Выбросы пара в ходе работы климатического оборудования ТРК НЕБО абсолютно безопасны

6 Декабря 2016
Более 140 тысяч квадратных метров и большое количество этажей и отделов нуждаются в постоянном обслуживании, соответствующем современным технологиям и обеспечивающем комфортное пребывание гостей в торговом комплексе.

В связи с наступлением холодов ТРК «НЕБО» перешел на усиленную работу систем климатического оборудования. В результате технологических процессов над котельной комплекса, расположенной со стороны улицы Белинского, образуется пар, который особо заметен при пониженной температуре воздуха. С целью предупреждения беспокойства жителей Нижнего Новгорода сообщаем, что усиленная работа системы проходит согласно графику: с 12:00 пятницы до 12:00 воскресенья еженедельно. В связи с этим, в результате работы системы холодоснабжения выделяется большое количество пара, который особенно сильно заметен в холодное время года. Появляющийся над торгово-развлекательным комплексом пар безопасен и является составляющей интенсивной работы систем данного типа.

«Благодарим жителей Нижнего Новгорода за внимание к торгово-развлекательному комплексу, и можем с уверенностью сообщить, что поводов для беспокойства у нижегородцев нет. Ждем всех за покупками и хорошим настроением», - рассказал генеральный директор ТРК «НЕБО» Дмитрий Юрьевич Ковальчук.

Климатическая система ТРК «НЕБО» будет работать в усиленном режиме в течение всего зимнего периода.
ТРК "НЕБО", рекламный отдел
ТРК НЕБО
Контактная информация: Менеджер по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Король Оксана Витальевна 262-24-24 доб.2836 pr.nebo-nn@mail.ru