Медиарейтинги присутствия спикеров законодательных органов в информационном пространстве за май 2013

13 Июня 2013
Коммуникационная группа G3 опубликовала результаты независимых медиарейтингов присутствия в информационном пространстве спикеров региональных органов законодательной власти в мае 2013 года.

Реализуемый коммуникационной группой G3 проект оценки присутствия в медиапространстве - это уникальный проект по рейтингованию спикеров региональных законодательных органов власти. Данные анализа присутствия в медийном пространстве федерального и регионального уровней основаны на мониторинге как ведущих печатных и электронных средств массовой информации, так и мониторинге социальных медиа, а также в блогосфере.
Новый проект является уникальным инструментом по комплексному изучению и оценке деятельности спикеров региональных законодательных органов власти с последующим их рейтингованием и дает недостающий элемент для получения целостного взгляда на актуальный статус законодательной ветви власти.
С результатами исследований за май 2013 года и методикой вы можете ознакомиться на сайте Коммуникационной группы G3 в разделе "Наши проекты и работы" (http://g3-group.ru/projects/mediareytingi-presence-in-the-information-space-of-the-speakers-of-the-regional-legislative-assembli.php)
000 «Коммуникационная группа G3» E-mail: info@g3-group.ru Tel: +7 495 648-53-18
Коммуникационная группа G3
ООО "Коммуникационная группа G3"
+7 495 648-53-18
info@g3-group.ru