Политическая стабильность в стране дает оптимизм для развития бизнеса

2 Декабря 2011
Первого октября Партия «Единая Россия» отмечает 10 лет с момента создания. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил "Единую Россию" с 10-летием. В ходе встречи с главой высшего совета партии Борисом Грызловым, секретарем президиума генсовета "Единой России" Сергеем Неверовым и руководителем центрального исполкома партии Андреем Воробьевым, президент России сказал, что "это первый серьезный юбилей. "Единой России" не 150 лет, хотя надеюсь, будет и такой юбилей, а пока детский возраст - 10 лет", - сказал Дмитрий Медведев. Но, несмотря на еще незначительный в исторических масштабах "стаж" партии, она "была и остается самой крупной популярной и основной политической силой России", считает президент России.
Считаю, что главной заслугой партии состоит в том, что благодаря ей в России стала выстраиваться модель современного демократического государства. Давайте вспомним, что творилось в 90-е годы, когда не было законов, Работа партии «Единая Россия» строится на реальных делах на благо людей и страны. Как сказал Владимир Путин, "Единая Россия" - это краеугольный камень стабильности, который позволил стране развиваться и без особых потерь преодолеть кризис".
Я уверен в том, что на сегодняшний день, это реальная политическая сила, представленная на всех уровнях власти – от федерального до муниципального, которая активно участвует во всех делах, направленных на повышение качества жизни людей.
Губернатор Ростовской области, Василий Голубев сказал: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по-прежнему - самая сильная и самая популярная политическая сила страны. Но в то же время, и я не устану это повторять, в партийных рядах и делах назрела необходимость перемен!
Новые интересные решения нужны именно сейчас, нужен особый подход к тому, чем мы занимаемся. Если мы хотим продолжить позитивные перемены, мы должны быть вместе и решать одну задачу - обеспечения стабильности в нашем обществе и его динамичного развития».
Кому как не нам, представителям бизнес сообщества Дона, работать и развивать наш любимый регион. Кому как не нам, представлять на Дону свои проекты внедрения инновационных разработок, технологических новшеств, нововведений в организации труда и управления.
Тем более вдохновляет то, что губернатора Ростовской области Василия Голубева, совместно с региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступил инициатором поддержки конкретных экономических и социальных проектов.
От всей души хочу поздравить членов и сторонников партии, а также участников Общероссийского народного фронта с юбилеем «Единой России».
Антон Ляшев, генеральный директор группы компаний «Донской капитал», г. Ростов-на-Дону
http://www.rus.donkap.ru/
Антон Ляшев
Донской Капитал