Зачем коммунисты пытаются бороться за власть в РОССИИ?

6 Июля 2012
Депутаты Государственной Думы сегодня рассматривают запрос генпрокуратуры о снятии неприкосновенности со своего коллеги коммуниста Бессонова, которого следствие подозревает в неповиновении сотрудникам полиции в ходе митинга КПРФ в Ростове-на-Дону 2 декабря минувшего года.
Кумир коммунистов Владимир Ленин сказал: «Религия — дурман для народа». На самом деле дурманом для народа была и остается коммунистическая пропаганда. Партия коммунистов много лет засоряла мозги людям. Это было при Советском Союзе. Теперь же, когда в Росси установились рыночные отношения ни о какой Коммунистической партии не может быть и речи! Сама партия и ее лидеры дискредитировали себя давно и ведут только к дестабилизации в обществе. Наглядных примеров множество. Один из таких – это то, что произошло в Ростове-на-Дону, когда 2 декабря 2011 года коммунист Владимир Бессонов организовал несогласованный с властями митинг численностью более 100 человек. После попыток полицейских самостоятельно отключить звукоусиливающую аппаратуру, участники митинга устроили с ними драку.
Сегодня же депутат-коммунист Владимир Бессонов заявил, что готов участвовать в следственных действиях без снятия с него депутатской неприкосновенности. Госдума с участием первого заместителя генпрокурора Александра Буксмана обсудила вопрос о даче согласия на лишение неприкосновенности Бессонова. С этой просьбой в Госдуму обратился генпрокурор Юрий Чайка. Боится Бессонов за свое место. На вопросы своих коллег отвечает по бумаге, выступает о своих действиях также по бумажке. Мысль не можем сформулировать, видимо сам четко, вот и зачитывает заранее подготовленные ему тексты коллег. Позиция, которую заняли коммунисты во время обсуждения постановления в парламенте, свидетельствует об их поддержке, а значит, за него должна в таком случае отвечать вся фракция во главе с Зюгановым.
По версии следствия, 2 декабря 2011 года в Ростове-на-Дону Бессонов организовал несогласованный с властями митинг численностью более 100 человек, и на требование полиции прекратить акцию депутат и другие организаторы ответили отказом.
Зачем же это шоу и эти хулиганские выходки были нужны для коммунистов? Ответ прост – для привлечения к себе хоть какого то внимания. За пустыми выкриками о плохой жизни и не справедливости в стране хотят показать себя народными защитниками. Представляют себя такими вот справедливыми глашатаями, крича на улицах о страшной власти, плохой жизни в стране, и о том, что без них будет еще хуже. Сами себя решили назвать народными защитниками, превращаясь на самом деле в мстителей. В порыве гнева и ярости, представители партии КПРФ, перестают контролировать свои эмоции. Хотя на самом деле, как мне кажется, это даже не эмоции – это психологическая составляющая. Как вы думаете, разве люди со здоровой психикой могут верить в идеи Ленина до сих пор? Это после всего того, что история показала всяческую утопию этих идей. Мертворожденное дитя погубило себя по истечении времени. Зачем же коммунисты пытаются бороться за власть сейчас в России? Ответ, на мой взгляд, прост – для решения собственных интересов…
Страна развивается в рыночных условиях, а коммунисты не привыкли к этому. Они приучены были всегда к распределению. Пайки, подарки, бесплатные путевки – вот их представления о справедливой жизни. Речь идет о лидерах. «Простым смертным» это не было доступно. Сейчас времена изменились, только вот хищническая сущность коммунистов не то, что изменилась, она стала еще более потребительской. Лидеры КПРФ, во главе с Геннадием Андреевичем Зюгановым решили создать свое большое товарищество, назвав и зарегистрировав его как КПРФ. Таким образом, сразу оказались во главе пирамиды. Пусть и странной, не понятной многим, но используя старый брэнд «коммунистическая партия», лидеры создали себе кормушку. Прекрасно зная и понимая, что в регионах много людей алчных и властолюбивых, они и создали эту дикую политическую пирамиду в стране, используя лозунги о справедливости. Люди в стране верят в это все, как многие поверили в финансовые пирамиды, которые потом благополучно рухнули. Простые люди после этого остались ни с чем, как известно. Здесь же пирамида финансово-политическая. Никто ведь не заставляет вступать в партию никого. Все добровольно, как и в лопнувших финансовых пирамидах. Только там люди отдавали свои деньги, а в партию КПРФ они отдают свои голоса. Вот этими голосами господин Зюганов и его окружение уже и торгует. Для этого то все и делалось. Такие как Владимир Бессонов решили сами приблизиться к кормушке. Как говорится «из грязи – в князи».
Как идет торг, каким образом КПРФ лоббирует интересы определенных структур, тема отдельная. Многое уже стало известным и секретов не составляет. Торг идет у них не только политический. Хотя для них крылатое выражение «деньги не пахнут» и стало главным смыслом их сосуществования.