Калужские таможенники приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет спартакиады 2017

21 Февраля 2017
Ежегодно на территории лыжной базы детской юношеско-спортивной школы «Орлёнок» проводятся соревнования по лыжным гонкам. Лыжно-роллерная трасса в Калужском бору на базе ДЮСШ «Орлёнок» любима многими калужанами. Она открыта для всех желающих круглый год. Летом здесь тренируются роллеры и скейтеры, зимой на трассе регулярно проводятся городские и областные соревнования по лыжным гонкам.
17 февраля на лыжной базе ДЮСШ «Орлёнок» были проведены соревнования среди сотрудников и военнослужащих правоохранительных органов, а так же государственных служащих, являющихся членами общества «Динамо», в зачет спартакиады 2017 года. Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд.
Цель данного спортивного мероприятия - пропаганда физической культуры и здорового образа жизни, а так же выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды «Динамо».
Лучшим из представителей команды Калужской таможни стал сотрудник отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны А.А. Чертихин на дистанции 5 километров свободным стилем.
В ближайшее время должностные лица Калужской таможни примут участие в соревнованиях по стрельбе и легкоатлетическом кроссе.
пресс - служба
Калужская таможня