Председатель правления общественной организации "Безопасное отечество" направил открытое письмо Алексею Навальному Председатель правления общественной организации "Безопасное отечество" направил открытое письмо Алексею Навальному Председатель правления об

2 Марта 2012
Председатель правления общественной организации содействия защите прав граждан и безопасности общества «Безопасное отечество» Дмитрий Жирков направил открытое письмо блогеру и борцу с коррупцией Алексею Навальному.

Темой письма стала корупционная схема организованная в департаменте здравоохранения города Москвы при активном содействии его руководителя Леонида Печатникова.

Эксперты «Безопасного отечества» обнаружили ее в ходе анализа государственных закупок, проводимого в рамках проекта «Общественный контроль».

При этом в последнее время в различных СМИ господина Печатникова называют«борцом с коррупцией» и «спасителем здравоохранения Москвы».

Полный текст письма размещен на сайте проекта «РосПил», с материалами выявленной коррупционной схемы можно ознакомиться на сайте организации «Безопасное отечество».

***

Информация о общественной организации содействия защите прав граждан и безопасности общества «Безопасное отечество», www.nikakixno.ru:

«Безопасное отечество» было создано в 2011 году группой единомышленников и зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации. Деятельность организации направлена на содействие укреплению безопасности в Российской Федерации на основе взаимодействия и сотрудничества различных государственных и негосударственных структур безопасности.

Важнейшая цель организации — сосредоточить внимание на проблемах безопасности, которые волнуют граждан, поддержать востребованные общественные и деловые инициативы, направленные на формирование правового поля, безопасного и социально удовлетворенного общества.

За дополнительной информацией о работе общественной организации «Безопасное отечество» обращайтесь:

Михаил Шмаков, руководитель пресс-центра,
info@nikakixno.ru,
+7 (495) 923-81-11.