Дни Киева в октябре пройдут в Москве

18 Июня 2013
Дни Киева в октябре 2013 года пройдут в Москве. Такая договоренность достигнута в ходе визита 13-16 июня в столицу Украины исполняющего обязанности министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергея Черёмина и и. о. руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Алексея Немерюка.
Московская делегация встретилась с председателем Киевской городской государственной администрации Александром Поповым. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и договорились о проведении в Москве Дней Киева, в рамках которых, помимо официальных и культурных мероприятий, пройдут ярмарки товаров украинских производителей. Также осенью этого года в Москве состоится заседание Совета делового сотрудничества Москва — Киев.
С. Черёмин и А. Немерюк также провели переговоры с директором Департамента промышленности и развития предпринимательства украинской столицы Людмилой Денисюк, а также ряд рабочих встреч с представителями структурных подразделений Киевской городской государственной администрации, задействованных в подготовке Дней Киева в Москве.
Андрей Пядушкин
ДВМС
+ 7 (499) 783 3419
presscenter@mcms.ru