В Тюмени пройдет семинар по привлечению инвесторов

14 Марта 2017
Очередная образовательная лекция Школы руководителя молодежного сообщества пройдет в среду, 15 марта, в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). Начало в 19:00. Руководитель продюсерского центра «Баzа» Андрей Зубов расскажет, какие ресурсы необходимы, чтобы реализовать свои задачи, как привлекать внешние ресурсы и к кому обращаться в первую очередь.

Андрей Зубов — автор проекта «Медиаполис», направленного на развитие региональных медиа и креативных экономик. Руководитель фотопроектов «Город по спирали» и «Синергия», автор проекта «VR-театр», победитель регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель России – 2016», режиссер документальных фильмов #ОднаПобеда и *#ЗвездочкаРешетка.

Школа руководителя молодежного сообщества – это курс из шести интерактивных лекций, семинаров, тренингов и мастер-классов о тенденциях в молодежной среде от региональных экспертов области и спикеров «Моей территории». Следующие встречи будут посвящены фандрайзингу, информационному продвижению, созданию некоммерческих организаций и стратегии продвижения в сети. Образовательные мероприятия будут проходить каждую неделю и завершатся в конце марта.
Анастасия Кунгурова
Региональный проект "Моя территория"