ЮФО наводит мосты

26 Сентября 2017
24 лучших интернет-эксперта соберут 1200 бизнесменов на образовательной Digital-конференции InternetMost-2017

Первая ежегодная конференция InternetMost по digital-технологиям для бизнеса и интернет-маркетингу состоится в Ялте 28 октября 2017 года. 1200 участников получат доступ к актуальным знаниям и IT-обучению в интересах бизнеса. Компании и стартапы Юга России первыми узнают от практикующих спикеров об эффективных технологиях ведения интернет-бизнеса и выгодных внедрениях. Также специалисты поделятся своими выводами на круглом столе «Тренды Digital-маркетинга в 2018 году» в финале конференции.

Уровень предстоящей конференции отражают имена участников. Среди них: Никита Фоминов (Yandex), Дмитрий Сатин (UsabilityLab) — эти и другие участники конференции доказали свою высокую компетенцию и теперь готовы поделиться наработками с крымскими и краснодарскими коллегами.

Почему это интересно?

48 часов знаний о построении интернет-бизнеса: 24 доклада, 16 мастер-классов, бесплатные вебинары в подарок всем участникам.

Привычная и неудобная ситуация — за полезными практическими знаниями нужно лететь в Москву, ближе достойных наставников и спецов просто нет. InternetMost-2017 соберет 24 больших специалиста для тех компаний, которые работают в специфике южнороссийской инфраструктуры.

Digital, mobile, SEO, IT, Usability — будут раскрыты вопросы от совершенствования сайта до управления большими данными, от настройки рекламной кампании до обработки результатов и прогнозирования следующих достижений, от создания потока получения прибыли до увеличения ее и обретения общей стабильности компании.

По статусу экспертов в заявленных темах InternetMost-2017 не имеет аналогов — доклады, мастер-классы и каждый тезис этой конференции поможет участнику разобраться в многообразии digital-тенденций и выделить тренды, которые пойдут на пользу бизнесу.

Это уникальная возможность завести полезные знакомства с экспертами и другими представителями южнороссийского бизнеса. В ходе конференции у резидентов будет достаточно времени, чтобы пообщаться и задать вопросы каждому спикеру.

Участники получат видео всех докладов и мастер-классов, чтобы использовать их для обучения сотрудников своих компаний. Контакты каждого спикера и участника конференции будут доступны в едином нетворкинг-инструменте еще 12 месяцев.

Кому это нужно?

Среди участников: владельцы компаний, топ-менеджеры, руководители отделов маркетинга и рекламы, сотрудники, IT-стартапы, интернет-специалисты. Всего 1200 участников из Крыма, Краснодарского края и других регионов России. Также более 4000 онлайн-участников, в том числе из стран ближнего зарубежья.

Место проведения

5-звездочный отель Mriya Resort & Spa на Южном берегу Крыма (Ялта). Для конференции выбран большой зал-трансформер BallRoom, который вместит три секции по 350-400 человек. Докладчики смогут выступать одновременно, не мешая друг другу, участники имеют возможность посещать любые выступления и мастер-классы. Практические занятия пройдут в четырех залах на 20-40 человек с комфортными диванами.

Отдохнуть и прогуляться можно на зеленых террасах и в саду отеля площадью 15 га.

Питание

Сытный обед от ресторана Mriya Resort & Spa включен в стоимость билета каждого участника. В течение образовательного дня запланировано 4 кофе-брейка, и свободное время равномерно распределено на весь день конференции — это необходимо в условиях концентрированной подачи полезных знаний.

Как стать резидентом?

Выбрать подходящий формат на сайте конференции: интерактивное онлайн-общение со спикерами или живое участие и посещение Mriya Resort & Spa, — можно на сайте internetmost.ru. Обратите внимание на особые условия для корпоративного визита и заказа 2-х и более билетов.
пресс-служба InternetMost
InternetMost.ru
info@InternetMost.ru
InternetMost.ru