«Доза-Агро» выделила средства для отдыха воспитанникам студии творческого развития Константина Хабенского

23 Июня 2016
Компания «Доза-Агро» является спонсором детской творческой студии Константина Хабенского. Организация регулярно оказывает всестороннюю помощь школе. В этот раз компания выделила денежные средства для отдыха ребят в детском лагере «Чайка».
Возможность отдохнуть в лагере появилась у 80 учеников студии из Нижнего Новгорода, Иваново и Тольятти. В рамках благотворительной помощи, компания «Доза-Агро» также организует и проспонсирует поездку детей на ежегодный слёт-фестиваль студий творческого развития «Оперение», который состоится 26 июня в Челябинске и продлится 8 дней – до 3 июля на территории детского оздоровительного лагеря «Солнечная поляна» в поселке Каштак.
«Оперение» – это главное событие, которого ждут дети, это смотр достижений и роста за год и мечты о будущем! В программе фестиваля запланировано около 40 мероприятий: мастер-классов, музыкальных и поэтических импровизаций, показов, спектаклей, творческих встреч и перфомансов, флэшмобов и др.
Кульминацией станет премьера благотворительного музыкального спектакля «Поколение Маугли» лауреата престижной премии им. Станиславского.

Справка:
«Доза-Агро» – эксперт в области проектирования и производства комбикормовых заводов. Предприятие специализируется на выпуске широкого модельного ряда оборудования для производства комбикормов уже 12 лет. Компания оказывает полный перечень услуг по монтажу, вводу в эксплуатацию, выводу на проектную мощность и сервисному обслуживанию оборудования для производства комбикорма. На собственном складе организации всегда есть в наличии расходные материалы и комплектующие для всего перечня выпускаемого оборудования. Отзывы о «Доза-Агро» со стороны клиентов и сотрудников исключительно положительные.

Контакты:
Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
E-mail: office@dozaagro.ru
Сайт: http://dozaagro.ru
Доза-Агро
Доза-Агро
http://dozaagro.ru/