Высшая Школа Продаж в Нижневартовске!

9 Декабря 2006
С 3 по 5 декабря 2006 г. в Нижневартовске был проведен тренинг “Успех в бизнесе путем общения”. Ведущий – бизнес-тренер Вита Родина (“Высшая Школа Продаж”, г. Москва), член WISE (международная ассоциация предпринимателей, применяющих технологию управления Хаббарда http://www.wise.ru/) Организаторы: “Высшая Школа Продаж” (Москва) и ИАА “Премия-пиар” (Нижневартовск).
Очевидно, что способность общаться жизненно важна для достижения успеха в любом деле. Человек, который умеет хорошо общаться преуспевает в жизни. К сожалению, высшие учебные заведения не проводят курсов по "лидерству" или "общению". Высшая Школа Продаж дала возможность каждому участнику тренинга получить знания и найти инструменты, которые нужны для успеха в общении.
Почему между людьми возникает непонимание, разногласия, разрывы отношений? Каким образом можно добиться понимания и согласия с любым, даже с самым проблемным собеседником? Как можно достичь полного самообладания и контроля в общении? Как справиться с подавлением?
Каждый, кто пришел на тренинг по общению нашел ответы на эти и другие вопросы, а самое главное – научился контролировать, направлять общение, справляться с трудными ситуациями в общении.
Профессионализм бизнес-тренера - Виты Родины и организаторов курса способствовал позитивному настрою участников и достижению всеми обучающимися великолепных результатов по завершению курса.
Отзывы говорят сами за себя:
“Только что я закончила курс “Успех путём общения”. Ощущение, что меня вооружили и топором, и копьём и луком. В любой ситуации и в общении с любым человеком, я всегда смогу комфортно общаться и “вырулить” любую ситуацию. Я стала ещё более способной – и это самое главное”.
“Научилась преодолевать жизненные трудности, внутренние барьеры. Теперь я готова общаться с людьми легко и без напряжения. Я чувствую себя уверенно в общении. Спасибо тренеру и всем, кто с большим пониманием и терпением сопровождали моё самосовершенствование в общении с окружающими людьми”.
“Спасибо Вам огромное за труд, колоссальное терпение и улыбки, дающие уверенность в себе. Этот курс очень важен для меня. Я уверена - теперь я добьюсь больших успехов с помощью общения, как в работе, так и в жизни!”
“Избавилась от монотонности в речи. Научилась решать проблемы: смогла сделать их понятными и научилась принимать правильные решения”.
“Если я смогу так держаться, то значит, я победила и все мои трудности позади”.
“Научилась говорить собеседнику «нет», при этом, не обижая его”.
Навыки общения — это суть всех человеческих взаимоотношений. В конечном счёте, на любом уровне жизни, общение — это единственная деятельность, которая относится ко всем людям.
Вита Родина
Высшая Школа Продаж
(495) 746-14-65,
iss-moscow@bk.ru