В Краснодаре начал работу новый торговый комплекс «Медиаплаза».

26 Января 2006
Презентация нового торгового комплекса, аналогов которому на юге России еще нет, прошла в лучших традициях современного промоушена: с чествованием гостей праздника, участием прессы и выступлением легендарных звезд российской эстрады.
Формат нового торгового комплекса «Медиаплаза», расположившегося на пересечении улиц Стасова и Селезнева, необычен, даже для избалованных обилием крупных торговых центров краснодарцев. И, в первую очередь, тем, что в отличие от традиционных торговых центров, ТК «Медиаплаза» имеет четкую специализацию – электроника и бытовая техника для широкой потребительской аудитории.
На официальной церемонии открытия ТК «Медиаплаза» с приветственными словами выступили первый заместитель главы муниципального образования город Краснодар, директор департамента финансов А. Н. Домбровский и генеральный директор ТК «Медиаплаза» С.В. Минжулов. «Надеемся, что жители города Краснодара по достоинству оценят идею объединения под сводами торгового комплекса «Медиаплаза» самых крупных игроков регионального рынка, представляющих качественную продукцию и сервис», - отметил А. Н. Домбровский, обращаясь к будущим покупателям нового торгового комплекса и журналистам региональных СМИ.
В галереях ультрасовременного торгового комплекса «Медиаплаза», площадь первой очереди которого составила 10 000 кв. м, разместилось более 40 арендаторов, с уже хорошо знакомыми краснодарцам и жителям края именами. ТК «Медиаплаза» объединил крупных операторов регионального рынка электроники, компьютерной и бытовой техники, таких как «Атлас», «Глобус», «Полярис», «O`кей-компьютер», официальных дилеров известных мировых брендов «Sony» и «Panasonic», а также ведущих общенациональных ритейлеров - «Эльдорадо», «Евросеть», «Связной», «DIXIS», «Телефон. Ru». В ближайшее время к ним присоединиться ещё несколько известных общероссийских брендов.
По словам представителей ТК «Медиаплаза», данный проект не имеет аналогов на юге России, и участие в нем таких крупных компаний, ставших для нового торгового комплекса «якорными», обеспечит стабильный трафик посещаемости комплекса потенциальными покупателями.
В том, что «Медиаплаза» - это развитая инфраструктура и огромное разнообразие продукции от всемирно известных производителей, уже в первый день работы убедились его первые посетители. Интерес к новому торговому гиганту не убавили ни минусовая температура, ни снежные заносы - более 3000 человек в субботний день посетили ТК «Медиаплаза», многие из которых не только смогли сделать выгодные покупки, но и принять участие в увлекательной программе развлечений.
В этот день краснодарцам не пришлось скучать – «Медиаплаза» радушно встречала своих первых посетителей – зажигательная музыка и угощения, масса подарков и призов, розыгрышей и конкурсов. Но настоящий сюрприз ожидал всех гостей нового комплекса с приходом темноты – выступление легендарной группы «Земляне», которые под аплодисменты ликующей публики исполнили свои лучшие песни. Под аккорды знаменитого хита, и скандирование публикой хорошо знакомых слов: «И снится нам не рокот космодрома….», небо разразилось гирляндами мерцающих огней праздничного фейерверка. Праздник завершился, но его логическим продолжением станет ежедневная работа первого в Краснодаре специализированного торгового комплекса электроники и бытовой техники «Медиаплаза».
Алексей Сазантович
ПРиоритет, общественные связи
info@prioritet.info