“Новый Израиль” готовится к первой демонстрации любви

6 Ноября 2013
Космические байкеры Королевства Любви начали подготовку к первой общенациональной демонстрации любви в Израиле под названием "Моя полиция меня бережёт".

Объектом проявления нежных чувств космических байкеров стало Министерство внутренней безопасности Израиля, его министр Ицхак Ааронович, генеральный инспектор полиции Йоханан Данино и находящаяся под их руководством более чем 30 -тысячная полицейская служба, штат которой в 2014 году должен увеличиться ещё почти на тысячу человек.

Израильская полиция призвана осуществлять надзор за соблюдением законов в духе основных ценностей Государства Израиль, выраженных в Декларации независимости, и обеспечивать личную безопасность и высокое качество жизни населения страны. В 90-е годы бюджет полиции был значительно сокращён, вследствие чего по сегодняшний день она страдает от нехватки людей и оборудования.

Общество “Новый Израиль” намерено в ближайшие дни начать сбор подписей миллионной русскоязычной общины страны под письмом Её Величества министру, с копией генеральному инспектору, в котором будут выражены конструктивные предложения помощи полиции в целях повышения эффективности её работы. Это особенно актуально в контексте специфических проблем этнического характера, с которыми приходится сталкиваться русскоязычным израильтянам. Предусмотрены меры по предотвращению насилия и преступности (особенно в среде подростков), помощь в расследованиях, работа с жалобами населения, обучение населения и участие в образовательных кампаниях. Добрые Молодцы – королевские отряды спецназа общества “Новый Израиль” – с радостью встанут в ряды помощников полиции в деле борьбы за безопасность государства и его граждан.

Окончательный текст, после согласования с активистами общества и с учётом всех пожеланий и предложений, которые поступают в эти дни в Королевство Любви от инициативных групп, будет опубликован и открыт для подписей. Послание получит оформление в виде любовной записки с королевским поцелуем красной помадой "Rouge IN LOVE" от фирмы “Lancome” и ароматизацией духами "Красная Москва" от фирмы “Новая Заря”.
Королева Мария II Иерусалимская и Нагорно-Карабахская (Милана Горенштейн) выражает надежду, что обоим руководителям, Ароновичу и Данино, в прошлом – воздушным десантникам, будет особенно близок и понятен огонь возвышенных страстей космических байкеров Королевства Любви, а их желание любить по-русски позволит повысить уровень и качество услуг, предоставляемых населению в сфере обеспечения внутренней безопасности, построив между полицией и гражданским обществом Израиля поистине высокие отношения.
Пресс-служба Королевства Любви
Королевство Любви
milanaspress@gmail.com