Чемпионка мира по сумо Илона Биреш стала обладательницей квартиры в лесном квартале «Бавария»

20 Июля 2016
Многократная чемпионка Европы, чемпионка мира, мастер спорта международного класса по борьбе сумо 21-летняя Илона Биреш стала обладательницей новой квартиры в Симферополе.

Группа компаний «Гринвуд» предоставила спортсменке квартиру общей площадью 45,3 кв.м. в жилом комплексе «Лесной квартал Бавария». В июне молодая спортсменка получила от компании «Гринвуд» сертификат на обеспечение жильем.

Чемпионка мира с ранних лет была лишена заботы родных родителей. Ее воспитала бабушка. В Симферополе титулованная спортсменка, неоднократно прославившая Крым на международной спортивной арене, живет в общежитии и состоит на квартирном учете.

Крымская компания-застройщик «Гринвуд» откликнулась на инициативу городских властей и предоставила спортсменке однокомнатную квартиру на благотворительной основе. Решение было принято руководством компании в мае текущего года.

«Получив предложение поучаствовать в социальной инициативе, наша компания не стала искать причины, чтобы отказаться. Так мы познакомились с замечательной спортсменкой Илоной Биреш. Недавно ей был вручен сертификат, гарантирующий обеспечение однокомнатной квартирой в жилом комплексе «Лесной квартал Бавария», – сообщила директор по маркетингу и продажам Группы компаний «Гринвуд» Ирина Изотова.

В 2014 году Лесной квартал «Бавария» был признан лучшим региональным проектом на юге России в рамках ежегодной премии TREFI.

Внутреннее пространство Лесного квартала «Бавария» благоустраивается согласно стандартам компании «Гринвуд»: обязательно создаются спортивная площадка, детская площадка, места для досуга, гостевая автостоянка. В домах установлена централизованная система очистки воды – в каждую квартиру проведен дополнительный кран с фильтрованной питьевой водой.

Данный жилой комплекс выбрали для себя уже более 200 семей. Группа компаний «Гринвуд» зарекомендовала себя как надежный и успешный застройщик.

БАВАРИЯ – это городской квартал, окруженный лесом с прекрасным видом на крымскую природу. Комплекс состоит из девяти секций. В декабре 2015 года в эксплуатацию были введены две первые секции. В настоящее время к сдаче готовятся 4 и 5 секции. До конца 2018 года Лесной квартал «Бавария» завершится полностью.
пресс-служба ГК "Гринвуд"
Группа компаний "Гринвуд"
greenwood.crimea.ru