«Личный кабинет стороны исполнительного производства» помогает взаимодействовать со Службой судебных приставов

25 Сентября 2017
«Личный кабинет стороны исполнительного производства» предоставляет физическим и юридическим лицам максимум возможностей для общения с судебным приставом-исполнителем посредством электронной формы взаимодействия.
На официальном сайте УФССП России по Сахалинской области граждане могут проверить себя на наличие задолженностей, используя Интернет-сервис «Банк данных исполнительных производств», однако данный вид услуги отображает лишь общедоступные сведения (номер исполнительного производства, дату его возбуждения, структурное подразделение, в котором исполнительное производство находится на исполнении и сумму долга), а также предоставляет возможность моментальной оплаты.
Для тех, кому необходим доступ к более подробной информации об исполнительном производстве, а также возможность удаленного взаимодействия с сотрудниками службы, существует иной сервис – Личный кабинет стороны исполнительного производства, который позволяет, не выходя из дома или рабочего кабинета, уточнить интересующую информацию или подать заявление.
Для входа в Личный кабинет достаточно иметь учетную запись (логин и пароль) на Едином портале государственных услуг – www.gosuslugi.ru.
Более подробная информация о порядке предоставления государственных услуг ФССП России размещена на официальном сайте службы в разделе «Обращения» (ссылка для быстрого перехода к разделу: http://fssprus.ru/gosudarstvennye_uslugi_predostavljaemye_fssp_rossii/).
Пресс-служба УФССП России по Сахалинской области
УФССП России по Сахалинской области