Fitness Fiesta вновь в Нижнем Новгороде

29 Мая 2017

Главное спортивное событие лета ждет нижегородцев уже совсем скоро – 21-22 июня на пляже Гребного канала состоится любимая горожанами Fitness Fiesta. Уже четвертый год подряд нижегородская афиша приглашает самых веселых, сильных, ловких и спортивных людей любого возраста на большой праздник. В этом году фестиваль будет продолжаться целых два дня, а значит, спорта и хорошего настроения будет вдвое больше!


Фестиваль призван нести в массы пропаганду здорового образа жизни, и с каждым годом это удается все лучше. Если в первом фестивале в 2014 году участвовали всего 1000 человек, то уже на следующий год число участников выросло до 3000, а в 2016 году спортсменов-любителей и профессионалов на праздник пришли уже более 4000. Тенденция радостная, поэтому в 2017 году организаторы праздника решили продлить удовольствие и сделать фестиваль двухдневным, а значит – ожидаются новые рекорды.


Ежегодно в Fitness Fiesta принимают участие более 50 спортивных команд, в 2017 году их количество должно вырасти как минимум вдвое. Вот что ждет гостей июньского праздника:


  • Танцевальный фитнес-марафон от ведущих инструкторов Нижнего Новгорода на протяжении нескольких часов;

  • Для любителей силовых видов спорта зоны пауэрлифтинга и кроссфита;

  • Игровые виды будут представлены зонами пляжного футбола, пляжного волейбола и пляжного регби;

  • Зона функциональных испытаний, где каждый участник может побороться за приз, размер которого зависит от сложности упражнения и азарта;

  • Детская зона с аквагримом, поделочными мастерскими и аттракционами;

  • Отдохнуть от спорта можно будет с пользой – в зоне тест-драйва автомобилей.

Участие в семейных соревнованиях традиционно вызывает большой интерес у участников и зрителей. Самые спортивные семьи получают призы и заряд отличного настроения. Зона массажа позволит участникам фестиваля расслабиться после активного отдыха и с новыми силами покорять спортивные вершины.


Ведущие новостные порталы города, в том числе и ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ, обязательно будут освещать ход одного из самых массовых и захватывающих городских мероприятий. Новые фитнес-технологии, музыка и танцы, сила и выносливость, увлекательные занятия, зажигательная музыка и конкурсы с отличными призами для всей семьи – все это Fitness Fiesta. Отличное настроение на все лето гарантируется каждому гостю и участнику спортивного праздника.

https://opennov.ru/