Итоги проекта 'Петербургский депутат' за МАРТ месяц. В этом месяце рейтинг возглавил ПЕЦИКЯН Самвел.

7 Апреля 2014
В марте за организацию точек «Раздельного сбора» решение проблем городской среды через сайт КрасивыйПетербург.рф участники проекта «Петербургский депутат» заработали наибольшее суммарное количество баллов среди общественных движений.

Итоги марта. Движения и проекты.

1 место «Красивый Петербург» 197 баллов
2 место «РазДельный Сбор» 187 баллов
3 место «Мусора.Больше.Нет» 11 баллов
4 место «Велосипедизация Санкт-Петербурга» 10 баллов

Лучшей акцией марта признана градозащитная акция в Приморском районе за сохранение сквера на Савушкина, 112 https://vk.com/wall-65316333_136.

150 активных горожан приняли участие в проекте «Петербургский депутат». В этом месяце рейтинг возглавил ПЕЦИКЯН Самвел, у которого уже не один десяток решенных проблем городской среды. На втором месте - Сергей Самасадкин (лидер в общем рейтинге), а третье место занял куратор Красносельского района движения «Красивый Петербург» Дмитрий Пантюхов.

Принимая участие в проекте «Петербургский депутат», инициативные горожане задают планку гражданской ответственности будущим муниципальным депутатам, а потенциальные кандидаты могут продемонстрировать своим будущим избирателям способность решать проблемы городской среды. В проекте уже принимают участие общественно политические лидеры движений и партий, действующие муниципальные депутаты, помощники депутатов ЗС, а также с марта к проекту присоединилась и Ольга Галкина депутат ЗС(она приняло активное участие в гражданской инспекции Южно-Приморского парка).
Пецикян Самвел Оганесович
Петербургский Депутат
8-904-554-08-41
petsikyan_samvel@mail.ru