Республики Коми второй раз отправляется в большое «Путешествие в Рождество»

16 Декабря 2016
Сегодня в Москве открылся 4-й новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество 2017», в рамках которого развернулась ярмарочная торговля российских и международных производителей. При совместной работе мастеров региона и Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации, а также при поддержке Департамента торговли и услуг Москвы в самом центре столицы, на Пушкинской площади, распахнула свои двери для посетилелей площадка с продукцией мастеров Республики Коми. Всего в фестивале, который продлится до 15 января 2017 года, принимают участие 15 стран и представители 40 регионов России.
Республика Коми второй год принимает участие на крупнейшем московском новогоднем фестивале. Гости смогут познакомиться с продукцией творческих предпринимателей из Республики Коми таких, как Светлана Турова, Наталья Бережная, Игорь Самохвалов. В экспозиции представлены модные варежки, шапочки, свитера с традиционными коми орнаментами, изящные украшения, волшебные игрушки из дерева и пряжи, коми сувениры и книги коми народных поговорок.
В рамках фестиваля жителей Москвы и гостей столицы также ждут яркие шоу, увлекательные мастер-классы, необычные арт-объекты, вкусная еда и волшебная атмосфера зимних каникул.

*** Для того, чтобы продукция попала на Фестиваль «Путешествие в Рождество», можно воспользоваться двумя способами. Первый способ: отслеживать начало сбора заявок на участие в Фестивале на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: http://fair.mos.ru/ После старта сбора заявок необходимо скачать на этом сайте форму заявки, тщательно заполнить и направить ее по адресу электронной почты, который будет указан в анонсе. Примерно через месяц сбор заявок прекращается, организаторы фестиваля подводят итоги и сообщают победителям об их участии в Фестивале, высылают подробную инструкцию подготовки к Фестивалю.
Второй способ заключается в том, чтобы принять участие в Фестивале в заявке от Республики Коми. Для этого необходимо связаться с Постоянным представительством Республики Коми при Президенте Российской Федерации, которые помогут организовать участие Вашей продукции на площадке.
В обоих случаях Вам понадобится иметь каталог продукции с красивыми фотографиями и описанием продукции (состав, назначение, эксплуатационные характеристики товара), презентацию компании/проекта (показать ваш концептуальный стиль, уникальность и связь продукции с Республикой Коми), реквизиты.
пресс-служба Постпредства Республики Коми при Президенте Российской Федерации
Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации