Весенние сюрпризы от Гостиного Двора "Сормовские Зори"

19 Апреля 2005
Весенние сюрпризы от Гостиного Двора «Сормовские Зори»

В Сормовском районе есть своя верная примета того, что приближается лето. На площади перед Гостиным Двором «Сормовские Зори» начинает работать фонтан. Скульптурную группу - молодую гречанку с младенцем привезли в Нижний Новгород более пяти лет назад из Италии. С тех пор площадь у «Источника жизни», а именно так называется фонтан, – излюбленное место рандеву жителей района. Здесь всегда играет музыка и традиционно встречаются влюбленные.

Искристые брызги фонтана начнут радовать сормовичей уже в ближайшие дни, как только завершатся подготовительные работы. Уже демонтирован защитный «зимний» купол, окрашена декоративная ограда, отшлифованы и готовы к покраске бетонные фрагменты фонтана. Завершить подготовку «Источника жизни» к летнему сезону пока мешает погода. Как только исчезнет вероятность дождя, декораторы завершат покраску фонтана, а еще через два дня произведут запуск. Как заверил главный инженер «Сормовских Зорь» Алексей Пономаренко, «скорее всего это событие произойдет 1 мая».

Посетителей Гостиного Двора порадует еще одно нововведение – на первом этаже универмага открылась новая служба – «Стол справок». Здесь любой желающий может получить информацию по любому интересующему его вопросу, начиная от местонахождения того или иного товара и заканчивая инструкциями по обмену или возврату покупки.





При использовании ссылка на отдел по связям с общественностью ПГ “Земляне” обязательна.
За подробной информацией обращайтесь в отдел по связям с общественностью ПГ “Земляне”.
Тел.: (8312) 61-81-02, 30-30-96
Екатерина Дерябина,
Ольга Чеканчикова, Юлия Степанова.
Юлия Степанова Екатерина Дерябина Ольга Чеканчикова
ПГ "Земляне"
(8312)61-81-02, 30-30-96,
pr@zemlyane.ru