Депутат Тепляков помог в сложной ситуации с Глициниевой аллеей в Сочи

6 Июля 2014
В июне 2014 г. в приемную Теплякова Виктора Нодариевича, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, обратились жители города, обеспокоенные сложной ситуацией, которая сложилась вокруг Глициниевой аллеи - одного из знаковых мест исторического центра г.Сочи.

Депутат обратился в прокуратуру города, в результате чего хозяйствующий субъект, виновный в недоступности аллеи, был привлечен к административной ответственности. Итогом обращения депутата стало освобождение достопримечательности. Теперь она очищена, приведена в порядок и убрана, но главное – доступна для жителей города и туристов.

Стоит отметить, что эта проблема, решенная В.Н.Тепляковым, - одна из сотен, с которой приходилось иметь дело депутату краевой Думы. Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Нодариевич Тепляков комментирует: «К сожалению, но очень часто во время наших встреч с жителями Центрального района выясняется, что горожане уже прошли все инстанции, нередко в течение нескольких лет вели переписку, но дело так и не стронулось с мертвой точки. Однако стоит заметить, что большая часть обращений находится вне моей компетенции – эти проблемы должны быть решены городской и районной администрацией, муниципальными организациями и их подрядчиками».

Дополнительная информация о деятельности депутата Виктора Нодариевича Теплякова доступна на сайте: http://deputat-48.ru.

Контактная информация:
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
Виктор Нодариевич Тепляков
Сайт: http://deputat-48.ru
-
Виктор Нодариевич Тепляков
http://deputat-48.ru