В Японии представят туристические возможности России

1 Июня 2017
В период с 2 по 5 июня 2017 года в Японии состоится серия презентаций России как туристического направления. Мероприятия проводит Федеральное агентство по туризму в рамках деятельности Национального маркетингового центра VISIT RUSSIA. Оператором организуемых Ростуризмом мероприятий выступает один из крупнейших российских туроператоров «Свой ТС», при поддержке дипломатического представительства Российской Федерации в Японии.
На мероприятиях будет представлен туристский потенциал как традиционных направлений: Москвы, Санкт-Петербурга, городов Золотого Кольца. Так и новых перспективных для стран БРИКС: Сахалина, Камчатки, Приморского края, Республики Бурятия и Приамурья, где туристов ждет знакомство с традициями и историей областей и городов, и, в том числе посещение национальных природных парков и заповедников. Еще одним значимым направлением в развитии туризма в России, которое представят в рамках презентации, является круизный туризм.
Участникам мероприятия расскажут о ходе подготовки к Кубку Конфедераций 2017 и Чемпионату мира ФИФА 2018, и презентуют специально разработанные спортивные программы для футбольных болельщиков.
Представители дипломатических миссий России в Токио и Осаке познакомят гостей с проектами «Открытый порт Владивосток» и порядком оформления электронных виз, внедрение которых намечено Министерством иностранных дел Российской Федерации во второй половине текущего года.
Кроме того, в программе мероприятия предусмотрено проведение деловых встреч и переговоров в формате ворк шопа. Для представителей российских и зарубежных СМИ будет организована пресс-конференция по итогам проведенных презентаций.
Visit Russia
Visit Russia
+7 499 110 68 59
visitrussia.office@russia.travel