«Билайн» представляет семейные игры Beeline Sundays

22 Сентября 2016
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет игры для всей семьи Beeline Sundays. Игры пройдут в Краснодаре 25 сентября в парке «Солнечный остров» с 12:00 до 18:00. Специально для гостей Beeline Sundays состоится интеллектуальная викторина «Мозгва» и игротека «Мосигры» на открытом воздухе, тестирование на определение своего уровня владения английским языком и вручение сертификатов от школы английского языка «Lingua Britanica». Для тех, кто любит создавать и созерцать предусмотрены мастер-классы по живописи от «Paint School». Для очень активных семей предусмотрен курс начинающего туриста от «Трех Богатырей».
Вместе с семьей гости фестиваля смогут принять участие в квесте. Для этого каждая команда получит специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Чем больше отметок в паспорте, тем интереснее будут призы.
В спортивной зоне предусмотрены базовые уроки от школы танцев «Без правил». Для любителей менее активного спорта состоятся занятия йоги от «Студии йоги Проскуры Александра».
Для молодых родителей предусмотрен цикл лекций «Школа мам». Для маленьких гостей Beeline Sundays пройдет красочное научное представление от музея занимательных наук «ЭйнштейниУм», шоу мыльных пузырей от «Пузырляндии» и квест от «Минополиса».
#вместемысила — главный девиз фестиваля для всей семьи Beeline Sundays. Каждая семья индивидуальна, со своими неповторимыми традициями и ценностями, которые можно отразить в семейном гербе, создав его на сайте http://vmestemisila.beeline.ru/.
«Билайн» объединяет семьи не только совместным досугом, но и выгодным тарифом «ВСЁ!» для семьи, благодаря которому члены одной семьи могут общаться бесплатно.
Площадка будет работать с 12:00 до 18:00. Вход свободный. Следите за расписанием Beeline Sundays на http://vmestemisila.beeline.ru/.

***
О компании «ВымпелКом»
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VimpelCom в области новых технологий связи является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого нашего клиента. VimpelCom предоставляет услуги связи в 14 странах мира, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос и Зимбабве. VimpelCom работает под брендами «Билайн», «Киевстар», WIND, MOBILINK, Banglalink, Telecel и Djezzy.