Карта дружелюбности Российской Федерации

17 Июня 2016
Группа компаний «Гринвуд» стала первым крымским застройщиком и одной из первых крымских компаний, отмеченных на карте дружелюбности России.

Карту дружелюбности создали авторы проекта «Kid-Friendly: Удобный город для детей». В начале июня акция была презентована в Крыму в международном детском центре «Артек».

«В нашей компании всегда рады родителям с детьми любого возраста. Дети могут воспользоваться в нашем офисе туалетом, помыть руки и выпить воды, а еще заняться творчеством, порисовать или построить дом из конструктора. Специально для малышей у нас в офисе создана игровая площадка», – рассказала директор по маркетингу и продажам Группы компаний «Гринвуд» Ирина Изотова. 

Инициатива Kid-Friendly направлена на расширение границ ребенка внутри города. Организаторы заявляют, что город для ребенка не ограничивается его домом и игровой площадкой возле дома. Они хотят, чтобы города становились гостеприимными для детей, а горожане были им везде рады.

«Наша компания в своих проектах ориентирована на общечеловеческие ценности. Мы строим уютное жилье и обустраиваем пространство возле дома для людей. Намеренно выводим за пределы двора парковки, чтобы жители наших комплексов, особенно дети, могли гулять, встречаться с друзьями, заниматься спортом, хорошо проводить время и при этом чувствовать себя в безопасности», – говорит Ирина Изотова.

Группа компаний «Гринвуд» — это финансово-строительный холдинг, основной деятельностью которого является реализация проектов в сфере жилой недвижимости. За семь лет стабильной работы в Крыму застройщик обеспечил комфортными современными квартирами более 1000 семей.

Сегодня «Гринвуд» - один из самых заметных застройщиков республики. Все проекты компании выделяются эстетикой, творческим и гуманным подходом к освоению территории и благоустройству. «Гринвуд» использует инновационные разработки, способные действительно улучшать качество жизни в многоквартирных домах.

В настоящее время в Симферополе компания реализует проекты жилищного строительства на улице Балаклавской - Лесной квартал «Бавария», на улице Крылова – Дом Художника и на улице Луговой – молодежный комплекс «Клевер».

Приобретая жилье в этих комплексах, вы инвестируете в будущее своих детей. Компания «Гринвуд» успешно работает по программе «Материнский капитал».

Посмотреть карту дружелюбности России можно по ссылке
http://здесьрадыдетям.рф/map/
пресс-служба ГК «Гринвуд»
ГК "Гринвуд"
pr.borodina@ya.ru
ГК Гринвуд